Сонник Фотоаппараты: к чему снятся Фотоаппараты женщине или мужчине

фотоаппарат

К чему снится фотоаппарат

Фотоаппарат снится во сне, согласно сонникам – к обиде, которую нанесет близкий вам человек. Видеть во сне вас ждут перемены, которые несут незаслуженные неприятности. Если молодой женщине снится сон, что она фотографирует фотоаппаратом – в будущем ее ждет много неприятного из-за разочарования в друге. Приснилось, что вы вставляете вспышку на фотоаппарате – скоро в вашей жизни будет интересный человек, оказывающий внимание.

Видеть во сне Фотоаппарат по соннику XXI века

Фотоаппарат – Видеть во сне фотоаппарат – к переменам, неприятностям. Проявлять во сне негатив – к неопределенности в ваших чувствах.

Для девушки видеть во сне, что она фотографирует, – к неприятностям, разочарованию в друге.

Видеть во сне свои фотографии – к успехам в делах или к очередному повороту судьбы, чужие – к неискренности, обману.

Приснившаяся вам пленка или фотографии – к удаче в делах.

К чему снится Фотоаппарат по соннику Миллера

К чему снится Фотоаппарат во сне?

Видеть во сне фотоаппарат означает перемены, несущие с собой незаслуженные неприятности. Для девушки видеть во сне себя фотографирующей предвещает ей в ближайшем будущем много неприятного. Ее друг сильно разочарует ее.

Толкование сна Фотоаппарат Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне фотоаппарат или фотографировать что-то с его помощью – предвестие неприятных перемен. Вы можете испытать острое разочарование в каком-то человеке. Вообще, сны, в которых центральное место отводится фотоаппарату, часто отражают стремление остановить действительность, получить дополнительную информацию или уловить потаенный смысл. Возможно, ваша жизнь течет слишком быстро и вы не можете уловить все ее нюансы.

Фотоаппарат: сонник Цветкова

Камера – снимать - разочарование в дружбе, неискренность; сниматься в кино - удача; плёнка, фотографии - исполнение дел.

Фотоаппарат // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Объектив (психолог Д.Лофф)

Сны, в которых центральное место отводится фотоаппарату, часто отражают стремление остановить действительность, получить дополнительную информацию или уловить потаенный смысл. Вы фотографируете что-то определенное или все подряд, не разбираясь? Вы фотографируете людей, места или предметы? Фотографируете на досуге или специально хотите запечатлеть на пленке какие-то факты? Возможно, ваша жизнь течет слишком быстро и вы не можете уловить все ее нюансы.

Эзотерический сонник: Фотоаппарат

Фотоаппарат – Кто-то пристально интересуется вами и вашими делами: это могут быть карающие органы или налоговая инспекция. Вы фотографируете – вы слишком интересуетесь чужими делами и являетесь источником слухов и сплетен. Это наказуемо.

Толкование сна Фотоаппарат - сонник Симона Кананита

Фотоаппарат – неизвестность.

Что значит Фотоаппарат по соннику Странника

Толкование Фотоаппаратов из вашего сна

Фотографии – Известность; снимать – новое знакомство; разочарование в друзьях. Фотографии – обязанности, знак дел, которые необходимо исполнить. Своё фото в газете, журнале видеть – сплетни, крах надежд.

Видеть Фотоаппарат во сне: Идиоматический сонник

Фотоаппарат – «Навести объектив» – обратить внимание, сконцентрироваться на объекте. «поймать в кадр» - воспринять то, что означает наблюдаемый образ. «сфотографировать» - запомнить, понять, заметить. «тебя снимают» – проявляют интерес. См. Доп. Снять.

К чему снится Фотоаппарат: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Фотоаппарат по соннику

Застывший, внезапно «застрявший» кадр на фотоаппарате, который вы увидели , предсказывает большие хлопоты (независимо от того, что изображено).

Приснился сон про Фотоаппарат по Современному соннику

Фотоаппараты что означают для сновидца

Кадр фотоаппарата – вы будете в ужасной суматохе.

Если приснились Фотоаппараты: значение Домашнего сонника

Объектив фотоаппарата – сосредоточенность на переживаниях.

Снится Фотоаппарат?

Видеть во сне объектив фотоаппарата – вы хотите ближе знакомиться с некоторыми вещами.

Толкование Астрологического сонника

Фотоаппарата объектив видеть в сновидении, что означает

Настроить резкость Фотоаппарата – узнать какую-то тайну.

Толкование Славянского сонника

Фотоаппарат – пытаться узнать чужую, тайну. 12 дом.

Фотоаппарат в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Фотоаппарат – память; сосредоточенность; желание что-то понять, получить дополнительную информацию.

Видеть Фотоаппарат во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне фотоаппарат – вы пострадаете не по своей вине; вас незаслуженно обидят. Молодой женщине снится, что она пользуется фотоаппаратом – эта женщина скоро разочаруется в возлюбленном, с которым у нее были связаны все намерения и мечты; будет пусто в сердце, горько в душе.

К чему снятся Фотоаппараты // сонник Е. Авадяевой

Если вам снится штатив

Штатив - Если вам приснился штатив фотоаппарата - это предвещает вам сожаление по ушедшим временам и друзьям, уехавшим в дальние края.

Если вы увидели во сне сломанный штатив - вас ждет крушение блестящих надежд.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фотоаппарат женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Фотоаппарат

10.07.2023

Видела в руках у мужчины фотоаппарат,он хотел фотографировать меня но мне это очень не понравилось,после вижу двоюродн.сестру и других родственников в черном с заплакан.глазами,у меня спросили у тебя руки в крови-я отвечаю нет,спрашивают дальше а ноги в крови- я отвечаю нет,после поливает двоюродная сестра мне на руки воду и я помыла руки
Anonymous
сонник Фотоаппарат

07.07.2023

Здравствуйте, во сне я нашел фотоаппарат, каким-то странным образом он весел на дереве, а т.к. я фотограф у меня получались хорошие кадры на них были автомобили, люди.
Далее молодая парочка в парке у речки попросили меня сфотографировать их, но я спросил как вы получите эту фотографию? И как с вами связаться? И они куда то исчезли.
Людмила
сонник Фотоаппарат

04.07.2023

Я дарю своей бывшей однокласснице подарок — в красиво оформленной коробочке совершенно новый фотоаппарат… причем без всякого повода, просто так. И точно знаю, что фотоаппарат очень-очень дорогой, но все равно дарю. Она принимает, и увидев, что там, начинает ругать меня — мол зачем такой недешевый подарок даришь, зачем ты так потратилась? А мне совсем не жалко этих денег было…
Соня
сонник Фотоаппарат

01.07.2023

Здравствуйте. Во сне я фотографировала. В кадры попадали какие-то люди, моя сестра. Потом я меняла пленку и фоткала вновь. Пленочный фотоаппарат в 21м веке. Что это могло бы значить? Заранее благодарна за ответ.
Юлия
сонник Фотоаппарат

28.06.2023

Здравствуйте! Мне приснилось,что мужчина (похож на покойного отца) разбил на моих глазах вдребезги мой фотоаппарат (очень дорогой),и я требовала с него деньги за этот фотоаппарат.Он протянул мне 50 евро,потом другие погибшие родственники начали давать мне по крупной купюре денег.Я расплакалась от нахлынувших на меня чувств,но деньги взяла.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.