Сонник Раскрытые тайны: к чему снятся Раскрытые тайны женщине или мужчине

тайна

К чему снится Узнать тайну

Узнать тайну снится во сне – к желанию помешать другим людям что-либо узнать или получить какие-либо рычаги влияния на вас. Видеть во сне раскрытую тайну – означает скрытую силу или проницательность. Если во сне кто-то доверяет вам свою тайну – это указывает на чувство исключительности, или стремление быть «особенным», выделиться среди других.

К чему снится Узнать тайну по соннику Миллера

Тайна - Прийти в замешательство от таинственных событий во сне – предвестие того, что посторонние люди станут досаждать вам своими просьбами о помощи. Этот сон – предупреждение против пренебрежения долгом, к которому вы довольно равнодушны. В делах у вас возникнут осложнения.

Сон, в котором вас заинтересовала тайна сотворения мира, предвещает вам перемены в жизни, которые создадут творческую атмосферу, способную привести вас к подлинному взлету духа и радости созидания.

Узнать тайну в соннике В.Самохвалова

Тайна – Власть сверхъестественного или стремление объединиться с тайным союзом, например гомосексуальным (военная тайна).

К чему снившиеся Раскрытые тайны // сонник Симеона Прозорова

Узнать тайну – Ваша открытость может вам навредить. Представьте, что то, что вы узнали - совсем не тайна, а известный всем факт.

Толкование сна Узнать тайну по соннику на 365 дней

Тайна - Тщетно пытаться узнать какую–то тайну - Сон, приснившийся в ночь на понедельник – к ссоре со старым другом; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу – к неприятностям; в ночь на субботу или воскресенье – к утомительному и неприятному труду.

Снились Раскрытые тайны: трактовка Ангельского сонника

У всех есть своя тайна. Когда вы делитесь секретом с другом, то демонстрируете ему свое огромное доверие; а если это доверие предают, распространяя слухи, - это очень неприятно.

Вам доверили тайну? Вы сохранили ее или рассказали другим - и если так, то зачем? Чтобы избавить кого-то от боли или предотвратить совершение преступления? Чувствовали ли вы себя виноватым?

Или вам снилось, как кто-то выдает ваши секреты? Какие чувства у вас вызвало это предательство: ужас, развеивание иллюзий? Оцените, был ли сон предупреждением от вашего подсознания, что тот, с кем вы поделились своим секретом, может не заслуживать вашего доверия.

Толкование сна Узнать тайну Большим сонником Натальи Степановой

Таинственные события, тайна – Если во сне вас сопровождают какие-то таинственные события, вводящие вас в замешательство, - это предвещает общение с людьми, которые станут досаждать вам настойчивыми просьбами о помощи. Этот сон может означать, что вы довольно равнодушно относитесь к исполнению человеческого долга и вам следует быть более внимательным к окружающим. В делах могут возникнуть неприятные осложнения.

Если во сне вы бьетесь над разгадкой тайны сотворения мира - это предвещает вам перемены в жизни, которые создадут творческую атмосферу для вашей деятельности. Вы дождетесь вдохновения и подлинного расцвета душевных и духовных сил.

Видеть Раскрытую тайну во сне: Большой современный сонник

Тайна - Ваше внимание во сне будто привлекли некие таинственные происшествия - люди, которые вам неприятны, обратятся к вам с просьбой о помощи; вы откажете, но они будут настаивать; возможно, кроме вас, им не к кому обратиться.

Вы будто очень хотите узнать какую-то тайну - увлекшись удовольствиями, вы забудете про долг; вы станете равнодушны к своим обязанностям и, если не одумаетесь, ваше дело будет - как овца без присмотра, которая, как известно, может забрести неведомо куда.

Вы пытаетесь разгадать тайну сотворения мира - ваши жизненные силы будут на подъеме; ваше обычное состояние на ближайшее время - оптимизм; созидая, вы добьетесь в своей жизни перемен, которые другим людям представятся поистине чудесными.

Узнать тайну // сонник Дэвида Криспа

Приснилось, что во сне вы чувствуете, что у вас есть какая-то тайна, что вы обладаете какой-то информацией, которая другим не известна, то это знак того, что в жизни вы ощущаете давление каких-то запретов. Эти жизненные запреты могут быть обусловлены моральным кодексом или уставом организации, в которой вы работаете. Можно также говорить о том, что в душе вы вполне готовы нарушить эти запреты, но не можете этого сделать, так как понимаете, какие последствия это повлечет за собой.

Что означает сон про Раскрытую тайну по Психологическому соннику

Сон, в котором вы узнали тайну, предупреждает: твое доброжелательное отношение к людям сослужит тебе дурную службу - слишком многие будут досаждать тебе просьбами о помощи. Если ты пытаешься постичь тайну существования мира, значит, тебя ожидают глобальные перемены.

Приснился сон про Раскрытую тайну по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы были обескуражены какими-то таинственными событиями, то в реальной жизни посторонние люди могут досаждать вам просьбами о помощи. Также сон, в котором вам снится, что узнаете тайну предупреждает вас, чтобы вы не пренебрегали своим долгом, иначе в делах у вас возникнут осложнения.

К чему снятся Раскрытые тайны по соннику гадалки Евдокии

Испытывать растерянность во сне из-за таинственных событий - к просьбе о помощи, сочувствии, а также к осложнениям в делах. Если тайна вызвала только интерес - к переменам в жизни.

К чему снится Узнать тайну: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вы увидели сон, связанный с некой тайной, то это свидетельствует о том, что вы обладаете чувствительной натурой, и вам следует жить в соответствии с идеями бескорыстия и добра, ведь это единственный путь истинной радости и счастья.

Сон, в котором вам довелось узнать тайну снится к тому, что сновидцу присущ эгоизм и желание выслужиться перед теми, кто умнее и состоятельнее его.

Снилось, что сновидцу кажется, что его родственник принадлежит к тайному ордену, и он старается заставить родственника отречься от него, то в жизни он будет очень любить своих родителей, хотя и будет казаться строптивым.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Узнать тайну женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.