Сонник Сфинксы: к чему снятся Сфинксы женщине или мужчине

сфинкс

К чему снится Сфинкс

Если сфинкс снится во сне – значит, вы оказались в тупике, однако скоро вы получите ответы на некоторые вопросы, которые терзали вас в прошлом. Видеть во сне сфинкса – испытывать страх перед какой-то неизвестной угрозой. По соннику сфинкс символизирует загадочную природу человеческой жизни, смысл жизни и вопросы жизни после смерти.

Сфинкс // сонник Фебе

В греческой мифологии чудовище, испытывающее людей загадкой и убивающих тех, кто не смог её разгадать; лицо и грудь женские, тело льва, крылья птицы - некий хранитель тайного знания – загадка, необъяснимое; получение тайных знаний.

Сфинкс: сонник Цветкова

Ответы на все вопросы.

Сфинкс // сонник Дэвида Криспа

К чему снился Сфинкс

Это древнеегипетская статуя с туловищем льва и головой человека. На протяжении веков он был символом силы, таинственности, мудрости. Образ сфинкса появляется в сновидениях при возникновении безвыходного положения в реальной жизни. Обратите внимание на параллельно существующие в вашем сне образы и подумайте об их отношении к тому решению, которое вам предстоит принять для разрешения ситуации в реальной жизни.

Сфинкс в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился Сфинкс

Если вам привиделся сфинкс, значит, в вашей жизни все обстоит благополучно и вам не о чем беспокоится. Если вам так не кажется, то очень скоро вы наглядно в этом убедитесь - у вас в жизни начнется период спокойного, без эксцессов существования, который продлится в течение длительного времени.

Что предсказывает Сфинкс по соннику мисс Хассе

Проникнешь в тайну.

Эзотерический сонник: Сфинкс

Необычное событие, рука провидения.

Толкование сна Сфинкс - сонник Симона Кананита

Проникнете в тайну века.

Интерпретация сонника Таро

Дурной знак, огромные невосполнимые потери.

снится сфинкс

Сфинкс // сонник Дэвида Криспа

Это древнеегипетская статуя с туловищем льва и головой человека. На протяжении веков он был символом силы, таинственности, мудрости. Часто египетский Сфинкс снится в сновидениях при возникновении безвыходного положения в реальной жизни. Обратите внимание на параллельно существующие в вашем сне образы и подумайте об их отношении к тому решению, которое вам предстоит принять для разрешения ситуации в реальной жизни.

Если снился сон про Сфинкса // сонник цыганки Серафимы

Загадочный сфинкс, получеловек полуживотное указывает на сочетание внутри человека духовного, возвышенного начала (небо) с животными инстинктами (земля).

Приснился сон про Сфинкса по Современному соннику

Д. Лофф писал: «Сфинкс - это древнеегипетская статуя с туловищем льва и головой человека. На протяжении веков он был символом силы, таинственности, мудрости. Сон, в котором снится египетский сфинкс появляется при возникновении безвыходного положения в реальной жизни. Обратите внимание на параллельно существующие в вашем сне образы и подумайте об их отношении к тому решению, которое вам предстоит принять для разрешения ситуации в реальной жизни».

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сфинкс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.