Сонник Трактора: к чему снятся Трактора женщине или мужчине

трактор

К чему снится трактор

Трактор снится во сне, согласно сонникам, к выгоде, успеху и легкой наживе, а трактор на колесах во сне предвещает трудоемкую должность и маленький доход. Трактор во снах означает для вас решение, остановившихся дел, сдвинуться с места в вопросах, получить помощь. Увидеть себя во сне за рулем трактора — проявите решительность, чтобы не остаться на задворках судьбы. Трактор может быть предупреждением о заболевании или потере слуха.

Видеть во сне Трактор по соннику XXI века

Трактор – Увидеть во сне колесный трактор – означает, что вас ждет тяжелая и длительная, но малооплачиваемая и невыгодная работа.

Видеть во сне гусеничный трактор – значит, что наяву вас ждет повышение в должности или новая, более высокооплачиваемая работа.

Сон, в котором вы видите работающий бульдозер, предвещает вам, что вы получите неожиданную помощь в самый нужный момент.

Что значит Трактор по соннику Странника

Толкование Тракторы из вашего сна

Трактор – То же, что и комбайн; гусеничный – победа трудовая, профессиональная; См. доп. Танк.

Видеть Трактор во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне трактор - проблема, которая не давала вам двигаться вперед, будет наконец разрешена. Трактор движется прямо на вас - велика вероятность того, что с вами случится несчастье. Вы будто едете на тракторе - предстоящая вам поездка будет отличаться от предшествующих чем- то необычным. Вы снитесь себе в образе тракториста - если вы и дальше будете скромничать, то рискуете остаться в жизни неудачником.

Толковать Трактор по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Сельхозтехнику

Трактор – Если вам приснился трактор, то сон предвещает вам разрешение какой-то большой проблемы, которая давно тревожит вас. Благодаря своей решимости и напору, проблему можно будет преодолеть с успехом, решить все волнующие вопросы раз и навсегда.

Видеть во сне трактор, на котором вы едете лично – к внезапному путешествию, увлекательному приключению, полному впечатлений и эмоций.

Если вам приснился трактор на колёсах – впереди вас ждёт работа, но при этом она будет низкооплачиваемой, нервной, трудной и не доставит вам никакого удовольствия и компенсации также не принесёт. Гусеничный трактор, напротив, предвещает вам успех в работе, выгодное предложение, которое принесёт вам и солидное денежное вознаграждение, и позволит реализовать себя, и не отнимет слишком много сил.

Видеть во сне трактор также может быть к получению какой-то неожиданной, но очень своевременной помощи, которая может сыграть в становлении ваших дел решающую роль, устранив все препятствия и проблемы.

Если во сне трактор движется на вас – возможны потери, несчастья, какие-то убытки. Если вы видите себя трактористом – пора проявить себя именно сейчас, иначе вам так и придётся играть только вторые роли.

снится трактор

Приснился сон про Трактор по Современному соннику

Вам предстоят большие трудности, но ценой больших усилий вы справитесь с ними. Также трактор может означать, что вам окажут поддержку ос стороны ваши знакомые или близкие люди. Трактор символизирует быстрое продвижение вперед, удовольствие и наслаждения, стабильность в материальной сфере жизни.

Толковать Трактор по Житейскому соннику

Сон, в котором вам довелось ехать на тракторе снится к веселым приключениям, которые зарядят вас положительными эмоциями. Трактор на колесах - вас ждет работа, но результаты не будут стоить всех потраченных на нее усилий.

Гусеничный трактор означает выгодное предложение по работе, за которое вы получите хорошие деньги.

Трактор едет на вас - к несчастьям, потерям, убыткам. Вы в роли тракториста - пришло время проявить себя, иначе у вас не будет другого шанса заявить о себе.

К чему снится Трактор по соннику Миллера

Попасть в аварию на тракторе - козни ваших врагов удались, вы не достигнете желаемого. Если снится во сне, что едете на тракторе - знак, что будете преодолевать долгий, тернистый путь на работе, за который вам толком не заплатят. горящий трактор - вы не осуществите задуманное. можете уже начинать все сначала.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Трактор женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Артур
сонник Трактор

10.07.2023

я поворачиваюсь на повороте и на встречу трактор на колесах с ковшом желтого цвета и блондинка за рулем и едет на меня и мило улыбнулась мне ели ушел от удара но когда приехал вышел и подошел вперед то заметил что на моей машине нету бампера и на капоте след от ковша
Вероника
сонник Трактор

07.07.2023

осенний лес и по тропинке из него я еду на тракторе. потом он останавливается, я выхожу и начинаю его тянуть за веревку. потом снова сажусь и еду. постепенно дорожка немного сужается и на повороте возникает узкая тропинка с обрывом по левую сторону, но я удачно проезжаю….потом сон оборвался
Светлана
сонник Трактор

04.07.2023

Мне приснился ужас!Откуда то взялись большие трактора на гусеницах,экскаваторы,бульдозеры и я бегаю между этих страшилищ,гудящих,работающих.Стараюсь не попасть под их ковши и гусеницы!Выбегаю с облегчением из этого ада!Что же это значит?
Владислав
сонник Трактор

01.07.2023

Мне приснилось, устраиваюсь я на новую работу. И, что на новой работе директор предложил мне ездить на колёсном тракторе. Ну вот, сел я на него, завёл и поехал (По городу), а улица вся разрытая, грязная. Еду, еду, и вдруг мне прохожие показывают, что у меня спущено колесо. Я сразу подъезжаю к шиномонтажу, захожу внутрь, а там шиномонтажники пьяные все — пасху отмечают. Я говорю, мол, у трактора колесо пробито, а они как заржут!
Татьяна
сонник Трактор

28.06.2023

На машине двигались по тоннелю, было темно и туманно, попросила мужа остановить машину, тк не понятно где была дорога. На выезде из тоннеля супруг остановил машину, туман рассеяния, более светло стало, но дорогу было не видно, ощущение, что шло какое-то строительство и на противоположной дороге стояли в ряд трактора, ощущение, что рабочие. Не помню, вроде гусеничные. Все потом что-то другое снится, что я иду в одной футболке, а ниже у меня ничего нет...голышом. стыдно, хочется пройти по другой дороге. Ищу другую, вдруг оказывается лежу на асфальте, а он подо мной расходится на кусочки, прошу помощи, женщина не помогла. И вдруг я вижу под асфальт мальчишки, что-то собирают, как радио центр какой-то и мне стало не страшно и я туда провалилась. Потом не помню...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.