Сонник Удавы: к чему снятся Удавы женщине или мужчине

удав

К чему снится Удав

Удав во сне символизирует ограничения в личных отношениях. Снится удав, сонник предвещает подавленные сексуальные побуждения или скрытое удовольствие от секса. Приснившийся живой удав в вашем сне может представлять собой внутреннюю трансформацию, либо реальную угрозу сновидцу.

К чему снится Удав женщине

Снится удав женщине – к реальной опасности. Если вам приснилось, что удав готовится к нападению на вас, значит вы находитесь на краю пропасти в отчаянном положении. Если во сне вы смогли одолеть удава, то и в реальности вас ждет победа.

К чему снится Удав мужчине

Приснился удав мужчине - готовьтесь к серьезным испытаниям. Согласно сонника, видеть во сне удава для мужчины – к бурным временам и неудачам. А вот убить удава во сне – это хорошо.

Снится змея удав

Сны о змеях редко бывают положительными. Увидеть во сне змею удава обычно символизирует приближающуюся опасность, несчастье или плохой период в жизни. Снившийся сон также может символизировать проблемы с друзьями или близкими родственниками, особенно с супругом.

Снился большой удав

Видеть во сне большого удава толкуется как предупреждение быть осторожным, потому что кто-то из вашего окружения желает вам зла. Все говорят вам, что нужно лучше разбираться в людях, чтобы обезопасить себя от неудобных ситуаций. Когда вам кто-то нравится с первого взгляда, вы сразу доверяете ему.

Снится маленький удав

Видеть во сне маленького удава предупреждает о непредвиденных расходах. Вы слишком щедры, и кто-то из вашего окружения использует это, чтобы причинить вам вред. Они не будут делать это намеренно, но эти люди будут продолжать использовать вас.

Приснился огромный удав

Снится огромный удав, значит вы злитесь на людей, которые желают вам добра, потому что они, возможно, грубо высказали свое мнение. Вы не понимаете, что их намерения правдивы, потому что они говорят правду вам в глаза, а не обсуждают вас за спиной.

Видеть во сне желтого удава

Видеть во сне желтого удава, означает, что вы больше не можете верить собственным суждениям. Вы не уверены, кто является вам другом, а кто нет.

Снится белый удав

Снившийся белый удав символизирует болезнь в семье. Она не будет опасна и не скажется в длительной перспективе.

Что означает черный удав во сне

Видеть во сне черного удава – плохой знак, он означает смерть дальнего родственника. Не исключено также, что кто-то из ваших друзей умрет.

Приснился зеленый удав

Снится зеленый удав - вы живете в нездоровой среде. Вы должны больше убирать свое личное пространство, как в смысле уборки дома или квартиры, так и в виде освобождения круга общения от токсичный людей.

Снился удав в доме

Снится удав в доме или квартире, означает, что кто-то из близких вашей семьи не тот, за кого себя выдает. Вероятно, человек говорит одно, а думает другое. Следует быть осторожным, рассказывая о семейных тайнах перед знакомыми или друзьями.

Видеть во сне удава в своей постели

Если вы видите во сне, как удав забирается к вам в постель, это означает, что вам следует остерегаться тех, кого вы впускаете в свою жизнь. Кто-то мог ослепить вас настолько, что вы не видите его недостатки. Вы не подвергаете сомнению его слова или действия. Вы должны держать этого человека на расстоянии, пока он не покажет свое истинное лицо.

Снится удав в лесу

Снится удав в лесу - вы не можете отличить врагов от друзей. Попробуйте попросить совета у своей семьи относительно сомнений, которые у вас есть, потому что они помогут вам решить проблемы, которые вас мучают.

Снился удав в зоопарке

Если вы видите удава в зоопарке, это означает, что вы вступите в более мирную фазу своей жизни. Вы можете иметь дело с огромным количеством стресса, который ставит под угрозу ваше психическое и физическое здоровье. К счастью, бурная фаза продлится недолго, и вы сможете отдохнуть и расслабиться.

Видеть во сне удава в клетке или террариуме

Сон, в котором вы видите удава в клетке или террариуме, означает, что вам не нужно доверять человеку, которого вы недавно встретили, пока не выясните, каковы его намерения. Вы можете говорить о своих секретах, страхах и идеях с давно знакомыми и проверенными людьми.

Видеть во сне много удавов

Снятся много удавов - этот сон предупреждает вас о предстоящем небольшом неудобстве. Вы часто слишком много говорите перед людьми, которых плохо знаете или которым не очень доверяете. Не исключено, что они перекрутят ваши слова и используют их против вас, что доставит вам неудобства.

Видеть во сне уже мертвого удава

Увидеть во сне мертвого удава символизирует приближающееся торжество, потому что вы преодолели кризис, связанный с важным событием. Этот сон также может означать, что вы чрезмерно переживаете из-за проблем.

