Сонник Бегущие до финиша: к чему снятся Бегущие до финиша женщине или мужчине

финиш

К чему снятся Финиш

Снятся во сне финики - материальное обогащение и процветание. Приснилось, что вы едите финики - спокойная здоровая жизнь и изобилие. Видеть во сне покупку фиников - следует быть готовым к невзгодам. Много фиников сонник расценивает как богатство, полученное честным трудом.

К чему приснился финиш

Финиш снится во сне, согласно соннику Астромеридиана– к провалу, который давно собирался назреть, если вы чувствуете, что не можете достичь финиша. Если вам снится сон, где вы пытаетесь помешать кому-то, кто старается прийти к финишу – значит, у вас получится доказать успешность своих предложений. Видеть во сне, как ваш ребенок добежал до финиша первым – не волнуйтесь за него, ему не навредит никакая перемена обстановки.

Эзотерический сонник: Финиш

Финиш – Для спортсмена – удачное преодоление финиша обещает удачу наяву; неудачное – провал, проигрыш. Для остальных – удачное завершение дел. Самому пересекать – трудности в делах, которые будут преодолены.

Приснился сон про Финиш по Современному соннику

Финиш что означает для сновидца

Финиш – Бежать много километров и чувствовать, что не сможете достичь финиша – вас ждет провал, который уже давно назревал. Пытаться помешать тому, кто должен прийти на финиш – вы сможете доказать целесообразность своих предложений. Видеть, как ваш ребенок пришел к финишу первым – вам не нужно волноваться, никакая перемена остановки не навредит вашему ребенку. Видеть, как бегун первым пересек финиш на соревнованиях – будете участником интересного события.

Видеть Финиш во сне: Большой современный сонник

Финиш – Вы во сне будто совсем немного не дотягиваете до финиша - вы не обращали внимания на некоторые признаки, которые должны были вас насторожить: «не все благополучно в датском королевстве» не удивляйтесь же, если ваше дело постигнет крах перед самым завершением. Вы увидели во сне, что кто-то другой первым приходит к финишу, и вас злит это - сон говорит о том, что вы составите конкуренцию лучшим из лучших; велики шансы того, что именно ваши идеи будут приняты как наиболее перспективные.

К чему снится Финиш по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Бежать к финишу или прибежать первым - к изнурительной болезни, вы даже будете думать, что это конец.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть себя бегущим к финишу - придет конец нервотрепке, начнется спокойная жизнь.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Финиш – Когда ваши силы оставят вас, откроется второе дыхание, и вы начнете все заново.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Финиш женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.