Сонник Теплицы: к чему снятся Теплицы женщине или мужчине

теплицы

К чему снится Теплица

Если теплица снится во сне – это означает серьезное отношение к развитию какой-то сферы вашей жизни. Прогулка по теплице во сне может означать, что, избавившись от трудностей, вы быстро достигнете своих целей. Находиться внутри теплицы во сне может символизировать и то, что вы подвергаетесь воздействию сплетен или информации, направленной на то, чтобы унизить вас.

Видеть во сне Теплицу по соннику XXI века

Теплица – Видеть во сне – к заботам и хлопотам о близком человеке. Быть в теплице – к обеспеченности. Находиться во сне в оранжерее – означает, что плодотворный труд принесет не только деньги, но и радость, любоваться там цветами – значит, настало время для хорошего отдыха с любимым человеком.

К чему снится Теплица по соннику Миллера

К чему снится Теплица во сне?

Приснившаяся теплица предвещает Вам необходимость выслушивать неискренние речи, льстивость которых не скроет их оскорбительного для Вас подтекста. Если юной особе приснилось, что она живет в оранжерее – это значит, что наяву она стоит в двух шагах от большой неприятности, которая может бросить тень на ее доброе имя.

Что значит Теплица по соннику Странника

Толкование Теплицы из вашего сна

Теплица – Затеи, начинания, планы; близкий человек.

К чему снившиеся Теплицы // сонник Симеона Прозорова

Увидеть теплицу во сне – К любовным приключениям, которые принесут еще и доход. Представьте, что овощи в парнике уже созрели, вы собираете богатый урожай.

Теплица по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Теплицу, что это значит?

Теплица, как вариант дома для души, символизирует страх самостоятельной жизни, изнеженность. Быть в теплице – ваша жизнь будет обеспечена всем необходимым. Видеть теплицу снаружи – испытывать родственные чувства к кому-либо.

Эзотерический сонник: Теплица

Теплица – Находиться в теплице – к похолоданию. Строить, видеть теплицу – вам помогут близкие люди, если вы их попросите. Разбитая, брошенная теплица – вам не будет помощи от других по вашей же вине – вы были недружелюбны к ним и равнодушны к их бедам.

Видеть Теплицу во сне: Большой современный сонник

Приснилась теплица - чья-то неискренность возмутит вас; грубая лесть - оскорбит. Молодая женщина видит во сне, что она живет в теплице - неприятность, которая эту женщину ждет, может иметь далеко идущие последствия; доброе имя этой женщины в опасности.

Толкование сна Теплица Большим сонником Натальи Степановой

Приснившаяся во сне теплица предвещает неискренние, а порой и оскорбительные речи, которые вам придется выслушивать от какого-то льстивого человека. Если девушке приснилось, что она живет в оранжерее, наяву ее поджидает большая неприятность, которая может бросить тень на ее имя.

К чему снится Теплица по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Теплица – К достатку.

Теплица по соннику для рожденных с мая по август

Теплица – К счастливой старости в окружении детей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть теплицу во сне – Вас ожидает спокойная семейная жизнь.

сонник теплица

К чему снятся Теплицы по соннику гадалки Евдокии

Неискренние, льстивые речи с оскорбительным подтекстом. Быть в теплице (оранжерее) с цветущей пышной зеленью - к успеху в узком кругу, с увядшими или сломанными цветами - к хлопотам и потерям. Если молодой женщине снилось, что она живет в теплице, - к неприятности, из-за которой может потерять свое доброе имя.

К чему снятся Теплицы по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снится теплица с помидорами символизирует страх перед самостоятельной жизнью, изнеженность. Находиться в теплице - ваша жизнь будет обеспечена всем необходимым. Смотреть на теплицу снаружи - испытывать родственные чувства.

Приснился сон про Теплицу по Современному соннику

Увидев во сне теплицу с помидорами, вы будете вынуждены выслушивать неискренние речи с оскорбительным для вас подтекстом. Если девушке приснилось, что она живет в теплице, - может произойти неприятность, которая повредит ее репутации.

Если мужчине приснился парник, то наяву он искусный любовник. Женщины его очень за это ценят, но иногда им не хватает спонтанности и страсти.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Теплица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.