Сонник Хищник: к чему снятся Хищник женщине или мужчине

хищники

К чему снятся хищники

Хищники снятся во сне, согласно сонникам – к готовящемуся против вас удару. Видеть во сне хищника, который ранен или убит – значит, что вы с сможете избежать возникшие неприятности. Если женщине снится сон с хищником–она не о своей воле способствует возникновению вокруг сплетен и клеветы. Нужно быть осмотрительнее и увереннее. Согласно сонникам, видеть во сне хищника – к стремлению поживиться за счет других людей.

К чему снится Хищники по соннику Миллера

К чему снятся Хищники во сне?

Видеть во сне хищников – предвещает готовящийся против Вас удар. Но если Вы увидите во сне хищника раненым или убитым – Вы счастливо избежите неприятности. Если женщина видит во сне хищника – это знак того, что своим поведением она невольно способствует появлению клеветы и сплетен. Сон побуждает ее к большей осмотрительности, но и к уверенности в себе.

Если приснились Хищник: значение Домашнего сонника

Хищники к чему снятся

Хищники – стремление поживиться за чужой счёт.

Видеть Хищников во сне: Большой современный сонник

Хищники - к чему снятся

Хищник – Видеть во сне хищника – враг готовит вам удар; помните, что хищник предпочитает нападать сзади Вы видите себя в пасти у хищника – враги сумеют- таки причинить вам вред. Вам снится раненый или мертвый хищник – счастливый случай убережет вас от опасности, от неприятностей. Молодая женщина видит во сне хищника... – своим поведением эта женщина даст основания для сплетен и спровоцирует клевету.

Хищники - Сонник 1918 г.

К чему снятся Хищники

Хищники – Видеть во сне хищных животных – знамение крупных неприятностей, грозящих вам от завистников и недоброжелателей. Хищные птицы – предвестие удачи и быстрой карьеры. Хищные рыбы означают, что будете иметь дело со скрытным, коварным и своекорыстным человеком, которому ни в коем случае не следует доверять. Хищные насекомые предвещают мелкие неприятности, дурное общество и вообще плохое настроение. Видеть хищников, преследующих свою жертву – быстро достигнете поставленной цели. Раненые хищники означают поражение в борьбе за власть и высокое положение. Застрелить хищника – обеспечите свое превосходство перед конкурентами, раздавить какого-то ползучего гада – наяву принесете в жертву свои амбиции ради сохранения хороших отношений с человеком, любовь и доверие которого боитесь потерять.

Видеть Хищников: сонник Рика Диллона

Хищные звери – предупреждение о том, что надо быть предусмотрительным в делах и в общении с людьми.

Толкование сна Хищники Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся Хищники

Хищники – Хищные звери во сне предвещают предстоящее вам потрясение. Если же они ранены или убиты – вы счастливо избежите неприятностей. Для женщины появление хищника во сне – знак того, что своим поведением она вызывает кривотолки и сплетни. Ей следует быть более осмотрительной и одновременно более уверенной в себе.

К чему снится Хищники: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Смысл сна, в котором снятся Хищники

Видеть во сне хищного зверя – знак того, что судьба готовится сокрушить вас, и для этих целей будет использовать самых близких вам людей. Если хищник во сне ранен или убит (необязательно вами), то вы счастливо избежите неприятностей, которые были готовы вот-вот свалиться вам на голову. К чему снится хищник – только для женщин – Видеть во сне хищника – своим легкомысленным поведением невольно провоцировать появление сплетен относительно своей персоны. Вам следует быть более осмотрительной и в то же время более уверенной в себе.

снится хищник

К чему снятся Хищник по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится дикий хищник предвещает интриги, ловушка. Раненый или убитый хищник - избежать неприятностей. Для женщины видеть хищника - можно дать повод для сплетен. Хищная птица (орел, ястреб, сокол, коршун) - к обману; застрелить, убить ее - преодолеть препятствия на пути к счастью. Отпугнули птиц, чтобы они не напали на вас, - удача в делах. Мертвая птица - удача, победа, так сонник толкует сон, который вам снился, читайте далее, если хотите узнать к чему снится Хищники.

