Сонник Факелы: к чему снятся Факелы женщине или мужчине

факел

К чему снится факел

Факел снится во сне, согласно сонникам – к известию о несчастье, если он находится в ногах. Если вы видите во сне, что факел держит в руках другой человек – это олицетворяет хозяина дома. Приснилось, что вы несете в руках горящий факел – будете любимым. Если видите во сне целое факельное шествие – это приведет к большим почестям. Когда приснилось, что вы что-то освещаете факелом, узнаете какую-то тайну прошлого. Если снится во сне женщине гаснущий факел у нее в руках – это к опасности.

Видеть во сне Факел по соннику XXI века

Факел – Видеть факел в ногах – к возможному известию о несчастье. Приснившийся во сне факел в руках другого человека – олицетворение хозяина дома. Нести горящий факел – означает быть любимым, освещать что-нибудь факелом – означает узнать тайну из прошлого, видеть факельное шествие – к большим почестям. Видеть женщине факел, гаснущий в руках, – к опасности для нее.

К чему снится Факел по соннику Миллера

К чему снится Факел во сне?

Факелы, приснившиеся во сне - к удаче в делах.

Если во сне вы несете факел, то вам будет сопутствовать успех в любви. Вас также ожидает победа в сложном и запутанном деле.

Факел // сонник Фебе

Факел – К счастью.

Приснился сон про Факел по Современному соннику

Факелы что означают для сновидца

Факел – Грустное известие.

Что значит Факел по соннику Странника

Толкование Факела из вашего сна

Факел – Победа, лидерство; тухнет – опасность для жизни.

Факел: сонник Цветкова

Факел – Известие о смерти; самому нести факел – смерть знакомого.

Если снился сон про Факел // Цыганский сонник

Значение сна про Свечу

Факел – Зажженный видеть - см. Огонь и свеча; факел горящий иметь в руках - знак будущего благополучия.

Что предсказывает Факел по соннику мисс Хассе

Факел – Погасить – смерть; носить – взаимная любовь; далеко отсвечивающие – признание в любви; поход с факелами – ждет тебя почет.

Факел // Старинный французский сонник

Факел во сне – означает, что вы обретете богатство. Потухший факел – предупреждение, ибо вам грозят неприятности. Зажигать во сне факел – к несчастью, которое вы навлечете на себя сами.

Видеть Факел во сне: Интимный сонник

Приснившийся горящий факел – символ удачи и радости. Если вы несете факел в руках, в ближайшем будущем вас ожидает масса разнообразных удовольствий и развлечений. Вам предоставится случай испытать новые ощущения, отличающиеся необычностью и оригинальностью. Для женщины горящий факел во сне символизирует прекрасные отношения с любимым человеком. Вам предстоит увлекательное приключение, о котором вы будете вспоминать, как об одном из лучших моментов вашей жизни.

К чему снится Факел // сонник Фрейда

Во сне идти с зажженным факелом – к разочарованию в каком-то дорогом для вас человеке. Возможно, он совершит некий поступок, который сам по себе не будет означать ничего, но для вас будет важным показателем. Потухший факел – символ скуки, которая ожидает вас в том случае, если вы сами не приложите никаких усилий, для того чтобы секс с партнером не стал рутиной. А такая опасность – увязнуть в однообразии – всегда есть, и только сами влюбленные могут избавить себя от нее.

Толкование сна Факел Большим сонником Натальи Степановой

Любые факелы во сне чаще всего предвещают удачу в делах и в жизни. Зажигать во сне факел – к приятным известиям. Возможно, вас ждет прибавление в вашем семействе или радостная новость о рождении наследника в семье ваших знакомых.

Держать во сне в руках горящий факел – знак того, что в будущем вы добьетесь больших высот. Ваши помыслы чисты, действия разумны и правильны, а это значит, что высшие силы покровительствуют вам.

Несете факел во сне – вам будет сопутствовать успех в любви. Вас также ожидает победа в трудном и запутанном деле. Освещать во сне факелом свой путь означает, что вам будет непросто добиться поставленных целей. В любом случае, помните: ваша судьба – в ваших руках, вы сами кузнец своего счастья. Видеть во сне людей с горящими факелами – знак того, что у вас очень много друзей, которые в трудную минуту вашей жизни всегда готовы прийти к вам на помощь.

Факел // сонник Нострадамуса

Приснившийся факел - символ революции, обновлений, перемен, просвещения. Увидеть себя во сне с горящим факелом в руке – означает, что в ближайшее время вы будете в центре внимания и наконец-то получите возможность реализовать свои захватывающие планы.

Сон, в котором вы увидели людей с горящими факелами, – к потрясениям и внутренним конфликтам. Если во сне вы увидели погасший факел – значит, наяву вы будете разочарованы невозможностью осуществления своих планов.

Пожар от упавшего факела – к революции. Видеть во сне, как вы освещаете с помощью факела себе путь, – означает, что ваша мудрость и жизненный опыт помогут найти выход даже в самой тяжелой ситуации.

