Сонник Тостеры: к чему снятся Тостеры женщине или мужчине

тостер

К чему снится Тостер

Тостер снится во сне – к проявлению большего интереса к радостям жизни. В некоторых случаях тостер по соннику может означать, что кто-то из родственников или друзей сообщит вам приятную новость. Если приснился неисправный тостер – это символизирует нехватку времени на важные вещи в реальной жизни.

Тостер в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Тостеры, как разгадать символику сна

Увидеть во сне тостер – к тихой и спокойной жизни. Если такой сон приснился с понедельника на вторник, он пророчит радость, которую вам доставит кто-то из родственников. Сон со вторника на среду или с воскресенья на понедельник, в котором вы готовите тосты, обещает, что в скором времени вы сможете осуществить свои самые заветные желания. Увидеть во сне со среды на четверг сломанный тостер – к большим хлопотам. Если во сне с четверга на пятницу вы кушаете тосты, пригоревшие во время приготовления, это означает, что вы поспешите в деле, в котором торопиться не следует.

К чему снится Тостер по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Тостер – К семейной идиллии.

Тостер по соннику для рожденных с мая по август

Тостер – К изжоге.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Тостер – Есть шанс вкусить прекрасные яства.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тостер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.