Сонник Фитили от свеч: к чему снятся Фитили от свеч женщине или мужчине

фитиль

К чему снится Фитиль от свечи

Снится во сне фитиль от свечи - это знак болезни здоровому человеку или ухудшение состояния больному. Приснился поджог фитиля - возможна ссора или разрыв с близким человеком. Видеть во сне горящий фитиль, сонник предупреждает об обмане близкого человека. Фитиль погас - к печали и разочарованию.

Видеть во сне Фитиль от свечи по соннику XXI века

Фитиль от свечи – Зажигать во сне фитиль – означает попасть в неприятную историю вследствие непродуманного поступка.

Что предсказывает Фитиль от свечи по соннику мисс Хассе

Фитиль скручивать – Окончить утомительное ухаживание за больным; гаснущий – печаль в семье.

К чему снившиеся Фитили от свеч // сонник Симеона Прозорова

Приснился фитиль – Ваша неосторожная шутка может стать началом разрыва. Представьте, что вы поливаете фитиль водой, так что он не может загореться, даже если его будут специально поджигать.

Видеть Фитиль от свечи во сне: Интимный сонник

Горящий фитиль от свечи в сновидении символизирует надежду на лучшее. Возможно, вы вступаете в новый период развития отношений с вашим партнером, что волнует и немного беспокоит вас. Если фитиль гаснет или вы сами задуваете его – к разочарованию в партнере.

К чему снятся Фитили от свеч // сонник Е. Авадяевой

Это недобрый знак, предвещающий плохое самочувствие здоровому человеку и ухудшение состояния больному. Видеть в сновидении горящий фитиль – значит вас кто-то обманывает.

Если вы увидели во сне незажженный фитиль, то со здоровьем у вас все в порядке. Фитили сгорели во сне – вы расстанетесь с любимым. Зажигать в сновидении фитиль бомбы – вы примете участие в торжественной церемонии.

Если вам приснилось, что вы скручиваете фитиль – то вы избежите больших трудностей. Истлевшие фитили во сне - вас ждет ущерб, обман и потеря денег.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фитиль от свечи женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.