Сонник Усадьбы: к чему снятся Усадьбы женщине или мужчине

усадьба

К чему снится Усадьба

Усадьба снится во сне – к тихой, размеренной жизни. Видеть огромную усадьбу во сне – означает ваше восхождение по социальной лестнице и повышение статуса. Вам нужно проявлять больше сдержанности в определенных областях своей жизни. Вы хвастаетесь и выставляете напоказ свои материальные вещи.

Что предсказывает Усадьба по соннику мисс Хассе

Усадьба во сне как символ

Усадьба – Заехать в усадьбу – путешествие с приключениями; закусывать в усадьбе – предстоит дорога.

Приснились Усадьбы // сонник С. Каратова

Значение сна о Загородном доме

Усадьба – Если вам приснилось, что вы заехали в усадьбу – то вас ждет увлекательное путешествие с приключениями. Если во сне вы закусывали в усадьбе – то вас ждет дальняя дорога.

См. также: дача, вилла, замок.

К чему снившиеся Усадьбы // сонник Симеона Прозорова

Увидеть усадьбу во сне - Вас ожидают немалые материальные потери. Чем больше усадьба, тем больше потери. Представьте, что вы продаете усадьбу и получаете хороший барыш. Вы покупаете плодородное поле и засеиваете его пшеницей.

Видеть Усадьбу во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Усадьбу

Для мужчины приснившаяся усадьба символизирует стремление обрести серьезные отношения. Возможно, вы устали от непостоянства и подсознательно готовы к созданию семьи.

Если усадьба приснилась женщине, это символ одиночества, скуки и однообразия. Вероятно, судьба в последнее время не балует вас обилием приключений и побед на любовном фронте.

Разрушенная усадьба принесет вам в реальной жизни освобождение от затянувшегося одиночества.

К чему снятся Усадьбы // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Усадьбы

Увидеть усадьбу во сне – это к неудовлетворенности. Гостить во сне в усадьбе по приглашению – это к счастью. Пустая усадьба во сне – означает, что вы скоро подниметесь по карьерной лестнице.

Получить усадьбу в собственное владение во сне – к неожиданной радости. Если во сне вы разрушили усадьбу – то вы потеряете доверие и уважение. Видеть во сне разрушенную усадьбу – вас ждет бедность и болезнь.

Если во сне вы строили усадьбу – то у вас возникнет сумятица в семействе, денежные проблемы и сожаление об опрометчивом поступке. Если вам приснилась усадьба с парком – это означает, что вы скоро примете участие в прибыльном деле, которое принесет вам большую прибыль.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Усадьба женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений
сонник Усадьба

17.12.2016

Я с друзьями был во Владикавказе почему то.Увидели небольшую гору,решили отдохнуть.Поднялись на вершину,это оказалось полупотухший вулкан,мы пофоткались и спустились к подножию.Там была удобная площадка для отдыха.Семейная пара отдыхавшая там нас поругала,рассказав,что недавно там погибла задохнувшись от угарного газа-молодая пара.Мы были под деревом на котором были неизвестные плоды,похожие на сливы.Я их ел,они мне нравились.Потом мы с другом пошли прогуляться.Причём он был в форме офицера царской армии.Увидели старинную усадьбу с колоннами и широкой центральной лестницей.Всё было в запустении.Так как окон не было мы туда залезли.Внутри тоже всё было в запустении,но нам было очень интересно.В одной из комнат,мы увидели рабочий офис и попросили нам рассказать об этой усадьбе,на что нас оттуда выгнали.Мы пошли дальше и увидели на стене старые фото.Из них мы поняли,что это старая усадьба Балконских и что здесь частенько бывал Александр 2.Потом к нам подошол человек в мундире императора и спросил употребляя выражения в манере царя:что здесь делает его офицер.На что мой спутник говоря выражениями того времени ответил,что мы рады видеть государя и путешествуем.Я тоже в манере того времени поклонился царю и поприветствовал его.Мы попрощались с ним и пошли дальше.В одной из комнат,мы увидели что то вроде склада старинных вещей-старые столы,шкафы из ценных пород дерева и много старинного хлама.Нам было интересно его перебирать.Я увидел пакетик с монетами и так как с детства увлекаюсь нумизматикой стал их смотреть.При чём украл для себя те монеты которых у меня не было.Потом мы пили воду из старого водопровода,который очень протекал.Вода была вкусная,но очень ржавая.Мы думали,что это от старых труб,но какие то люди находившиеся там нам пояснили,что это вода минеральная и её цвет от находящегося рядом вулкана.Рядом было небольшое озеро,тоже ржавого цвета.Мы со всеми попрощались и я проснулся.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.