Сонник Сухарь: к чему снятся Сухарь женщине или мужчине

сухари

К чему снятся сухари

Сухари снятся во сне, согласно сонникам, к подаркам, но на детали сна нужно обратить особое внимание. Если вам приснилось, как вы крошите сухари, то вам придется раскаиваться за свои поступки. Видеть во сне тарелку с сухарями на своем столе – значит, нужно сократить расходы, а то скоро по миру пойдете. Размачивать сухари – к утешению самого себя, самобичеванию. Грызть во сне хрустящие сухари – к прибавке к зарплате, к солидной денежной прибыли.

Видеть во сне Сухари по соннику XXI века

Если вам приснились сухари – значит, вы получите подарок.

Сухари // сонник Эзопа

Аллегории про Сухари

Народная мудрость гласит: «Доброму и сухарь на здоровье, а злому и мясное не впрок». Если вы увидели во сне сухарь, то не стоит паниковать и делать запасы. Во всяком случае голод вам не грозит. Возможно, этот символ связан с вашей излишней черствостью или замкнутостью. Конечно, вы знаете выражение: «Сушить сухари». По всей видимости, подсознание послало вам этот образ, потому что вы подозреваете, что совершили какой-то незаконный поступок, за которым может последовать наказание.

Во сне сушить сухари – раскаиваться и чувствовать вину за неблаговидный поступок. Возможно, такой сон предвещает серьезные затруднения в делах. Размачивать сухари – утешать себя, убеждать в незначительности совершенного. Если во сне вы грызете сухарь – наяву вы можете рассчитывать на солидную денежную прибыль. Увидеть во сне, как вы разламываете сухари, – к ссоре и несправедливым обвинениям. Сон, в котором вы видите у себя на столе тарелку с сухарями, – предупреждает вас о том, что необходимо сократить расходы. Излишество может серьезно опустошить ваш кошелек.

Если во сне вас кто-то угощает сухарями – наяву вам следует опасаться вероломства близкого вам человека. Кормить во сне крошками сухаря птиц – свидетельство того, что в скором времени вы получите известие издалека. Сон, в котором вы увидели, как близкие вам люди едят сухари, – означает, что ваша черствость и равнодушие в будущем скажется на ваших отношениях с окружающими. Подгоревшие сухари – предупреждают вас о том, что кто-то попытается вас обмануть или вовлечь в некрасивую историю.

Что значит Сухари по соннику Странника

Толкование Сухарей из вашего сна

Дорога; ухудшение отношений и дел.

Сон с Сухарями по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Сухарях

Питаться во сне одними сухарями, т. е. быть на сухоядении,— знак, что вам предстоит превкусное угощение.

Что предсказывает Сухари по соннику мисс Хассе

Видеть - ожидает плохое время; кушать - хорошие доходы.

Эзотерический сонник: Сухари

Сушить - к дальней дороге. Грызть придется задуматься, сложная ситуация. Обваливать что-то в сухарях самому себе усложнять жизнь надуманными проблемами.

Толкование сна Сухари - сонник Симона Кананита

Ожидает плохое время; кушать - хорошие доходы.

К чему снится Сухари по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К нехватке денег.

Для рожденных с мая по август:

К сборам в дорогу.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Возникнет небольшое финансовое затруднение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сухари женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Сухари

10.07.2023

Снился недавно такой сон, попрошу у вас помощи в толковании, потому что я затрудняюсь. Снилось мне, что отец принес мешок сухарей и очищенных орехов и рассылал их по полу, как будто хотел сушить или еще что. Я а решил отправить их на мусорную свалку.
Валентина
сонник Сухари

07.07.2023

Всю ночь делила сухари со старой бабкой. Какую-то часть отдала обратно а мужчина (похоже Бабкин сын) отдал мне обратно. Был еще один похожий сон. Бегу в гору с дочерью.Спасаюсь с дочерью от наводнения на горе и вижу запас сухарей в 2 целофановых пакетах
Татьяна
сонник Сухари

04.07.2023

Здравствуйте,приснилось что я иду с маленькой девочкой вроде как моя племянница и несу мешок с сухарями он такой тяжелый и иду я к своей сестре по дороги меня встречаю сестры золовку она тоже с дочерью только она маленькая и мы идем рядом доходим где как будто живет сестра и я отдаю этот мешок с сухарями ей мне становиться легко и девочку -племянницу вроде ей привела она ругается на меня я прошу у неё денег но она меня выгоняет я иду обратно по дороги думаю как я вернусь у меня нет денег и не знаю дороги и далеко очень но дорога оказывается не такой долгой
Иван
сонник Сухари

01.07.2023

приснилось что я в заброшенном доме достал из-за спины полупустой большой туристический рюкзак с сухарями и принялся их есть при этом меня кто-то преследовал, а заброшенный дом это было временное пристанище. Больше ничего со сна не помню, но этот момент запомнился хорошо.
Виктория
сонник Сухари

28.06.2023

Снится будто я нахожусь за партой, в своем классе, школы в которой я училась и в столе в ящике я открываю и вижу полно сухарей из батона, я беру вынимаю тот ящик и высыпаю сухари на миску стоящую на парте, и думаю себе: они там столько пролежали и даже не поцвели
Что этот сон мог бы означать?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.