Снится фотографироваться с удавом на шее

Если вам снится фотографироваться с удавом на шее, это означает, что вы пытаетесь произвести на кого-то впечатление. Это может быть кто-то, кто вам нравится, или даже начальник. В любом случае, вы должны быть осторожны, чтобы это хвастовство не обернулся против вас.

Снится, что на вас нападает удав

Видеть во сне, что на вас нападает удав, означает, что у вас много врагов, которые всегда активны. Они завидуют вам и желают зла. Вам нужно дистанцироваться от этих людей, потому что общение с ними только подпитает их злобу, что не может быть хорошо для вас.

Снится, что вас душит удав

Если вам снится, что вас душит удав, это означает, что вы встревожены. Некоторые вещи в вашей жизни, вероятно, идут не так, как вы себе представляли. Вы не можете и не хотите смириться с этим, но вместо того, чтобы работать над изменениями, вы удивляетесь, почему все это происходит с вами. Вы должны что-то сделать и изменить то, что можете, оставив в стороне то, что вне вашей досягаемости.

Приснилось, что вас укусил удав

Видеть во сне, как вас укусил удав, означает, что кто-то оклеветает вас. Даже если вы в хороших отношениях со всеми, кто-то будет злиться на вас. Вы невнимательны к тому, с кем говорите о личных вещах.

Видеть во сне, что вас проглотил удав

Если вам снится, что вас проглотил удав, это означает, что вы слишком рано отказались от какой-то идеи. Ваш любимый человек или кто-то, чьим намерениям вы доверяете, вероятно, посоветовал вам это сделать, но вы все еще верите, что ваш план может сработать и принести результаты, поэтому вам следует попытаться реализовать его.

Снится убивать удава

Убить во сне удава означает, что вы победите своих врагов. Вы можете быть спокойны, потому что, выйдете победителем во всех сферах своей жизни. Вы докажете, что лучше своих конкурентов на работе и заслуживаете повышения. Успех ждет вас и в любви. Тот, кто вам нравится, поймет, что вы его родственная душа.

Видеть Удава во сне по соннику XXI века

Видеть удава во сне - к неприятным потрясениям и сплошным неудачам. Этот сон может быть предвестием вашего разочарования в человеческой природе как таковой. Убить удава - хороший знак, указывающий на то, что вы справитесь со всеми трудностями.

К чему снится Удав по соннику Миллера

Удав – Видеть удава во сне – почти то же самое, что увидеть во сне дьявола: сон предвещает бурные времена и сплошные неудачи. Разочарование в человеческой природе может последовать за этим сном. Убить удава – хороший сон.

Удав // сонник Эзопа

Образ удава в вашем сновидении может быть связан со словами: «Смотреть, как удав на кролика», таким образом в ваш сон попадают ваши дневные размышления над отношениями окружающих вас людей. Если вам приснилось, как удав взбирается на дерево, то это значит, что вы в реальной жизни стали свидетелем того, как жестокость и наглость пробивает себе дорогу, и как самые недостойные люди захватывают власть, унижая других.

Удав по соннику А.Тихомирова

Видеть во сне, как удав душит свою жертву, – вы ощущаете давление начальства или какого-то влиятельного человека на себе, но не можете сделать выбор: подчиниться, чтобы сохранить то, что имеете, или взбунтоваться, и потерять все, кроме собственного достоинства. Бороться с удавом – наяву отстаивать свою точку зрения, хотя вокруг противников и завистников больше, чем друзей и сторонников. Если вы одерживаете победу во сне, значит, и наяву вам повезет.

Удав: сонник Цветкова

Удав – Опасный враг. Убить удава - исполнятся твои надежды.

Удав в соннике Белого мага Юрия Лонго

Увиденный удав во сне и наяву при определенных обстоятельствах представлять опасность; появление этой змеи во сне служит предупреждением о скорой опасности, которая также достаточно реальна.

Приснился удав, готовый напасть на вас, то в реальности вы находитесь на краю пропасти и прекрасно отдаете себе в этом отчет, однако настолько парализованы страхом, что ничего не можете предпринять для своего спасения. Давать советы человеку, попавшему в такую ситуацию, довольно трудно, но тем не менее прислушайтесь к ним, а вдруг пригодятся. Прежде всего зовите на помощь близких, знакомых, друзей – уж кто-нибудь обязательно сумеет помочь, ну а если и это не действует, то мобилизуйте все силы и продолжайте упорно искать решение.

Видеть Удава: сонник Н.Соболевой

Удав – Желание освободиться от сильного влияния на вас; тяжелая зависимость. Убить удава - освобождение. Большой удав - вскоре на тебя навалится куча обязанностей, которые совсем не оставят тебе времени на себя.

Удав: сонник Цветкова

Удав – Быть стиснутым удавом - попасть в финансовую зависимость. Видеть удава - держать свои финансовые дела под контролем.

