Сонник Укусы: к чему снятся Укусы женщине или мужчине

укус

К чему снится укус

Укус снится во сне по сонникам – к переживаниям и замешательству, если его сделала собака. В этом случае вас ждут конфликты. Если вам приснилось, что у вас идет кровь от укуса собаки, то близкие люди создадут вам проблемы. Видеть сон об укусе змеи – значит, что вы не цените близких людей, на которых стоит обратить внимание. Если во сне снится, что вы страдаете от укуса кошки – это служит предупреждением о том, что вас окружают лжецы и манипуляторы.

Укус по соннику Астромеридиана

Укус собаки

Видеть себя или кого-то, кто переживает укус собаки - это признак замешательства. Это означает, что вскоре вы начнете сталкиваться с конфликтами и отсутствием общения со своей второй половинкой или деловыми партнерами. Если снится во сне, что на вы истекаете кровью от укуса собаки, то это означает, что близкие родственники или люди в вашем доме собираются создать проблемы или ситуации, которые займут некоторое время, прежде чем они будут решены.

Укус змеи

Видеть во сне укус ядовитой змеи, означает, что вы не цените близких вам людей и склонны пренебрегать ими. Эти чувства позже превратятся в глубокое сожаление.

Кошачий укус

Страдание от укуса кошки во сне, которую вы пытались или погладить - это предупреждение о том, что вам нужно знать о тех, кто вокруг вас потенциально может быть лжецами и манипуляторами. Возможно, Вам также придется остерегаться тех, кто предаст других людей, войдя в вашу жизнь, и сделает их несчастными, если вы не обнаружите, кто эти предатели на ранней стадии.

Укус паука

Переживание сна, когда вы видите, как паук кусает вас или кого-то еще, символизирует становление жертвой предательства, а также неудачи на рабочем месте из-за ваших конкурентов, которые пытаются помешать вашему прогрессу в работе.

Следы от укуса

Видеть во сне укус символизирует беременность. Либо вы (если вы женщина), ваш супруг (если вы мужчина), либо кто-то из близких вам людей будет ожидать ребенка в будущем.

Укус зубов

К чему снится укус зубов - сон означает быть расстроеным кем-то близким к вам. Этот человек работает над тем, чтобы поймать вас в ловушку или нанести вам удар в спину без вашего ведома. Постарайтесь быть более осторожными в отношении тех, кому Вы доверяете, и переосмыслите свои отношения с окружающими вас людьми.

Укус пчел во сне

Сон об укусе пчел говорит об обмане. Вы станете жертвой крупного мошеннического акта или лжи в ближайшие дни. Их попытки обмануть вас направлены только на реализацию их собственных эгоистичных планов. Вы должны быть осторожны с теми, чьи интересы непосредственно сталкиваются с вашими, или с теми, кто хочет иметь то, что вскоре должно стать вашим.

К чему снится Укус по соннику Миллера

Сон об укусе – предвестие болезни и неудачи. Он предостерегает Вас против желания уничтожить свою работу, в которую Вы уже вложили так много сил. Сон об укусе предупреждает о том, что надо быть поосторожнее в обращении с противниками, иначе они причинят Вам страдания.

К чему снится Укус // сонник И.Фурцева

  • К чему снится укус шмеля - сон означает, что вы разбудили спящего врага и теперь боитесь проиграть ему.
  • Наблюдать за укусом клеща во сне, предвещает, что ваши действия бессмысленны, из-за них вы зря теряете энергию.
  • Болезненный укус комара – вас раздражает пустота в людях, их болтовня, бездействие.
  • Укус кота во сне, предвещает, что вы кого-то сильно обидели, и теперь не знаете, как загладить вину.

Смотрите также: к чему снится зубы , к чему снился рот , к чему снятся змеи .

