Сонник Сундуки: к чему снятся Сундуки женщине или мужчине

сундук

К чему снится сундук

Сундук снится во сне, согласно сонникам, тогда, когда человеку нужна подсказка в жизни. Если вам приснился пустой сундук, то ваше эмоциональное состояние пошатнется, вас ждет душевное опустошение, одиночество, печаль. Видеть во сне сундук, полный драгоценностей и всякого добра – к счастью, к финансовой стабильности, к внутреннему богатству. Старый сундук снится к тому, что наяву может всплыть ваша большая давняя тайна.

Толкование сна Сундук по соннику на 365 дней

Сундук - Пустой сундук - гроб или обманутые надежды.

Толкование Астрологического сонника

Сундук видеть, что означает?

Сундук - найти клад. Приключения. 4 и 9 дома гороскопа.

Сундук // сонник Чжоу-Гуна

Сундук по китайским древним книгам:

Сундук - Предвещает дела, связанные со словесной ссорой.

Что означает сон про Сундук по Психологическому соннику

Что значит видеть Сундук во сне

Сундук - Амбивалентный символ: ларец Пандоры / Ковчег Завета.

Видеть Сундук: сонник Н.Соболевой

Сундук - надежды; собственные эмоции. Пустой - душевное опустошение; разочарование.

Что предсказывает Сундук по соннику мисс Хассе

Сундук - Накопить богатство; полный - благополучие; пустой - испуг; нести - неприятности.

Увидеть Сундук во сне: Исламский сонник

Сундук - видеть во сне полный - к достатку и благополучию, пустой - к бедности и проблемам.

К чему снившиеся Сундуки // сонник Симеона Прозорова

Увидеть сундук с добром - к добру. Представьте, что он полон всякого добра, денег и драгоценностей.

Сундук в соннике Джеймса Льюиса

Старомодный сундук может содержать старые воспоминания и тайны, которым сновидец сохраняет верность.

Если снился сон про Сундук // Цыганский сонник

К чему снится Сундук по цыганским традициям

Сундук - Пустой видеть - означает бедность; наполненный чем-нибудь, предвещает изобилие и богатство.

Что значит Сундук по соннику Странника

Толкование Сундука из вашего сна

Сундук - Символ физической грудной клетки и накопленные эмоциональные «зажимы», комплексы. Пустой – к бедности, разочарованию; полный – к достатку.

К чему снившиеся Сундуки // сонник Т.Радченко

Сундук старинный - накопленное добро для детей и внуков, для девушки сундук, полный добра, символизирует богатое приданое. Пустой сундук - к расточительству.

Украинский сонник: Сундук

Дыра, дырка в сундука, пустой, развалился - к смерти. против пятницы мне приснился сундук полный добра, а во вторник отец умерли.

Сундук: сонник Цветкова

Пустой сундук - нищета; полный - богатство; искать в сундуке что-то и не находить - разочарование; упаковывать - перемены, так сонником интерпретируется этот сон.

Эзотерический сонник: Сундук

Закрытый сундук - тайна. Есть важные вещи, которых вы не знаете. Если во сне вы откроете сундук, то эти тайны скоро скроются. Смотря, что в сундуке это содержание тайны.

Сундук по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Сундук, что это значит?

Сундук - Символизирует жизненный опыт сновидца, его духовный потенциал. См. также Коробка. Сундук с ценными вещами - прибыль, радость. С хламом - тревожное ожидание, беспокойство. Пустой - лопнувшие надежды.

К чему снится Сундук // Малый Велесов сонник

Сундук пустой, дырявый, сломанный – бедность, огорчение, смерть; полный – богатство, прибыль // смерть; искать в сундуке и не находить – разочарование; набивать сундук добром – перемены; копаться в нем – к покойнику.

Видеть Сундук во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне сундук - сон говорит о том, что люди привыкли рассчитывать на вашу основательность; всякий хотел бы видеть вас своим деловым партнером. Вы во сне открываете сундук и видите, что он полон каких- то вещей - вас ожидает безбедная жизнь. Будто полон золота - вы ошибетесь в своих ожиданиях. Пустой сундук - остаток своей жизни проведете в нищете.

