Сонник Форты: к чему снятся Форты женщине или мужчине

форт

К чему снится Форт

Снится форт во сне - у вас возникнут серьезные препятствия на пути к достижению цели. Видеть создание форта во сне - преодоление трудностей. Приснилось, что вы принимаете участие в защите форта - избавитесь от всех невзгод и неудач. Сонник предупреждает, что новый форт - это предстоящие сложные испытания.

Если приснились Форты: значение Домашнего сонника

Форт – укрепление внутренних позиций; стремление спрятаться от жизни.

Видеть Форт во сне: Большой современный сонник

К чему снится Форт – Вы во сне будто штурмуете форт и поднимаетесь на бастион – в реальной жизни вы не оставите своим врагам шансов на победу. Вы как будто защищаете форт – в ближайшем будущем вы столкнетесь с чьей-то наглостью; вы защитите честь, но подвергнется опасности собственность; вы защитите собственность и поставите под удар честь; борьба будет не из легких.

К чему снится Форт: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Форт по соннику

Видеть себя во сне среди защитников осажденного форта – защищать свою честь и имущество от опасности в реальной жизни. Атаковать и захватывать форт – победить недоброжелателей и соперников и удачно закончить какое-то дело.

Приснился сон про Форт по Современному соннику

Форты что означают для сновидца

Форт – у вас будет серьезное препятствие на пути к вашей цели. Чтобы его преодолеть, вам придется либо мобилизовать все свои силы, либо найти обходной путь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Форт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.