Сонник Сумасшедшие: к чему снятся Сумасшедшие женщине или мужчине

сумасшедший

К чему снится сумасшедший

Сумасшедший снится во сне, согласно сонникам, значит, наяву вас ждет сокрушительный успех и большое везение, причем, с очень неожиданной стороны. Приснилось много сумасшедших – это клевета и ложное везение. Видеть себя в сумасшедшем доме – к счастливой и богатой жизни, полной ярких событий и радости. Если увидели во сне своего здорового друга сумасшедшим – значит, он готовит вам щедрый подарок материального характера.

Что значит Сумасшедший по соннику Странника

Толкование Сумасшедшего из вашего сна

Сумасшедший - К полному успеху.

Что предсказывает Сумасшедший по соннику мисс Хассе

Сумасшедший - Видеть - счастье в текущем году; много сумасшедших - ложное известие, клевета.

К чему снившиеся Сумасшедшие // сонник Симеона Прозорова

Увидеть сумасшедшего во сне - Болезнь или потеря имущества. «Излечите» сумасшедшего от его болезни. Пригласите во сне для этого архиерея (см. Архиерей).

Эзотерический сонник: Сумасшедший

Сумасшедший дом – Видеть, быть в нем - кто-то, желая вам добра, готовит подарок. Самому быть заключенным в сумасшедшем доме удивительное везение, счастливое проживание.

Эзотерический сонник: Сумасшедший

Сумасшедший - Неизвестный - радость от детей и близких, они обрадуют вас своими успехами. Знакомый (на самом деле вполне нормальный) - этот человек сделает вам подарок, не обязательно вещественный.

Видеть Сумасшедшего: сонник Н.Соболевой

Сумасшедший - желание избежать ответственности. Ссориться с безумным человеком или людьми - бояться собственных побуждений, исходящих от подсознания; сойти с ума - ощущение угрозы от отрицательных внутренних эмоций или беспокоящих вас внешних событий.

Сумасшедший // сонник Нострадамуса

К чему снится Сумасшедший во сне

Сумасшедший - Такой сон предсказывает опасность, о которой вы узнаете гораздо раньше, чем все те, кому она будет угрожать, следовательно, от ваших действий будет зависеть судьба других людей. Лечить сумасшедшего - наяву стать одной из жертв несчастья. Если вам приснилось, что толпа издевается над сумасшедшим, то это знак того, что ваши предостережения и знания не будут приняты во внимание, в результате чего катастрофа будет непредотвратимая и будет много жертв.

Если снился сон про Сумасшедшего // Старинный европейский сонник

Видеть сумасшедших - маски всех видов заблуждений. Кроме того: больной сумасшедший - к здоровью и долголетию. Сумасшедшую видеть во сне - ссора. Слушать речи безумного - быть обманутым. Пение безумного или безумной - ложное откровение, пророчество, заблуждения ясновидения. Женщина в пляске святого Витта бьется - твоя душа костенеет и теряет способность к развитию. Эпилептика видеть во сне - пророческие слова наяву услышать. Лунатика, сомнамбулу видеть во сне - в каком-то важном деле твоей душе необходимо не слушать голоса разума. Быть преследуемым сумасшедшим - большая опасность от собственных заблуждений.

сонник сумасшедший

Сумасшедший // сонник Дэвида Криспа

Сумасшедшие - это своеобразные люди, которых можно охарактеризовать как «не от мира сего». Тем не менее всегда считалось, что сумасшедшие обладают даром предвидения хотя и выражают его несколько странным образом. Юродивые - безобидные, но странные люди.

Сны с участием сумасшедшего очень разнообразны и по природе, и по трактовке. Так, видеть сумасшедшего означает, что вы станете свидетелем и, возможно, соучастником неблаговидного поступка вашего друга, за который потом вам будет очень стыдно.