Романтический сонник: Укус

Укус – Чтобы понять, к чему приснился укус, необходимо обратить внимание на того, кто это сделал:

  • Укус мыши – вторая половинка недовольна вашим поведением и уже вынашивает план перевоспитания. Для семейной пары укусы мыши – это знак ссор на бытовой почве.
  • Укус ужа может приснится к скорой беременности.
  • Легкий укус кошки – кто-то желает разрушить ваш союз, плетя интриги за вашей спиной.
  • К чему снится укус осы – в отношения может закрасться непонимание, агрессия. Не исключено появление соперницы.
  • Видеть след от укуса на ягодицах – наяву столкнуться с непониманием второй половинки. Вполне вероятно, вы можете расстаться из-за какой-то нелепой ситуации.

Видеть Укус во сне: Идиоматический сонник

Укус – В определённом значении означает обидеть, оскорбить; «надкусить» – попробовать, узнать; «смертельный ядовитый укус», «наносить мелкие укусы» - язвить, недостойно вести себя по отношению к оппоненту, противнику, незначительно вредить.

К чему снится Укус: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Укус – Быть кем-то укушенным – заболеть, страдать от неудач, козней противников, проиграть какую-то тяжбу. Кроме того, может случиться так, что вы захотите уничтожить результаты работы над каким-то проектом, который почти закончен. Есть и еще одно толкование сна об укусе: вас могут в чем-то уличить, разоблачить. Сон о том, что вы кого-то укусили, оставив след от укуса, предсказывает вам нервное потрясение. Если мужчина видит во сне, что он укусил женщину, оставив след от укуса сон символизирует его верность; когда женщина видит во сне, что ее укусил мужчина, – воспоминание. Укусы зверей и животных – к ссорам, неприятностям; насекомых – к насмешкам и издевательствам. К чему снится укус кошки – к измене; собаки – к ссоре.

Укус в соннике Ванги

  • Укус – Если во сне вас укусила змея, расценивается как дурное предзнаменование.
  • Змея, которая готовится к укусу, является символом двуличного человека, который хочет вас обидеть. Скорее всего – это человек из круга ваших знакомых, который стремится казаться вам хорошим.
  • Мужчина видит во сне укус змеи в руку – к предательству лучшего друга. Тот, на кого вы надеетесь и полагаетесь, может подвести вас, выставив на посмешище или представив перед начальником не в самом выгодном свете. Такие интриги могут стоить вам работы, а ваша семья может разрушиться, также благодаря наговорам недоброжелателей.
  • Приснилось животное, которое набрасывается и кусает на ребенка и оставляет след от укуса – если у вас есть ребёнок, у него возможны проблемы со здоровьем, уделите ему внимание. Если ребенка у вас нет – снившийся укус это происки конкурентов, которые попытаются выбить вас из равновесия.

К чему снится Укус // сонник Фрейда

Укус – Приснившийся укус рыбы в воде – к порочной связи, которая станет явной. Для мужчин сон об укусе является сигналом опасности. Остерегайтесь венерических заболеваний, о ваших тайных связях может стать известно жене.

Что предсказывает Укус по соннику мисс Хассе

К чему снится укус собаки – понесешь убытки; укушенным быть неизвестно кем – печаль и тревоги.

Укус в соннике Белого мага Юрия Лонго

Укус – Во сне вы кого-то кусаете – наяву у вас есть тайное желание поработить волю другого человека. Вы настолько одержимы этой идеей, что готовы буквально на все ради ее осуществления. Добьетесь вы своего или нет, неизвестно, но с абсолютной уверенностью можно сказать, что порабощение воли другого человека (даже для блага) ни к чему хорошему не приведет и страдать от этого будут как порабощенный, так и поработитель. Кусают вас, оставляя след от укуса – опасности попасть под сильное влияние другого человека подвергаетесь именно вы. Если укусы не чересчур болезненны, и вы не обращаете на них внимания, то и наяву сбить вас с верного пути достаточно трудно и скорее всего вы останетесь при своем мнении. Но если укусы сильно тревожат вас и доставляют нестерпимую боль, то, как бы вы ни пытались ослабить влияние другого человека, вам это не удастся, так что придется на некоторое время смириться с подобным положением вещей и дождаться благоприятного момента, когда вы сможете вырваться из этого плена. Кстати говоря, этот плен может оказаться любовным. Так, например, вы будете сильно увлечены и ради этого пойдете на любые жертвы и безрассудства, однако через некоторое время у вас появится возможность объективно взглянуть на предмет своей страсти и вас постигнет разочарование.

