Сонник Судьи: к чему снятся Судьи женщине или мужчине

судья

К чему снится судья

Судья снится во сне, согласно сонникам, к большой печали, от которой не получится избавиться очень долго. Если вам приснилось, что вы целуетесь с судьей, то это к измене любимого человека, к неожиданному и очень болезненному предательству. Видеть во сне ссору с судьей – к большим неприятностям на работе. Если приснится во сне судья, который выносит приговор кому-то другому, не вам, то вы сможете избежать неприятности. Самому быть судьей во сне, значит, распутать сложное дело.

К чему снится Судья по соннику Миллера

К чему снится Судья во сне?

Судья - Предстать перед судьей во сне – предвестие того, что ваши законные действия вызовут дискуссию. Если дело решено в вашу пользу, то наяву вас ждет удачное окончание судебных тяжб. В противном случае вы – защитник, и вам следует исправить несправедливость.

Судья: сонник Цветкова

Судья - Препятствие.

Видеть Судью: сонник Н.Соболевой

Судья - самооценка; принятие решения; осуждение.

Что предсказывает Судья по соннику мисс Хассе

Судья - Добьешься своих прав; быть судьей - известность и честь.

Значение Толкового сонника

Судья - Печаль; ссору с ним - неудачу; целоваться с судьей - измену, предательство.

К чему снившиеся Судьи // сонник Симеона Прозорова

Увидеть судью во сне - Неудача в карьере. Представьте, что судья - вовсе не судья, а генерал (см. Генерал).

К чему снившиеся Судьи // сонник Т.Радченко

Судья - неудовлетворение и недовольство своей работой. Если вас судят - вас признают в чем-то виновным.

Что значит Судья по соннику Странника

Толкование Судьи из вашего сна

Судья - Ошибочные, необдуманные поступки; угрызения совести, вина (кто судит нас? – мы всегда в первую очередь судим себя сами!)

Судья по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Судью, что это значит?

Судья - этот образ символизирует общественное осуждение ваших поступков, страх наказания. Быть самому судьей - вам предстоит принять решение, сделать выбор. Видеть судью - быть наказанным за какой-то проступок.

Видеть Судью во сне: Большой современный сонник

Судья - Видеть во сне судью - скоро встретитесь с печалью. Вы будто на судебном процессе возражаете судье - вас постигнет неудача. Молодая женщина видит во сне, что она целуется с судьей - познав горечь измены, эта женщина надолго утратит веру в людей.

Судья // сонник Фебе

Судья - Столкновение в сновидении с рефери может означать внутренний поединок между собственными идеалами сновидца и требованиями, навязанными ценностями других. Сновидец, возможно, нуждается в помощи для определения правил, необходимых для разрешения этого конфликта.

Судья в соннике Джеймса Льюиса

Судья может представить авторитетную фигуру - в реальной жизни или в сознании сновидца - постоянно порицающую или критикующую спонтанные действия, которые считаются неверными или фривольными. С другой стороны, судьи могут символизировать справедливость, а также оправдательный (обвинительный) приговор.

Эзотерический сонник: Судья

Судья - Небывалые возможности в карьере для вас или ваших близких, тех, на кого вы имеете влияние. Быть самому, назначаться судьей вас ждет какая-то выборная должность. Если мантия красивая, блестящая эта должность принесет вам удачу; если тусклая, старая неприятности. В этом случае лучше вообще отказаться от предложенной чести. Если судья на суде ваша карьера может быть прервана из-за конфликта с Эгрегором (государством).

Увидеть Судью во сне: Исламский сонник

Судья - если торговец или продавец увидит во сне, что занял пост судьи и судит справедливо, то он будет в своей торговле честным и беспристрасным, а также будет взвешивать вес без обмана и иметь в делах успех. И кто увидит, что стал судьей, или правителем, или праведником, или же алимом, тот достигнет величия, а также приобретет добрую память о себе, благочестие и знания. И кто увидит лицо судьи улыбающимся и веселым, тот получит радостную весть. Если больной увидит во сне, что суд присудил в его пользу, то это к добру, и он исцелится, а если он увидит, что присудили не в его пользу, то он покинет этот мир.

