Сонник Украшающие елку: к чему снятся Украшающие елку женщине или мужчине

украшать

К чему снится Украшать елку

Украшать елку снится во сне – это сигнал к нерешенным вопросам и агрессивному поведению в вашей жизни. Украшать дом во сне – вы пытаетесь убежать от опасных отношений или ситуации, подавляете свои чувства. Иногда это означает завершение и чувство выполненного долга.

К чему снится Украшать елку по соннику Миллера

Украшать елку – Пространство яркими цветами по случаю какого то праздника – означает хорошие перемены в делах; для молодых – продолжительные развлечения и плодотворную учебу.

Видеть могилы или гробы, украшенные белыми цветами, – к неприятностям и цензуре.

Украшать самому или видеть других, занимающихся украшением для празднования героического поступка, – предвестие того, что вы будете пользоваться уважением, но вероятность того, что ваши способности оценят, невелика.

К чему снится Украшать елку: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Украшать елку – Видеть празднично украшенные помещения, украшенные к Новому году или дню рождения залы или сам процесс оформления – к повороту ваших дел к лучшему; к веселому досугу, успехам в учебе.

Сонник Фен-Шуй

Украшать елку – Если во сне вы украшаете свою квартиру или комнату – к несчастью. Если женщина увидела украшенной свою квартиру или комнату – к скорому расставанию с мужем. Если украшать чужую квартиру или дом – к благополучию, к хорошей новости. Если больной увидел на столе украшение - к тяжелой болезни. Турист увидел украшение на столе – к беде на дороге.

Видеть что украшаете елку во сне: Большой современный сонник

Украшать – Вы к какому-то празднику украшаете помещение - ваши дела пойдут лучше, вы почувствуете себя увереннее. Кто-то из влюбленных видит во сне, что он украшает помещение к торжеству - этот человек либо сам вступит в брачный союз, либо будет официальным свидетелем заключения брака. Могила будто украшена цветами - этого знамения вам бы лучше не знать.

Эзотерический сонник: Украшать елку

Украшать цветами – к слезам: стол – к похоронам, зеркало – вас разлюбят, волосы – к измене, дом – к неприятностям и унижениям. Украшать лентами – к деньгам, свадьбе. Дерево – к исполнению желаний. Бижутерией (себя или кого-то) – к романтическим отношениям на веселой приятной вечеринке. Украшать драгоценностями – к вечеринке (празднованию), которая закончиться драматически, дракой или ссорой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Украшать елку женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.