Сонник Ущелья: к чему снятся Ущелья женщине или мужчине

ущелье

К чему снится ущелье

Ущелье снится во сне, согласно сонникам – к разрешению сложной тупиковой ситуации, которая возникла в последнее время. Если вы видите во сне, что стоите на дне глубокого ущелья, значит вам грозит серьезная опасность, которой вы не придаете значения, но осознаете ее. Будьте осторожны. Когда снится сон, что вы падаете в ущелье – значит наяву вы поймете, что ваш соперник или недруг значительно счастливее вас и хитрее.

Толкование Астрологического сонника

Ущелье - красивый пейзаж ущелья во сне - к удаче в любви. Отпуск и увлекательное путешествие. Добрый 12 дом.

К чему снятся Ущелья: Детский сонник

Ущелье - Если ты продвигаешься по дну ущелья, а вокруг тебя поднимаются отвесные стены, это значит, что силы, превосходящие тебя, заставляют тебя принять решение, совершить какой-то поступок.

Ущелье // сонник Фен-Шуй

Ущелье - Мужчина видит себя возле ущелья – к заболеванию. Женщина видит себя возле ущелья – к разводу. Если мужчина видит, как встречается возле ущелья с врагами, – к большим неприятностям. Если видишь чужого человека возле ущелья – к повышению по службе.

Видеть Ущелье во сне: Интимный сонник

Для мужчины видеть перед собой ущелье или входить в него означает желание добиться любимой женщины. Проходить мимо горного ущелья, склониться над ним символизирует гармонию постоянных, стабильных отношений между партнерами. Подобный сон для женщины означает беспокойство, связанное с возрастной утратой привлекательности.

Ущелье в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть глубину Ущелья, как разгадать символику сна

Ущелье - Тупиковая ситуация, сложившаяся в последнее время, в скором времени, наконец-то, разрешится, и проблема, мучившая вас, перестанет существовать. Если вы видите себя, стоящей на дне глубокого ущелья, то вам угрожает какая-то опасность, причем она уже настолько близка, что вы, вероятно, видите ее, но пока не придаете значения.

Увидеть Ущелье во сне: Исламский сонник

Ущелье - это признак длительного путешествия. И кто увидит, что поселился в бесплодной долине, тот совершит Хадж. А кто увидит, что он блуждает в долине, тот станет читать, сочинять стихи. Еще говорят, что бродить во сне по долине, значит, говорить одно и делать другое. В Коране говориться: "Разве не видишь ты, что они по всем долинам бродят и что говорят они то, чего не делают". (Сура - Аш - Шуара", 225, 226).

Ущелье // Творческий сонник

Ущелья что означают для сновидца

1. Когда во сне появляется ущелье либо глубокая расщелина, нам становится ясна ситуация, которая до той поры была не понята или воспринималась в какой-то степени рискованной. Мы собираемся принять решение тем или иным способом. 2. Мы боремся с чем-то неизвестным или, неузнаваемым негативным элементом в своей собственной жизни. У нас нет опыта, с помощью которого мы могли бы судить о своих действиях или реакциях. 3. Мы встречаемся с Бессознательным, с Пустотой.

Снились Ущелья: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Ущелье во сне

Ущелье - это трещины в земле, которые возникают из-за ветров и воды или в результате движений почвы на протяжении тысячелетий. От небольших оврагов до провалов размером с Большой Каньон Колорадо, ущелья во снах воплощают либо крупные препятствия, которые нужно преодолеть - земля расходится прямо у вас под ногами, - либо оригинальный, хотя и рискованный способ преодоления проблемы.

Что вы делали? Отступали от ущелья, пытались обойти его, пересечь по мосту или спуститься вниз, чтобы потом подняться по другой стороне? Или вы могли его перепрыгнуть или перелететь? Каждый вариант воплощает либо способы, которыми вы решаете проблемы в реальной жизни, либо, возможно, метод, который вы подсознательно считаете более успешным и который заставляет вас видеть проблемы в новом свете.

снится ущелье

Если снился сон про Ущелье // сонник цыганки Серафимы

Хороший пример того, как работают сонные символы: узкое горное ущелье связано с узким отверстием в горле, следовательно, это ущелье можно трактовать как отрицательный символ, поскольку горло - это путь таких пороков, как алкоголизм и переедание.

Ущелье // сонник Дэвида Криспа

Если вам снится горное ущелье, пропасть, расщелина или яма - значит попасть в ловушку. Однако в определенной ситуации подобный путь может привести к месту посвящения и перехода.

Это также может быть место, откуда открывается замечательный по красоте вид или отличное место для отдыха. Например, в Америке достопримечательностью является Большой Каньон, потому он часто снится побывавшим там людям. В этом случае ущелье в горах является местом действия вашего сновидения и акцент следует перенести на другие его элементы (например, чувство успокоения во время отпуска или наслаждение красотой природы).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ущелье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Ущелье

17.09.2011

Идите и скажите сотоварищи
что русские в РФ лишены юридического права народом называться
ст 65 Конституции РФ лишает русских земли
низводит их до положения рабов
другие народы кормящих
НЕ НАДО ВСТАВАТЬ НА КОЛЕНИ! ЖДИТЕ СИГНАЛА НЕБЕС
СВЕРЖЕНИЯ ИГА ЕВРЕЙСКОГО!
честь имею русский офицер А В Демидов


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.