Сонник Ощущения сырости: к чему снятся Ощущения сырости женщине или мужчине

сырость

К чему снится Сырость земли

Если сырость земли снится во сне – это означает, что условия вашего существования еще долго не будут соответствовать вашим потребностям. Сон о сырости предвещает дурное предчувствие, которое лишит вас покоя и может привести к нервному истощению. Снится, что вещи, которые вы взяли в руки, пахнут сыростью – с кем-то близким может случиться беда.

К чему снится Сырость земли по соннику Миллера

Почувствовать во сне, что вы охвачены сыростью земли, – значит, что вы будете беспощадно бороться с врагами, но их превосходящие силы могут нанести вам сокрушительное поражение, если вы не соберетесь с духом.

Толкование сна Сырость земли Большим сонником Натальи Степановой

Почувствовать во сне неприятные ощущения из-за сырости - знак беспощадной борьбы с вашими недоброжелателями. Если вы не соберетесь с духом, вас может ждать сокрушительное поражение.

Что значит Сырость земли по соннику Странника

Видеть Сырость земли во сне: Большой современный сонник

Вы будете противостоять очень сильному человеку. Сырая погода во сне - вы будете плохо ладить со своей семьей. Сырую одежду надевать - вас будут подталкивать к совершению ошибок.

Что значит Сырость земли по соннику Странника

Сырость стен, сырая комната - из проблемной ситуации нет выхода.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сырость земли женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.