Сонник Толкнувшие люди: к чему снятся Толкнувшие люди женщине или мужчине

толкать

К чему снится Толкать человека

Толкать человека во сне – означает агрессию и недоброжелательность, побуждение человека сделать что-либо не по своей воле. Толкать кого-то во сне – вы переживаете некий хаос, столкнувшись с непредсказуемыми обстоятельствами в своей жизни. Сон о том, что вы кого-то толкаете, символизирует ваше идеальное «я» и представления о совершенстве.

Видеть что толкают человека: сонник Н.Соболевой

Толкать человека – добиваться своих целей.

К чему снится Толкать человека // Малый Велесов сонник

Толкать – Блуд (женщине), соблазн (мужчине).

Сон с Толкнувшим человеком по Карманному соннику

Во сне толкаться – к внезапному богатству. В толкотне находиться – к проблемам и скандалам.

Толкать человека: сонник Цветкова

Толкать человека – (Отталкивать) - для женщины - распутство; для мужчины - соблазн; толкать предмет - опасный успех.

Что значит Толкать человека по соннику Странника

Толкать (самому или тебя) – Самому – поддерживать кого–либо, помогать. Толкают спящего – привлекают, заинтересовывают, помогают или проявляют агрессию.

К чему снившиеся Толкнувшие люди // сонник Симеона Прозорова

Толкаться – Толкотня и гам – Склоки, огорчения, препятствия. Любые дела, начинаемые в этот период, могут потерпеть крах из-за скандалов. Представьте, что вы стреляете из любого огнестрельного оружия, толкотня прекращается, гам утихает, народ быстро убирается восвояси.

Толкать человека в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если во сне вас толкали в транспорте, значит, вскоре вас ожидают мелкие хлопоты, которые хотя и не будут для вас обременительными, но сил тем не менее отнимут много, потому что поставят вас в положение белки в колесе.

Самому сновидцу толкать кого-то во сне – вам нужно побыть в одиночестве и заняться делом, которое вы вот уже несколько недель постоянно откладываете. Если и дальше тянуть, то потом вы должны будете разгребать уже не одну, а целую кучу проблем, а это будет гораздо сложнее.

Толкать кого-то вниз с высокого здания – вы так устали от проблем, что готовы сделать все, что угодно, только бы решить их. Однако то, что вас мучит, нуждается в серьезном обдумывании, а не в сиюминутном решении.

Толкать вперед какой-то предмет – не бойтесь рисковать. Если вы и дальше будете жить «тихой сапой», то никакого крупного куша не получите.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Толкать человека женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Карина
сонник Толкать человека

07.11.2015

Снится, что любимый провожал меня домой, завернули в мой двор, а там все во льду! Детки катаются, веселятся, мой любимый берёт меня за руку и выводит на лёд, а потом становится сзади меня подталкивает вперёд. Было очень весело, мы смеялись, а потом повернули к моей парадной, споткнулись о что-то и упали в снег и стали смеяться ещё больше. Очень прошу, подскажите, что это могло значить?!!!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.