Если снился сон про Сундук // Старинный европейский сонник

Получить сундук - свадьба, празднество (радость). Полный - достаток. Полный сказочных богатств - несбывшиеся надежды. Пустой - разочарование. Его нести - неопределенное будущее. Разбитый - злые времена. Он не открывается - неправильно за дело берешься. Спать на нем - беспокойство, внутреннюю тревогу ощущать. Человека найти в сундуке - неожиданно оказаться в чем-то замешанным.

К чему снится Сундук по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сундук - Вы получите неожиданное наследство.

Для рожденных с мая по август:

Сундук - К гостям преклонною возраста.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сундук - К накоплению капитала в пожилом возрасте.

снится сундук

К чему снятся Сундуки по соннику гадалки Евдокии

Снится, как нашли пустой сундук - сон символизирует нищету, полный - богатство, прибыль; искать что-то в сундуке и найти - разочарование; укладывать вещи в сундук - к переменам в жизни.

К чему снятся Сундуки по соннику домохозяйки

Если снится во сне, что нашли сундук - это символизирует ваш жизненный опыт и духовный потенциал. Сундук с ценными вещами - прибыль, радость. Сундук с хламом - тревожное ожидание, беспокойство. Пустой сундук - несбывшиеся мечты.

К чему снится Сундук: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Укладывать сундук - к неожиданным переменам в жизни; рыться в сундуке и не находить необходимую вещь - к разочарованию. Пустой или со старыми некрасивыми вещами - к нищете, огорчениям. Закрытый сундук или сундук, наполненный добротными вещами, - знак богатства, изобилия. Если увидели во сне старинный сундук, полный золота, то ваши мечты не сбудутся.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сундук женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

МАКСИМ
сонник Сундук

10.07.2023

ВСЕ СТОПИЛИСЬ ВО ДВОРЕ У МОЕГО ДОМА Я СМОТРЮ А ТАМ ПАПА В КОРИДОРЕ ВСЕ ПОЛЫ СЛОМАЛ И НА ЧЕЛ КОПАТЬ И КОПАЛ КОПАЛИ ВДРУГ Я У ВИДЕЛ СУНДУК А ПАПА МНЕ СКАЗАЛ ПОМОЧЬ МЫ ЕГО ОТКРЫВАЕМ А ТАМ ЕЩЁ КАРТА ПАПА СКАЗАЛ ИЩИТЕ САМИ
Феруза
сонник Сундук

07.07.2023

Мы с мужем в разводе.Приснилось два сундука(мое приданое).Тот,что поменьше был совершенно пустым,а тот,что побольше был сломан.В большом сундуке сбоку находились два немытых тарелки в одной из которых была вареная кость с мясом.Я отдала посуду с костью мужу.При этом он чем то недоволен и повышает на меня голос.Мы с ним пререкаемся
Айдай
сонник Сундук

04.07.2023

Мы с сестрёнкой сидели возле сундука. Сундук был закрытый. Деревянный. Левый бок я красила красками. Краски были теплых тонов, но чем больше я красила тем больше первый слой дерева отрывалась. Но другие части были в отличном состоянии. Рядом стояла красивая подвесная полка деревянная и она качалась
Валентина
сонник Сундук

01.07.2023

Я в хорошем настроении иду по широкому коридору,напротив открывается дверь и в неё влетают плавно празднично новогодние подарки игрушки и неожиданно ко мне в руки подлетает сундучок,открывается,как бы демонстрируя содержимое,а там на дне много золотых монет!
Кристина
сонник Сундук

28.06.2023

Мне приснился сундук с покойным дедушкой.Вокруг было много ведьм,одни добрые,другие злые.Злая ведьма хотела заколдовать меня,а другая,добрая ведьма помогла мне перебороть ее,но она была лесбиянкой и взамен хотела чтобы я ее поцеловала.Злая ведьма оказалась моей старой подругой с которой мы сейчас не очень общаемся.Еще вокруг было много свечей.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.