Сонник Участники торговли на рынке: к чему снятся Участники торговли на рынке женщине или мужчине

торговля

К чему снится Торговля на рынке

Если торговля на рынке снится во сне – это указывает на то, что вам нужно принять решение, но вы в замешательстве, и не знаете, в каком направлении идти. Вы боитесь сделать неправильный выбор и испытываете угрызения совести. Сон о торговле по соннику показывает, что вы готовы к росту, но ничего не происходит. Это заставляет вас усомниться в своих навыках.

К чему снится Торговля на рынке по соннику Миллера

Торговля на рынке – Этот сон сулит большой успех в делах. Если торговля вялая, то вашим уделом станут неприятности и раздражение. Если во сне вы торгуете – значит, делу, которое Вы столь смело предприняли, обеспечен успех. Если во сне Ваша торговля идет не совсем успешно – значит, в скором времени Вами овладеют печаль и досада.

Значение Толкового сонника

Увидеть торговлю во сне – Богатство.

Торговля на рынке: сонник Цветкова

Торговля на рынке – Торговать в лавке – друг станет врагом; на базаре – наветы.

Значение Старинного русского сонника

Торговля – Во сне чем-нибудь торговать - вообще предвещает прибыль и богатство.

Видеть что торгуют на рынке во сне: Идиоматический сонник

«Торговать своим телом» (проституция), «сторговаться (договориться), «торговаться» (спорить).

Что значит Торговля на рынке по соннику Странника

Торговля на рынке – Идти на сделку со своей совестью, затруднения в отношениях; для женщины – проституция. См. В идиоматическом словаре продать, купить.

Что предсказывает Торговля на рынке по соннику мисс Хассе

Торговля – Управлять – неожиданный заработок; тайная торговля – тебя считают за нового богача; торговать рыбою – удовольствие невысокого качества.

К чему снится Торговля на рынке // Малый Велесов сонник

Торговлю открыть – перемены к лучшему, прибыль, богатство, смешные дела, шутки; торговать в лавке – ссора с другом, обманывать своих; на ярмарке – клевета.

К чему снившиеся Участники торговли на рынке // сонник Симеона Прозорова

Приснившаяся во сне торговля на рынке - неожиданный заработок помимо основного места работы или предложение о выгодной работе (постоянной). Представьте, что ваша торговля идет очень бойко.

Толкование сна Торговля на рынке Большим сонником Натальи Степановой

Если во сне вы что-то продаете сами – предпринятое вами дело просто обречено на успех. Если во сне ваша торговля идет не слишком успешно – в скором времени вас постигнут печаль и разочарование.

К чему снившиеся Участники торговли на рынке // сонник Т.Радченко

Торговые места – многолюдное торговое место – к завязыванию новых приятных знакомств, пробираться среди толкающихся людей – беспокойная жизнь, что-либо иметь для продажи – обеспечить себе дополнительный доход, встретить в толпе знакомых – к сплетням, если эти знакомые неприятны – к злословию.

Эзотерический сонник: Торговля на рынке

Торговля на рынке – Нарушать традиции. Торговать на рынке – эпатировать общество за компанию с другими. На улице, с лотка – вы забываете национальные традиции, вступаете в конфронтацию со своим эгрегором. Это опасно, может привести к проблемам с законом. Торговля своими вещами – забыть семейные традиции, умершие предки обиженны и готовы нарушить ваш покой.

К чему снились Участники торговли на рынке по соннику от А до Я

Торговать во сне овощами или фруктами предвещает занятие бесполезными пустяками, торговля мясом – сколотите приличное состояние, кожей или тканями – спокойное течение дел, стабильный доход; торговля мехами или драгоценностями – знак преуспевания и респектабельности, автомобилями или недвижимостью – достигнете высот благополучия и власти. Если во сне вы продаете последнее, что осталось у вас в доме, ради куска хлеба – наяву вами овладеют печаль и досада. Неудачная торговля – к разочарованию в окружающих; бойко идущая и приносящая большую выручку – подъем в делах, уверенность в себе, решимость в действиях.

К чему снится Торговля на рынке по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Торговать во сне чем-то - к разорению.

Для рожденных с мая по август:

Торговать во сне чем-нибудь - к предательству ближнего.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Торговать во сне чем-нибудь - возникнет вероятность влипнуть в плохую историю.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Торговля на рынке женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.