Сонник Управляющие автобусом: к чему снятся Управляющие автобусом женщине или мужчине

управлять

К чему снится Управлять автобусом

Управлять автобусом во сне – снится к раздорам и строгим ограничениям. Вы чувствуете, что не добились никаких значительных достижений. Сон, в котором вы можете управлять, выражает либо новое начало, либо конец ситуации. Возможно, вы пытаетесь оправдать нереалистичные ожидания или цели.

Что предсказывает Управлять автобусом по соннику мисс Хассе

Управлять автобусом – Понесешь убытки.

Управлять автобусом // сонник Фебе

Управление (событиями, транспортом, действиями других) – Ощущение своей уверенности, власти. Во сне равнозначно контролю над собой, событиями наяву и даже управлению своей судьбой.

Видеть что управляете автобусом во сне: Большой современный сонник

Управлять машиной - Вы во сне как будто управляете машиной - некоторые ваши поступки подвергнутся публичному осуждению; вы будете с этим осуждением не согласны; вы вообще редко соглашаетесь с неумными людьми, - а именно они в данном деле будут, увы, задавать тон.

Вы будто управляете общественным транспортом - вам предстоит выполнять тяжелую неблагодарную работу, возможно, в чем- то унижающую вас; вы были бы и рады бросить эту работу, но ведь кому-то ее надо делать Управлять тепловозом или электровозом - какое-то время вам придется страдать в бедности.

Управлять автобусом в соннике Белого мага Юрия Лонго

Во сне управлять страной, то вы, по всей видимости, очень увлечены политикой и считаете себя компетентным в этой области. Что ж, может быть, так оно и есть. Но скорее всего вас не устраивает ваше положение – вы стремитесь добиться всеобщего признания и славы, но у вас это не получается.

Вас можно утешить: во-первых, далеко не все, что со стороны кажется заманчивым, является таковым при ближайшем рассмотрении. К тому же слава и известность сопровождаются ответственностью, а уж этот груз далеко не каждому по плечу, в конце концов, не могут же все быть президентами и управляющими, существуют также исполнители.

Профессиональный исполнитель порой важнее для достижения результата, чем самый талантливый управляющий. Ну а во-вторых, может, вы еще не нашли себя в этой жизни и идете не по тому пути. Вам стоит остановиться на некоторое время и заняться «поисками себя», кто знает, может быть, вы наконец определите ваше призвание.

Если во сне вами кто-либо управляет, значит, наяву вы слишком устали от груза ответственности и в скором времени попытаетесь переложить его на более выносливого человека, а сами ограничитесь контролем его работы. Но прежде чем доверять что-либо кому-то, проверьте человека как следует и только после того, как убедитесь в его компетентности и профессионализме, а также преданности вам и делу, которому вы посвятили себя, можете перекладывать на него ответственность – только в этом случае ваш поступок оправдан.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Управлять автобусом женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.