Сонник Хлевы: к чему снятся Хлевы женщине или мужчине

хлев

К чему снится хлев

Видеть во сне, как вы заходите в хлев, согласно сонникам – ваше положение значительно пошатнется. Вы можете лишиться работы и потерять все средства. Если вам снится сон, где вы занимаетесь чисткой хлева – в скором времени вам предстоит взвалить на себя большую ответственность и сложную работу. Приснилось, что вам помогают чистить хлев – значит, что вас поддержат близкие друзья и помогут справиться с трудностями.

К чему снится Хлев // Малый Велесов сонник

Хлев – Срам; со скотом – богатство; пустой – бедность; загаженный – беда; чистить – похороны у родни или знакомых.

К чему снится Хлев // сонник Фрейда

Находиться во сне в хлеву – вы попадете на вечеринку, где, кроме ваших знакомых, будет очень много незнакомых людей. Если сновидец – женщина, значит, ей будет сделано неприличное предложение одним из присутствующих. Если же сон был увиден мужчиной, значит, он пойдет в постель с незнакомкой. Жить в хлеву, словно вы – животное: этот сон предвещает скандал с партнером, который будет обвинять вас в том, что вы изменяете ему, хотя на самом деле это не так.

Украинский сонник: Хлев

Если снятся Хлева

Хлев – стыд. Хлев полный – богатство, пустой – бедность; нечистый – злое.

Хлев в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Хлев

Видеть во сне заходящим в хлев – наяву ваше положение пошатнется, возможно, вы потеряете работу, и вам придется браться буквально за все, чтобы добыть средства к существованию. Не стоит этого пугаться, ведь смена белой полосы черной вполне закономерна, если же вы наберетесь терпения и достойно преодолеете кризис, судьба обязательно вознаградит вас. В любом случае даже самые плохие времена имеют обыкновение заканчиваться рано или поздно. Чистить хлев – в ближайшее время вам придется взвалить на свои плечи тяжелую работу и большую ответственность. Жизнь ваша станет нелегкой, но стоит поднатужиться и спокойно пережить трудности, тем более что начало новой жизни уже не за горами. Если во сне вам кто-либо помогает чистить хлев, то в своем несчастье вы будете не одиноки. Ваши близкие и друзья поддержат вас в трудную минуту. Когда же ваше положение значительно улучшится, не забудьте о тех, кто был рядом с вами в тяжелые времена. Сносить хлев – ваши трудности скоро кончатся, и вот-вот наступит светлая полоса в вашей жизни, причем благодарить за это вы должны сами себя. Ведь именно из-за своих личных качеств вы сумели преодолеть кризис и выйти из трудного положения с наименьшими потерями.

Что предсказывает Хлев по соннику мисс Хассе

Хлев – Выгодные дела.

Эзотерический сонник: Хлев

Хлев – К материальному благополучию. Если вы по жизни связанны с работой в Х., то этот сон расшифровывает как надоевшая вам повинность, но перемен ждать не приходиться. Скотина с потомством в Х. – к прибыли, семейному бизнесу, благоденствию всех ваших отпрысков и родных. См. "Стойло".

Толкование сна Хлев - сонник Симона Кананита

Хлев – выгодные дела.

К чему снившиеся Хлевы // сонник Т.Радченко

В хлеву видеть:

Хлев – выгодные, но хлопотливые дела, требующие полной отдачи сил.

К чему снившиеся Хлевы // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Хлевом:

Означает – Ваше материальное положение улучшится благодаря новым знакомствам. Представьте, что в хлеву находятся упитанные, ухоженные коровы. Хлев чистый и уютный.

К чему снится Хлев // Малый Велесов сонник

Хлев – Срам; со скотом – богатство; пустой – бедность; загаженный – беда; чистить – похороны у родни или знакомых.

хлев

К чему снятся Хлевы по соннику домохозяйки

Если вам снится хлев с животными, то это намек на чью-то (может быть, вашу) прожорливость и неопрятность. Грязный хлев - возможно, рядом с вами находится бесполезный, ленивый человек, общение с которым вас тяготит. Чистить во сне хлев - рассчитывать на получение выгоды. Строить хлев - вам не простят обиды и жестоко отомстят за оскорбление.

Хлев в соннике В.Самохвалова

Если вам снилось, что вы находитесь в хлеву, это означает, что в будущем вас ждет вечеринка со множеством незнакомых людей. Для женщины подобный сон предвещает, что она получит непристойное предложение от человека, находящегося там. Мужчине этот сон сулит интимную близость с незнакомой женщиной. Сон, в котором вы животное и живете в хлеву, предвещает скандал с партнером, который будет подозревать вас в измене.

К чему снятся Хлевы по Древнему соннику

Если вам снится хлев с животными, в котором вы находитесь, то это обозначает, что вы попадете на вечеринку, где кроме ваших знакомых будет очень много незнакомых людей. При этом будьте готовы к тому, что вам будет сделано непристойное предложение, которое вам немедленно стоит отвергнуть с возмущением. Если вам снилось, что вы живете в хлеву, подобно животному, - это знак того, что ваш партнер начнет незаслуженно обвинять вас в измене.

Приснился сон про Хлев по Современному соннику

Находились во сне в хлеву - попадете на вечеринку, где будет очень много незнакомых людей. Женщине, увидевшей такой сон, будет сделано неприличное предложение одним из присутствующих. Если же сон был увиден мужчиной, значит, он пойдет в постель с незнакомкой. Увидели себя животным в хлеву - возможен скандал с любимым человеком, который будет обвинять вас в том, что вы ему изменяете.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хлев женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.