Сон, в котором вы стоите перед книгой и держите в руках факел, означает, что вы станете свидетелем того, как сбудутся пророчества. Увидеть во сне руку, сжимающую факел, – наяву вы стремитесь выйти из-под чужого влияния и хотите большей свободы.

Факел в соннике Ванги

Держать во сне в руках горящий факел – свидетельство того, что в будущем вы добьетесь больших высот. Ваши помыслы чисты, действия разумны и правильны, а это значит, что высшие силы покровительствуют вам, ибо Бог любит милосердных и мудрых людей.

Освещать во сне факелом свой путь – наяву добиться поставленных целей вам будет не так-то просто. Все дело в том, что ваша судьба в ваших собственных руках, а потому вы сами "куете" свое счастье. К сожалению, первую четверть своей жизни вы будете идти по неправильному пути, предаваясь порочным соблазнам и неблагопристойным мыслям, но потом, одумавшись, свернете на верную дорогу.

Увидеть во сне людей с горящими факелами – означает, что у вас очень много друзей, которые в трудную минуту вашей жизни всегда готовы прийти вам на помощь. Зажигать во сне факел – пророчество приятного известия. Вас ждет прибавление в семействе или радостная новость о рождении наследника в семье ваших знакомых.

Если вам приснилось, что горящий факел внезапно гаснет, то такой сон является плохим предзнаменованием. Он предсказывает внезапную кончину близкого вам человека.

Тушить во сне факел – предвестие ужасных событий. Вы помимо своей воли послужите причиной смерти нескольких человек. Будьте осторожны, ибо такому преступлению нет прощения.

Если во сне вы разжигаете пожар при помощи факела, то вам предначертано совершить что-то великое. И пусть сейчас вы работаете, думая, что ваша жизнь пройдет в обыденных заботах, и только мечтаете о славе, деньгах и уважении, даже не подозревая, что этим мечтам очень скоро суждено сбыться.

Толковать Факел по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Факел

Нести в руках факел во сне означает, что наяву вас ждёт период удач и взлёт в делах бизнеса – вы как бы освещаете свой жизненный путь, ведущий вас к успеху.

Если вам приснился факел, которым вы освещаете стены коридора или какого-то лаза, то ваш путь к вершине успеха будет довольно тернист, но провидение будет сопутствовать вам, вы достигнете успеха.

Видеть во сне факел гаснущий, или же если во сне факел в ваших руках внезапно погаснет – добиться тех целей, которые вы ставили перед собой, не удастся в полной мере, возможно, на вашем пути появятся неожиданные и труднопреодолимые препятствия.

Если вам приснился факел, который далеко отсвечивает, то наяву вас ждёт признание в любви, успех в сердечных делах. Видеть во сне факелы в руках множества людей, шествующих по улицам, предсказывает сновидцу череду каких-то потрясений и внутренних конфликтов, сложный период в жизни.

Если кроме факела в ваших руках ещё и книга, то наяву вы вскоре станете свидетелем того, как сбываются некие пророчества.

Если от упавшего факела во сне занимается пожар, то наяву вы вскоре можете стать очевидцем революции или каких-то других глобальных перемен мирового масштаба, которые коснутся не только вас, но и всего человечества.

К чему снится Факел по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Факел – Получите известие о смерти родного человека.

Для рожденных с мая по август:

Факел – Ваша жизнь закончится в окружении любящих людей, рядом с вами будут ваши дети и внуки, итоги вашей жизни будут прекрасны.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Факел – К поминовению умершего.

снится факел

К чему снятся Факелы по соннику гадалки Евдокии

Удача, успех в делах, а также печальные новости, известие о смерти близкого человека. Если факел у вас в руках - к победе в трудном, запутанном деле, успех в любви.

Факел в соннике В.Самохвалова

Если вам снится горящий факел, который вы держите в руке - это предвещает разочарование. Ваш любимый поведет себя не так, как вы ожидали. Хотя в этом поступке не будет ничего, что с его стороны могло бы послужить причиной разрыва, для вас этот поступок будет иметь важное значение. Факел, который потух, означает скуку и тоску. Если не попытаться что-то изменить в сексуальных отношениях с партнером, вам настолько наскучит секс, что вы потеряете к нему всякий интерес. Все зависит от вас, так как еще есть надежда разбудить потухшие чувства.

К чему снятся Факелы по Древнему соннику

Приснилось, что во сне вы видели себя с зажженным факелом, то в ближайшем будущем ожидайте разочарования в дорогом для вас человеке. Возможно, он совершит некий поступок, который сам по себе не будет означать ничего плохого, но для вас будет важным показателем. Снилось, что потухший факел - знак скуки, которая ожидает вас в том случае, если вы сами не приложите никаких усилий, для того чтобы секс с партнером не стал рутиной. А опасность увязнуть в однообразии есть всегда, и только с помощью активных обоюдных действий можно от нее избавиться.