Приснился сон про Хищников по Современному соннику

Снился ночью дикий хищник - сон означает, что вам может быть нанесен мощный удар. Но, если вам снился раненый или убитый хищник - вы избежите неприятностей. Сон, в котором женщине снится дикий хищник - знак, что она должна понять, что своим поведением дает повод для клеветы и сплетен. Ей стоит быть более осмотрительной, но не утратить при этом уверенности в себе.

Приснились Хищник // сонник С. Каратова

Если вам снится борьба с хищным зверем и победа над ним - то вас ждет победа над своими сомнениями и колебаниями, заканчивающаяся принятием важного решения.

Также такой сон может быть и предупреждением об опасности.

См. также: к чему снятся звери, к чему снится тигр, к чему снится медведь.

Хищники в соннике В. Мельникова

Если вам приснились дикие хищные животные - это знак больших неприятностей, грозящих вам от завистников и недоброжелателей.

Хищные птицы - это предвестие удачи и быстрой карьеры. Хищные рыбы в сновидении - означают, что вы будете иметь дело со скрытным, коварным и своекорыстным человеком, которому ни в коем случае не следует доверять.

Если вам приснились хищные насекомые - это предвещает вам мелкие неприятности, дурное общество и вообще плохое настроение.

Увидели в сновидении хищников, преследующих свою жертву - вы быстро достигнете поставленной цели.

Раненые хищники означают поражение в борьбе за власть и высокое положение.

Если вам снилось, что вы застрелили хищника - то вы обеспечите свое превосходство перед конкурентами.

Раздавить во сне какого-то ползучего гада - вы принесете в жертву свои амбиции ради сохранения хороших отношений с человеком, любовь и доверие которого боитесь потерять.

Если снилось про Хищников по Большому соннику

Если вам снится дикий хищник - это означает, что вам может быть нанесен мощный удар.

Если вам снился раненый или убитый хищник - вы избежите неприятностей.

Если женщине приснился хищник - она должна понять, что своим поведением она дает повод для клеветы и сплетен. Ей нужно быть более осмотрительной, но не утратить при этом уверенности в себе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Хищники женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Едгорбек
сонник Хищники

10.07.2023

я шел по улице и увидел льва леопарда и еще не помню одного хищника лев и тот хищник они лежали но не трогали меня и лишь леопард побежал за мной и смог зубами царапнуть мне ногу но не схватил я же успел убежать а он отстал.
Ольга
сонник Хищники

07.07.2023

Мне с ранней юности снятся повторяющийся сон: большая башня (как в Белом солнце пустыни) и там я бегу на верх то от стаи волков, то от тигров, то от львов. Только эти 3 типа хищников у меня в снах. Я во сне чувствую, как у меня течет холодный пот, мне очень страшно. Я бегу очень быстро. но убегаю от них. просыпаюсь с бешенно колотящимся сердцем и чувством страха.
Анастасия
сонник Хищники

04.07.2023

Приснилось, что я не могу зайти в дом, потому что там тигр, и страх во сне был ужасно большой. а дом был родительский, не тот в котором живу сейчас. а вот на днях еще приснилось, что на меня напал волк, что я видела что он бежит на меня и не убегала от него, хотя было очень страшно и он укусил меня во сне, с разбегу в лицо кинулся, потом проснулась сразу
Оксана
сонник Хищники

01.07.2023

Я в своем родном городе иду по дороге от школы домой со своей собакой, которая не собака, а рыжая кошка. По этой дороге я давно не ходила и она очень изменилась, и тут между деревьев я замечаю маленького (где-то 4х месячных)тигра, несколько рысей и маленького леопарда. и понимаю, что они сейчас разорвут мою кошку. Моя кошка очень быстро запрыгивает на дерево о сразу спрыгивает. И этим мы выигрываем время. И вот я уже под подъездом того дома, где живу сейчас, они гоняться за нами, но мы успеваем забежать в подъезд и захлопнуть перед ними дверь.
Григорий
сонник Хищники

28.06.2023

У входа в комнату сидел хищник - лев. Я его отогнал , прошёл в комнату и закрыл за собой дверь. Шёл по длинному коридору, надо было войти в последнюю комнату. В самом конце сидели 2 льва. Один рядом с дверью комната, куда я должен войти. И первое предложение…
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.