Сонник Уроки фигурного катания: к чему снятся Уроки фигурного катания женщине или мужчине

фигурное катание

К чему снится Фигурное катание

Снится во сне фигурное катание - вам предстоит приобрести опыт в новых сложных начинаниях. Видеть во сне занятия фигурным катанием - финансовый успех и уважение со стороны людей. Приснилось, что смотрите фигурное катание по телевизору, сонник дает надежду на улучшение материального состояния и отношений.

К чему снится Фигурное катание: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Фигурное катание по соннику

Фигурное катание - Если мужчине приснилась блистательная фигуристка, танцующая в показательных выступлениях, он в действительности воспылает новой любовью или найдет пути обновления отношений с прежней сексуальной партнершей. Для женщины сон о красивом фигуристе предвещает нового или первого в ее жизни интимного партнера.

Что значит Фигурное катание по соннику Странника

Толкование Фигурного катания из вашего сна

Фигурное катание - Радость; печаль в любви.

Заниматься во сне фигурным катанием — означает, что в скором времени вам предстоит проявить себя в той области, в которой вы совсем не имеете опыта. Сон говорит о том, что если вы сумеете показать себя наилучшим образом, то вас ждут финансовый успех и уважение со стороны окружающих вас людей.

Если вам приснилось, что вы смотрите фигурное катание по телевизору, то вас ждут благоприятные обстоятельства, которые помогут наладить пошатнувшиеся отношения в вашей семье.

Быть во сне тренером по фигурному катанию — Знак того, что в решении своих личных проблем вам следует полагаться только на себя. Сон не советует вам доверять кому бы то ни было, так как ваши проблемы могут стать предметом обсуждения окружающих вас людей.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фигурное катание женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.