Толкование сна Укус Большим сонником Натальи Степановой

Укус – Если вас кто-то укусил во сне - наяву вам следует быть осторожнее со своими противниками, иначе они причинят вам неизмеримые страдания. Также такой сон об укусе может предвещать болезни и неудачи, но не торопитесь разрушать то, во что вы вложили все свои силы.

Укус: сонник Цветкова

Укус – (Быть укушенным) - человеком - потеря в тяжбе, разоблачение, в зависимости от места укуса меняется смысл; укус животного - неприятности в отношениях, ссора.

К чему снится Укус // Малый Велесов сонник

Укус – Видеть во сне укус кошки – измена; укус собаки – ссора; к чему снится укус мужчины – воспоминание; укус женщины – любовь; укус кого-то – болезнь; укус женщины – верность.

К чему снится Укус по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Укус – Во сне укус собаки – Вас обидит близкий друг.

Укус по соннику для рожденных с мая по август

Укус – Укусила собака – Наступит разочарование в близком человеке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Укус собаки (собака) – К поцелуям с любимым другом.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Укус женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Укус

10.07.2023

Мне приснилось, что я нахожусь в комнате с аквариумами, в которых плавают рыбы, вдруг одна из рыб пятнистая, похожая на ската по форме, с большими темными глазами выпригивает из аквариума и делает укус в руку и в шею, я прячусь от нее в другой комнате, закрываю дверь, но она прямо летает по комнате и пытается ворваться ко мне и уже почти прорвалась и я просыпаюсь от страха.
Елена
сонник Укус

07.07.2023

Здравствуйте! Сегодня мне приснилось что меня покусали пчёлы, вернее даже не то что бы покусали, а впились в запястье словно пиявки. Пыталась стряхнуть — не в какую. Просила помочь мужа, снять пчёл с меня, он отказался, а сама я очень боялась что они меня ужалят, но всё же снимала, а они снова прилипали. В результате- пчёлы не ужалили, а оставили укусы (как от комаров), по два на каждом запястье.
Рада
сонник Укус

04.07.2023

Я знаю ,что меня укусила змея,но я ее не видела.Мне очень плохо внутри все болит, я прошу окружающих спасти меня,но никто на меня не обращает внимания,тогда я сама звоню в скорою но меня никто не слушает,хотя рядом вижу врача.В итоге мне становиться лучше без чей то помощи и все оказалось прошло,я остала жива и здорова.
Ирина
сонник Укус

01.07.2023

Во сне я в зоомагазине покупала соболя и он укусил меня за палец(крови не было),он был темно-коричневого цвета,я его отпустила,продавец сказал,что он привитый от бешенства,и в этот же момент ко мне подбежал другой соболь,но уже белый,и начал мне облизывать эту руку,но продавец сказал,что он тоже злой,просто сейчас ему сделали успокаивающий укол.Я не знаю к чему этот сон,подскажите.
Лариса
сонник Укус

28.06.2023

Здравствуйте!Мне приснилось, что мои запястья очень кто-то кусал,но я не видела,боль,как от пчел или как крапива жалит,когда смогла посмотреть увидела только,что руки отекли и на каждом запястье следы от укуса ,но как от змеи по две дырочки…я омыла руки и опухоль спала,но дырочки(следы) остались…чтобы это означало?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.