Сонник Сухофрукт: к чему снятся Сухофрукт женщине или мужчине

сухофрукты

К чему снится Сухофрукты

Сухофрукты снятся во сне к тому, что вам стоит сосредоточить свое внимание на чем-то, что вы отодвинули на задний план. Возможно, нужно быть более открытым в своих эмоциях и, не стесняясь выражать то, что вы действительно чувствуете. Видеть во сне сухофрукты – к кратковременным ссорам в семье.

Что значит Сухофрукты по соннику Странника

Толкование Сухофруктов из вашего сна

Отчуждение в отношениях, застывшие дела.

Сухофрукты в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Сухофрукты?

Необходимо кардинально пересмотреть свою жизнь. Возможно вы в чем-то ошиблись.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сухофрукты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Оксана
сонник Сухофрукты

28.04.2016

я хожу по рынку и хочу выбрать орехи и сухофрукты. И такое огромное разнообразие экзотических орехов и сухофрукты...я даже о таких никогда не знала и не видела и не слышала о них ничего.Я хожу, пробую, выбираю...хочется выбрать...читаю листочки, которые мне дают продавцы о том или ином орехе или сухофрукте, один орех вкусный, но мне сказали, что в нём есть отравленная часть, но её выбрасывают, но я не стала брать...остановилась на сухофрукте, который назывался "инсулин" почему-то...хотела уже расплачиваться, но проснулась.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.