Сонник Подушки на тахте: к чему снятся Подушки на тахте женщине или мужчине

тахта

К чему снится Тахта

Тахта снится во сне – есть шанс, что вы сделаете все, чтобы порадовать членов своей семьи, чтобы наслаждаться семейным счастьем. Сон, в котором вы лежите на тахте символизирует комфортную жизнь. Покупать тахту во сне – означает, что кто-то попытается купить ваше внимание и благосклонность, осыпая подарками.

К чему снится Тахта по соннику Миллера

К чему снится Тахта во сне?

Тахта – Сон, в котором вы видите себя наслаждающимся отдыхом на красивой тахте и беседующим о хитросплетениях любви со своей возлюбленной, означает, что ваши завистливые соперники ищут пути, чтобы опорочить вас в глазах вашей невесты. Сон о тахте побуждает вас к большей решительности в поступках; вам следует поторопиться со свадьбой.

Видеть Тахту во сне: Большой современный сонник

Тахта – Видеть во сне тахту - вы много работали, пора отдохнуть - проведите несколько дней в сельской местности. Вы будто лежите на тахте с любимой девушкой - не все так безоблачно в вашей личной жизни, как вам кажется; в ваши любовные отношения кто-то попытается вбить клин; опасайтесь интриг человека с аккуратной бородкой.

Толкование сна Тахта Большим сонником Натальи Степановой

Если вы увидели во сне, что отдыхаете на удобной тахте вместе со своей возлюбленной, ведя с ней беседу на любовную тему, - вам стоит более внимательно отнестись к вашим соперникам: в данный момент они изыскивают возможность, чтобы опорочить вас в глазах вашей невесты. Будьте более решительны в своих поступках и… поторопитесь со свадьбой!

К чему снится Тахта: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Тахта по соннику

Тахта – Если во сне вы лежите на мягкой тахте, то наяву будьте чрезвычайно осторожны: ваши враги ведут тайную деятельность против вас и пытаются опорочить в глазах ваших деловых партнеров. Кроме того, этот сон побуждает к большей решительности в поступках: в частности, вам не следует медлить со свадьбой или заключением выгодного контракта.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Тахта женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.