Испытывать большую жалость к сумасшедшему может означать в жизни, что в ближайшее время вам потребуется проявить твердость и расчетливость в решении возникших проблем. Если сон, в котором снится сумасшедший дом привиделся деловому человеку, то он говорит: вы можете быть уверены в своей победе над конкурентами.

Быть самому во сне сумасшедшим означает сильное душевное потрясение, от которого вы не скоро оправитесь. А для женщины такой сон - большая боль, которую вам доставит любимый человек.

К чему снятся Сумасшедшие по соннику гадалки Евдокии

Прибыль.

К чему снятся Сумасшедшие по соннику домохозяйки

Увидеть сумасшедшего - благоприятный знак. Подать милостыню сумасшедшему - мир и согласие в семье. Видеть сумасшедшим себя - к везению по мелочам.

К чему снятся Сумасшедшие по соннику гадалки Евдокии

Сон о сумасшедшем доме снится к испугу, неприятности, опасности.

Сумасшедший // сонник Дэвида Криспа

Сон, в котором вам снится сумасшедший дом, вы видите себя безумным или вас преследуют безумцы. Все эти варианты снов имеют прямое отношение к вашему состоянию здоровья и, как правило, не предвещают ничего хорошего в этом отношении. Так, если вы во сне сами безумны, то в жизни вам угрожает тяжелое заболевание с высокой температурой. Если безумные ведут себя во сне неспокойно, пытаются напасть на вас, это верный признак больших проблем в жизни вообще и вашего угнетенного положения.

Что означает сон про Сумасшедшего по Психологическому соннику

Сон, в котором ты видишь, чувствуешь себя безумной, означает, что где-то в глубине твоего организма уже притаилась серьезная болезнь. Следует срочно заняться здоровьем.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сумасшедший женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нэли
сонник Сумасшедший

10.07.2023

Во сне я была в психушке где выпила лекарства которые делают сонными потом пришел сумасшедший спросил сумашедшая ли я и укусил мне палец треснула кость я услышала,после чего я пыталась битой ударить его ,но и то пытался отобрать у мня ,а я проснулась.Снилось утром ,к чему этот сон?
Вадим
сонник Сумасшедший

07.07.2023

Мне приснился отец, он доставал меня, не давал спать, провоцировал меня на какие-то действия, я ударил его несколько раз гитарой по голове. Пришла его жена и попыталась его увести, он ушёл с ней в другую комнату, но вернулся… Во сне я понял что он сошёл сума и начал повторять что он сумасшедший, пришла его жена в слезах попросила не давать ему трогать себя за живот, а то и показала укус с кровью на своём плече, я попросил её вызвать скорую для него. Я испугался и проснулся
Лена
сонник Сумасшедший

04.07.2023

я плыла на корабле, было очень много кораблей, как будто пробка из большого количества кораблей. Они должны были пройти через ворота, чтоб покинуть город. Впереди моего кораблика был огромный с парусами и мачтами. И там впереди где он прошел было прекрасное огромное море. Пришла ночь и я взяла штурвал и просто прорвалась через эти ворота не дожидаясь очереди. Как только мой корабль прошел через эти ворота в море воды было очень мало и мой кораблю сел на мель… Были очень красивые морские камушки, а вместо моря оказалась речушка. Тогда я пошла по кораблю и увидела много мужчин сумасшедших.
Anonymous
сонник Сумасшедший

01.07.2023

Сын мужа, с которым мы в жизни враждуем, пришел к нам домой полностью обнаженный, начисто выбрит в интимных местах и сумасшедший. Смеялся нам в лицо и у него были голубые-голубые глаза. Затем он зашел в дом и улегся отдыхать в чистую постель.
елена
сонник Сумасшедший

28.06.2023

Сын мужа, с которым мы в жизни враждуем, пришел к нам домой полностью обнаженный, начисто выбрит в интимных местах и сумасшедший. Смеялся нам в лицо и у него были голубые-голубые глаза. Затем он зашел в дом и улегся отдыхать в чистую постель.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.