Сонник Тумбы: к чему снятся Тумбы женщине или мужчине

тумба

К чему снится Тумба

Если тумба снится во сне – это символизирует что-то или кого-то, кем вы восхищаетесь. Тумба по соннику говорит о том, что в реальной жизни вас ценят и уважают окружающие люди. С другой стороны, это может быть признаком чрезмерной уверенности в себе. Пустая тумба во сне – предвестник банкротства.

К чему снится Тумба по соннику Миллера

К чему снится Тумба во сне?

Тумба – видеть себя во сне стоящим на тумбе – сулит Вам быстрый успех в деловой сфере. Вас ожидает уважение окружающих Вас людей. Если влюбленный стоит высоко на тумбе вместе со своей избранницей – их ждет счастливый союз. Упасть или спрыгнуть вниз – наяву предвещает неприятности.

К чему снится Тумба // сонник Фрейда

К чему снилась Тумба

Тумба – Тумбочка – символ женских половых органов.

К чему снившиеся Тумбы // сонник Симеона Прозорова

Увидеть тумбу во сне – Быстрый успех в деловой сфере. Представьте, что вы становитесь на тумбу и возвышаетесь над всеми.

Что значит Тумба по соннику Странника

Толкование Тумбы из вашего сна

Тумба, тумбочка – Знакомая девушка, женщина, соседка; то, что храниться в ней – то и на душе и ждёт спящего по смыслу (предметов) наяву.

Эзотерический сонник: Тумба

Тумба – К торжеству, славе. То же, что в "пьедестал", но рассматривается в прямом смысле. Складывать что-то, ставить на тумбу – благие труды, которые приведут к славе и величию.

Видеть Тумбу: сонник Н.Соболевой

Тумба – Желание занять более высокий пост; добиваться уважения окружающих людей. Влюбленные вместе стоят высоко на тумбе - мечты о счастливом союзе. Упасть или спрыгнуть вниз с тумбы - неудачи.

Видеть Тумбу во сне: Большой современный сонник

Тумба – Вы видите на тумбе афишку, в которой написано про вас - ваши добрые дела станут широко известны - вы можете удовлетвориться этой мыслью в тиши кабинета.

Вы будто взобрались на тумбу - быстро продвинетесь вверх по служебной лестнице; ваш авторитет не будет дутым; вы будете красить место, а не оно - вас.

Вы как будто сорвались с тумбы - вы не справитесь с неприятностями; вы упадете во мнении окружающих вас людей; кто-то усомнится в вашем профессионализме, хотя, возможно, и не выразит своих сомнений.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тумба женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.