Сонник Фиолетовые оттенки: к чему снятся Фиолетовые оттенки женщине или мужчине

фиолетовый цвет

К чему снится Фиолетовый цвет

Снится во сне фиолетовый цвет - у вас возникнет много беспокойных желаний. Приснилось, что покупаете что-то фиолетового цвета - вы строите далеко идущие планы. Видеть во сне цветы фиолетового цвета по соннику - это безответная любовь, приносящая страдание.

Если снился сон про Фиолетовый цвет // Цыганский сонник

Значение сна про Виноградный цвет

Фиолетовый – Цвет богатства и роскоши.

Толкование сонника Азара

К чему снилось поле Фиалок по духовным источникам

Фиолетовый цвет – Фиолетовые живые цветы видеть во сне – к безответным чувствам.

Фиолетовый цвет // сонник Фебе

Фиолетовый цвет – Это цвет духовного страдания, отрешения от мирских проблем, символ вечности.

Фиолетовый цвет в соннике Джеймса Льюиса

Фиолетовый цвет – Светлый оттенок пурпурного и розового, фиолетовый считается символом духовного во многих религиях. Он символизирует очищение и просвещение.

Фиолетовый цвет в соннике Дениз Линн

Значение сна про Лавандовую расцветку

Фиолетовый цвет – К вдохновению, дальновидности, вере в будущее, способности чувствовать внутренний мир других людей. Такой цвет избавляет вас от дел, вы чувствуете необходимость жить здесь и сейчас, оторваться от реальности, обид, одиночества.

Что значит Фиолетовый цвет по соннику Странника

Толкование Фиолетовых цветов из вашего сна

Фиолетовый цвет без тёмных тонов – религиозность, интуиция; с тёмными тонами – опасность. Много людей, одетых в фиолетовые одежды — указывает на злоупотребления. Насыщенный фиолетовый — цвет духовного страдания, отрешения от мирского. С древних времен он считается символом вечности, соединяющим настоящее с прошлым и будущим.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фиолетовый цвет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алекса
сонник Фиолетовый цвет

02.08.2019

Должна была состоятся свадьба моего парня с его бывшей , но он не хотел на ней жениться, после того как появилась я , он на своём праздники был всегда со мной , но никто об этом не знал . Мы прятались от то всех . Я была одета в лаковых фиолетовых туфлях , в фиолетовом платье и в руках была лаковая фиолетовая куртка .
Виктория
сонник Фиолетовый цвет

25.10.2018

я блондинка, но мне снится,что расчесывая волосы, я вижу, что они становятся фиолетовыми, ближе к цвету баклажана, густые, красивые. и тут я думаю- когда я успела их покрасить? и проскальзывает мысль, что я их не красила, они сами потемнели. Я расстроилась, думаю, как вернуть себе светлый цвет волос, но потом рассудила, пусть остаются такими и успокоилась.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.