Сонник Узор: к чему снятся Узор женщине или мужчине

узоры

К чему снятся Узоры

Если узоры снятся во сне – это символизирует ссоры и разногласия. Видеть узоры во сне – говорит о том, что ваша жизнь стала однообразной и повторяющейся. Вам нужно освободиться от рутины. Сон про узоры также может означать, что вы пытаетесь подражать кому-то.

Видеть Узоры: сонник Н.Соболевой

Узоры – Внутренний мир мыслей и чувств.

Толкование Астрологического сонника

Узоры – Выслушать слова с глубоким смыслом. Также - ложь.

Толкование Астрологического сонника

Узоров много видеть в сновидении, что означает

Узоры – Если вам приснился узор – о вы будете выслушать слова с глубоким смыслом.

См. также: рисовать, снег, окно.

К чему снившиеся Узор // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Узором:

Красивый, яркий узор – к экзотическим приключениям. Постарайтесь вспомнить рисунок или хотя бы цвета Узора. Нарисуйте их и носите рисунок с собой.

Что значит Узоры по соннику Странника

Толкование Узоров из вашего сна

Узоры – Сиюминутное настроение, подготовительная работа; активность творческого воображения. Красочные, яркие узоры – открытие «третьего» глаза: форма ясновидения.

Видеть Узоры во сне: Большой современный сонник

Узоры - к чему снятся

Узоры – Видеть во сне замысловатый узор – при вашем темпераменте вам невыносимо сидеть на месте; никто не назовет вас домоседом; ваша жизнь была и будет наполнена событиями; подвижный образ жизни очень расширит ваш кругозор и обеспечит вас большим жизненным опытом; если вы в преклонном возрасте возьметесь писать мемуары, то у вас будет что сказать.

К чему снится Узоры: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Узоры по соннику

Изучать сложные узоры орнамента – искать объяснение чьим-то действиям или поступкам. Вышивать узоры – попасть в общество очень разных людей (по характерам, профессиям, привычкам и т. д.) Кроме того, подобный сон предостерегает от необдуманных поступков. Только для женщин – Если вы замужем и вам приснилось, что вы заняты вышиванием или вывязыванием какого-нибудь узора, то вам следует больше внимания уделять общению со своими близкими. Побудьте хоть какое-то время не поваром и уборщицей, а просто собеседницей.

К чему снятся Узор // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Узоры

Если вам приснилось, что вы рисуете узоры – то вы скоро достигните власти. Раскрашивать узор во сне – вы получите выгодную государственную должность. Вышивать сложный узор в сновидении – вас ждет верность в любви и улучшение положения в обществе. Если вы придумали узоры во сне – то вам удастся достигнуть власти, но с чужой помощью. Если вам приснился узор на клумбе – то у вас будет однообразная, но весьма прибыльная работа. Если вы увидели во сне яркий, аляповатый узор – то сделанные вами приобретения не порадуют вас из-за ссоры с любимым человеком.

снится узор

К чему снятся Узор по соннику домохозяйки

Рисовать во сне узор - достигнуть власти. Раскрашивать узор - вы получите выгодную государственную должность. Вышивать сложный узор - верность в любви и улучшение положения в обществе. Придумать узор - вам удастся достигнуть власти, но с чужой помощью. Узор на клумбе - в реальной жизни вам предстоит однообразная, но весьма прибыльная работа. Яркий, аляповатый узор - сделанные приобретения не порадуют вас из-за ссоры с любимым человеком.

Что означает сон про Узоры по Психологическому соннику

Снится, что рассматриваешь узор на декоративной решетке или, допустим, двери, предостерегает: ты рискуешь погрязнуть в мелочах, упустив из виду самое главное. Замужней женщине сон, в котором она вышивает или вывязывает какой-либо узор, намекает: порой она слишком много внимания уделяет быту.

Узоры по Русскому соннику

Узор вышивать - ранняя дорога, также может означать, что вы не замечаете главных вещей за мелочами.

Узоры // сонник Фебе

Сон, в котором вам довелось рассматривать узор снится к тому, что вы упустите из виду что-то важное, занимаясь мелкими делами. Вышивать узор для женщины во сне означает, что она слишком много внимания уделяет быту.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Узоры женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.