Толкование сна Судья по соннику на 365 дней

Судья - Встретить судью - Для женщины - В ночь на понедельник - к знакомству с человеком, который может дать хороший совет; в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу - к неприятностям; в ночь же на субботу или воскресенье - к знакомству с жестоким и холодным человеком. Для мужчины - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что вы проявляете нерешительность, о которой будете жалеть; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, предупреждает, что вы придаете слишком большое значение мелочам; сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к встрече с человеком, который пытается предсказывать будущее.

Увидеть Судью: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снился Судья

Давящий, обязательный аспект сильного запрещающего супер-эго. Является одной из причин невротического образования и значительной небезопасности, незащищенности. Судья - это человек, решающий судьбу других, очень важно, в каких обстоятельствах появляется подобный образ. Если человек видит себя судьей - это говорит о его желании стать судьей над другими, страх занять позицию выносящего решение, приговор. Беспокойство в связи с принятием какого-либо решения в данный момент. Желание иметь авторитет и власть над людьми.

Если человек видит другого в роли судьи, то это связано с ощущением, что его судьба находится в чужих руках, или выражением его желания, чтобы он оказался прав. Или страх, что кто-то другой не поддерживает того, что сказал или сделал субъект. Иногда подобный образ отражает восхищение человеком, который имеет все качества для того, чтобы возвышаться над другими или сопротивление тому, что кто-то старается выступить в роли судьи или беспокойство по поводу решении, которые собирается сделать другой человек. Этот образ может выражать несогласие, что кто-то другой выступает для субъекта как судья и оценивает его, за то что он сделал или сказал. Страх быть наказанным за реальные или надуманные промахи или, наоборот, желание быть за них наказанным.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Судья женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Кристина
сонник Судья

10.07.2023

Мне приснилось что я в зале суда и бывший который виновен судья на его стороне с адвокатом а надо мной они смеются а я возникаю на них какое вы имеете право надо мной смеяться он виновен а не я потом мы оказались все в месте за каким то праздничным столом где сидел бывший судья адвокат и я они все равно смеялись надо мной
Алеся
сонник Судья

07.07.2023

Меня судила судья-женщина. За что не помню. Но она прониклась ко мне в ходе заседания и общения в перерыве. Улыбалась. Я чувствовала себя спокойно и комфортно. Всё решилось в мою пользу из-за благосклонного её отношения ко мне. Женщина средних размеров, слегка полновата, в чёрной мантии судьи, волосы чуть ниже плеч, кучерявые, каштановые. Лицо приятное.
Константин
сонник Судья

04.07.2023

Судебное заседание по моему делу. Я, ответчик. Дело против меня, явно надуманное. Я очень злюсь, что мои доводы, никто не принимает к вниманию. Судья женщина, просто не хочет вникать в дело, и тупо принимает сторону обвинения против меня. Я психую, и выхожу из суда, понимая, что как и в реальной жизни, правды добиться не возможно.
Нина
сонник Судья

01.07.2023

Я увидела во сне родительский дом и на террасе накрыт стол, где сидят незнакомые люди(судьи) и одна знакомая судья по жизни( которая якобы должна принять решение по делу( которое в реальности будет в суде на следующей недели). В реальности судит не она. На столе белая скатерть очень позитивная обстановка, очень светло большие светлые окна, закуски. Я за столом не сижу, а только заглядываю туда и моя знакомая судья встает и мы сней выходим на улицу,
Диана
сонник Судья

28.06.2023

В реальной жизни мне предстоит скоро суд. И снится сон, что я принесла в суд обжалование решения суда. А оно как будто не на бумаге, а из воздуха, невидимые листы. И мне говорят, что на таком не возможно даже поставить отметку о том, что оно принято. И вдруг вижу сидит судья в обычной одежде в кабинете у секретаря. И судья вместе с секретарем, то ли мое обжалование » преобразовали» в бумажный вид из невидимого воздуха, то ли свое обжалование сделали и отдали мне. И я его читаю.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.