Видеть Удава во сне по соннику О.Смуровой

Удав – Символизирует огромную силу и опасность удушения. Видеть, как удав душит свою жертву, вы ощущаете давление, какого то высокопоставленного лица, но не можете сделать выбор: подчиниться или сопротивляться. Бороться во сне с удавом, значит наяву отстаивать свою точку зрения, когда вокруг очень много противников. Сон, в котором вы испытываете страх, когда мимо вас проползает удав, свидетельствует о вашей нерешительности в отстаивании собственных интересов.

Удав // сонник Дэвида Криспа

Приснился удав – Сон предвещает бурные времена и сплошные неудачи. Представьте, что вы бросаетесь на удава с топором и изрубливаете его на мелкие кусочки. Эти кусочки затем сжигаете в огне.

К чему снится Удав // сонник И.Фурцева

Увидеть удава у себя в комнате - Для женщины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что в вас проснется жажда деятельности; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к жажде новых впечатлений; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к улучшению аппетита.

Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, говорит, что вы должны уделять больше внимания к своему здоровью; сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к семейным неприятностям; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы должны остерегаться интриг.

Удав // сонник Тэйлор Джоулс

Удав зелёный – Запой, алкоголизм, пьянство (в зависимости от величины). Человек, который оказывает на спящего грубое «давление» или жёсткое давление обстоятельств.

Удав // сонник Нострадамуса

Удав – Видеть во сне удава - будет много перемен, но все - к худшему; неудачи как будто возьмут вас за горло; куда ни посмотри - все у вас плохо Вы во сне убили удава - сон обещает вам удачу.

Удав // сонник от А до Я

Удав на городской улице - Сон в ночь на понедельник, этот сон означает, что вы расстроитесь из - за пустяка; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - он к приятной неожиданности; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы почувствуете себя чужим в родном городе.

Украинский сонник: Удав

Если во сне удав душит вас, но кто-то приходит вам на помощь и освобождает от его смертельных объятий, значит, вы избавитесь от общения со злым человеком благодаря обстоятельствам. Сон, в котором вы испытываете страх, когда видите, что мимо вас проползает удав, свидетельствует о вашей робости и нерешительности, поскольку вы не находите в себе сил отвечать ударом на удар, а подставляете вторую щеку, когда вас ударят по одной.

Удав по Русскому соннику

Если во сне вы обнаружили удава, а он даже не подозревает о вашем присутствии, то наяву вы сумеете узнать планы недоброжелателей и вовремя парировать удары, нанесенные ими. В конечном итоге враги окажутся полностью в ваших руках, и уже только вы будете решать их дальнейшую судьбу. Следует ли проявить жалость и милосердие к этим заблудшим – решать вам, и только вам.

Удав // Старинный французский сонник

Если во сне вы вступаете в схватку с удавом, то в реальной жизни вам предстоит серьезная битва не на жизнь, а на смерть, причем необязательно в переносном смысле, так что будьте во всеоружии во всех отношениях. Если во сне вы сумели победить удава, то и наяву победа будет за вами. В противном случае вам не позавидуешь, так как в реальности вас ждут очень серьезные испытания. Первым нанести удар и убить удава – наяву вы сумеете без особых хлопот преодолеть козни ваших врагов, и еще долгое время вам никто не будет досаждать.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Удав женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник Удав

10.07.2023

во сне взрослая дочь просит привезти нас с мужем ей удава…(не помню откуда.вроде с отдыха) Удава я не вижу.но коробка с белой простынкой привозим и решаем где разместить чтоб ему жилось хорошо…рептилию не вижу…дочь взрослая живет отдельно..помогите разобраться.спасибо
Наташа
сонник Удав

07.07.2023

Мне приснилась мутная река (в моем сне это, почему-то, была река Нил)в которой купается небольшое количество людей и вместе с тем в этой реке плавают удавы, один удав обвился вокруг шеи женщины — она борется с ним. Затем картинка изменилась — я увидела горную речку с прозрачной водой, только камни под водой были желтые, в этой речке плескалась маленькая девочка…..Себя я в этом сне не видела, но ощущала свое присутствие. Что это значит?
Светлана
сонник Удав

04.07.2023

Добрый день. Мне приснились две змеи, во сне я думала, что удавы, я их не боялась почти и переложила в коробку, меня они не кусали, только шипели и в эту же коробку я положила кролика белого. А потом я всем говорила, чтобы не открывали эту коробку, предвидя, что там может быть. А потом мне кажется, что кролик остался жив, но я не уверена, приснилось ли это или я внушила себе. Что это может значить?
Наталья
сонник Удав

01.07.2023

Видела во сне большого бело-желтого удава. Я его не боялась. Я ушла от него в другую комнату. Комната была со стеклянной дверью. Удав не мог ко мне проползти и я видела через стеклянную дверь, как он скривил морду и плакал от бессилия, что не может ко мне приползти.
Ольга
сонник Удав

28.06.2023

Снился удав, пока прочла толкование, забыла какого цвета, но мне было комфортно, я с ним фотографиравалась на свой телефон, но потом откуда не возьмись появилась маленькая красная змея, но я только немного испугалась и она меня не трогала....
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.