Сонник Турниры: к чему снятся Турниры женщине или мужчине

турнир

К чему снится Турнир

Если турнир снится во сне – это символизирует внимание противоположного пола, многочисленные романы. Следить во сне за турниром – к возникновению спорных вопросов в личных взаимоотношениях. Принимать активное участие в турнире во сне – вам удастся с легкостью обойти все преграды на пути к личному счастью.

Турнир: сонник Цветкова

Турнир по бегу – хороший символ.

Что значит Турнир по соннику Странника

Толкование Турнира из вашего сна

Турнир – Победить на каком-то турнире – в жизни вам улыбнется удача, выигрыш.

Видеть Турнир во сне: Интимный сонник

Если во сне вы наблюдаете за поединком, это символизирует вашу непосредственную заинтересованность по отношению к нескольким представителям противоположного пола. Вам приятно их внимание, вы оттягиваете момент выбора и наслаждаетесь сложившейся ситуацией.

Приснился турнир, в котором вы сами участвуете в сражении - это знак стремления овладеть новой партнершей как можно скорее, все ваши мысли направлены на покорение ее сердца. Победа в поединке принесет вам надежду на исполнение ваших желаний.

Если вам пришлось познать горечь поражения в турнире во сне, то и в действительности вы будете кем-то оскорблены и унижены.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Турнир женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.