Сонник Минуты счастья: к чему снятся Минуты счастья женщине или мужчине

счастье

К чему снится Женское счастье

Если женское счастье снится во сне – это благоприятный знак. Если наяву вы уже почти отчаялись, то после такого сна можете рассчитывать на удачу. Если во сне вы завидуете чужому счастью, то наяву вы наговорите лишнего, чтобы обидеть кого-то, находящегося в более высоком социальном статусе. Гнаться во сне за счастьем означает, что в реальной жизни вам будет стыдно за свой нечестный поступок.

К чему снится Женское счастье по соннику Миллера

Увидеть себя удачливым – очень благоприятная перспектива. Исполнения заветных желаний и приятные обязанности сулит вам этот сон. Потерявшим надежду этот сон предвещает подъем духа, который поможет им привести свои дела к процветанию.

Женское счастье: сонник Цветкова

Не к добру, если слишком счастлив.

Что значит Женское счастье по соннику Странника

(Но не буйное!) Всегда переносится, выплёскивается в явь, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Женское счастье Большим сонником Натальи Степановой

Видеть себя во сне счастливым и удачливым сулит весьма благоприятные перспективы сновидцу. В ближайшее время могут исполниться ваши самые заветные желания; обязанности, которые лягут на вас вскоре, будут необременительными и даже приятными. Если вы давно потеряли надежду на благополучный исход ваших дел, этот сон предвещает подъем духа и уверенность в своих силах, которые помогут вам добиться процветания.

К чему снится Женское счастье: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Чувствовать себя во сне счастливым - к исполнению желаний, успеху. Быть слишком счастливым - не к добру. Возможно, наяву у вас завышенные требования к жизни: вы не цените то, что имеете.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Женское счастье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.