Что означает сон про Факел по Психологическому соннику

Горящий факел снится к приятным развлечениям и удаче в делах. Нести в руке факел - к успеху в любви и запутанных делах. Впрочем, если факел гаснет, жди бед и неудач.

Приснился сон про Факел по Современному соннику

Факел, приснившийся во сне, символизирует удачу. Если вам снилось, что вы несли факел, - вам будет сопутствовать успех в любви. Мало того, вас еще ожидает победа в каком-то трудном и запутанном деле.

По Нострадамусу, факел - символ революции, обновлений, перемен, просвещения. Вот как он трактует сны, в которых присутствует факел: Увидели себя во сне с горящим факелом в руке - в ближайшее время вы будете в центре внимания и наконец - то получите возможность реализовать свои планы. Сон, в котором вы увидели людей с горящими факелами, предвещает потрясения и внутренние конфликты. Приснилось, что во сне вы увидели погасший факел, то наяву будете разочарованы тем, что ваши планы неосуществимы. Сон, в котором вы с помощью горящего факела освещает путь, означает, что ваша мудрость и жизненный опыт помогут найти выход даже в самой тяжелой ситуации. Снится во сне руку, сжимающую факел, то наяву вы стремитесь выйти из - под чужого влияния и хотите большей свободы.

А болгарская прорицательница Ванга истолковывала сны о факеле следующим образом: Держали во сне в руках горящий факел - в будущем добьетесь больших высот. Ваши помыслы чисты, действия разумны и правильны, а это значит, что высшие силы покровительствуют вам. Освещали во сне факелом свой путь - наяву добиться поставленных целей вам будет не так - то просто. Все дело в том, что ваша судьба в ваших собственных руках.

Увидели во сне людей с горящими факелами - означает, что у вас очень много друзей, которые в трудную минуту вашей жизни всегда готовы прийти вам на помощь. Зажигали во сне факел - получите приятное известие. Вас ждет прибавление в семействе или радостная новость о рождении наследника в семье ваших знакомых. Если снится во сне, что горящий факел внезапно гаснет, то такой сон является плохим предзнаменованием. Он предсказывает внезапную кончину близкого вам человека.

Тушили во сне факел - впереди неприятные события. Будьте осторожны! Приснилось, что во сне вы разжигаете пожар при помощи факела, то вам предначертано совершить что - то великое. Очень скоро ваши мечты сбудутся.

Толкование Славянского сонника

Освещать им путь – найти выход из затруднительного положения. Хирон.

Факел в соннике Екатерины Великой

Вам снится горящий факел или несколько факелов – вам станет ясно, какую ошибку вы не раз допускали; исправив ошибку, вы добьетесь в делах прекрасных результатов. Вы будто несете факел – сон говорит о том, что вы заметная личность; и вообще вы – личность; быть может, поэтому вам так везет в любви; повезет и впредь; другое толкование сна: вы своими решительными действиями скоро проясните обстановку, многие люди вам будут благодарны.

К чему снятся Факелы по соннику домохозяйки

Уверенность при встрече с темными или неизвестными сторонами своего подсознания; удача в делах. Нести факел – победа в трудном и запутанном деле; успех в любви.

Факелы по Еврейскому соннику

Зажигать факел – испытывать сильное беспокойство. Гасить факел – избавиться от большой опасности. Ходить с факелом по своей комнате и что – то искать – интуитивно почувствовать угрозу порчи и искать от нее средство.

Сон с Факелом по Магическому соннику

Яркие новые впечатления. Нести факел самому – успех в любви. Освещать факелом помещение – разобраться в запутанных делах. Если факел сильно коптит – чья-то кончина. Потухший факел – время забот. Зажигать факел – убедить других в собственной правоте. Далеко отсвечивающий факел – признание в любви. Поход с горящим факелом – почетное поручение.

Если приснились Факелы: значение Деревенского сонника

Сон, в котором снится горящий факел предвещает успех во всех начинаниях, ясный разум и поддержку со стороны друзей. Представьте, что вы шествуете в компании друзей по широкой ночной дороге. В руках у вас факелы, которые освещают вам путь.

Факел // сонник Фебе

К успеху всех начинаний, помощи, поддержке и одобрению окружающих. Представьте себе ярко горящий факел. Вы берете его в руку и выходите на дорогу. Вы идете по прямому, ровному пути, неся факел высоко над головой. Постепенно к вам присоединяются другие люди. И вот вы уже идете во главе целой процессии друзей и единомышленников.

Факел в соннике В.Самохвалова

1. В сновидениях горящий факел может представлять самоуверенность. Он также представляет собой потребность быть в состоянии двигаться вперед, но в то же время сохранить свет. 2. Факел может быть использован не только во благо нас самих, но также и для других людей. Факел во сне показывает: мы можем быть уверены, что благодаря своим знаниям видим будущий путь. 3. Мы можем ощущать, что нам необходим некий духовный проводник, и иногда он может быть символизирован факелом.

Факел по Русскому соннику

Символ истинного знания.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Факел женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.