Сонник Строитель: к чему снятся Строитель женщине или мужчине

строители

К чему снятся строители

Строители снятся во сне, согласно сонникам, чтобы дать предупреждение об опасности. Если приснились строители, которые занимаются работой – ждите проблем, из которых вы сможете выйти с успехом. Видеть во сне себя строителем – к болезни или обману. Когда снится во сне, что вы кормите строителей обедом – это хороший знак, ждите случайной прибыли, добрых событий в жизни. Увидеть сон, в котором строитель упал с высоты – к неожиданному богатству.

Видеть во сне Строителей по соннику XXI века

К чему снятся Строители и что означает:

Строители - Если во сне вы занимаетесь строительством – значит, наяву вас ждет быстрый заработок. Видеть во сне стройку – к перемене работы или местожительства.

Что значит Строители по соннику Странника

Толкование строителей из вашего сна

Строители - Новые планы; убыток.

Строители - Сонник 1918 г.

К чему снятся Строители?

Строитель - Работающий - убыток.

Что предсказывает Строители по соннику мисс Хассе

Строители - Будешь в опасности, но выйдешь из несчастья.

Строители: сонник Цветкова

Строители - Сам или нанимать - к болезни, очень нехороший сон, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снившиеся Строитель // сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Строители ?

Приснились строители - Хорошая прибыль. Представьте, что Вы угощаете строителей либо дарите им что-нибудь.

Если снился сон про Строителей // Старинный европейский сонник

Каменщика, строительного рабочего видеть во сне - предупреждение об опасности, которая все-таки не закончится трагически. Он сверху упал - прибыль. Работает - потеря. Строитель окончил работу - душевный покой.

Видеть Строителей во сне: Большой современный сонник

Строители - к чему снятся сновидцу?

Строители - Видеть во сне строителя за работой - в ближайшие дни пострадаете от убытков. Строители будто закончили работу - будет время попировать и повеселиться. Строитель упал с высоты - вы получите большие деньги.

Снились Строитель: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Строители во сне

Строительство - будь то дом, отношения, семья, карьера - это одно из основных занятий и также одна из главных жизненных мотиваций. Состояние строительства - хороший показатель состояния проекта в целом, будь то едва начатая стройка, стройка в разгаре или законченное здание. Что вы строили? Вы работали в одиночку или в команде? Вы строили для себя или для кого-то? Строительство шло хорошо или возникали проблемы? Если работа уже завершена, то было ли здание построено на надежном фундаменте, или оно было шатким и опасным, или уже разваливалось? Были ли во сне какие-либо указания, как улучшить структуру здания или работать более эффективно?

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Строители женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лана
сонник Строители

10.07.2023

Приснился любимый человек сначала мы ехали в машине он саказал что хочет со мной поговорить,наяву мы с ним давно расстались но я люблю его до сих пор.Потом я на стройке а он прилетел на вертолете и стоял очень высоко с людьми и руководил .. внизу бегали дети он искал меня взглядом.
Андрей
сонник Строители

07.07.2023

Приснилось что я ложусь спать с моей покойной сестрой в одежде причем приглашаю я .Но секса и домогательств нет.Потом утром нас будят строители (вроде в квартире ремонт).Потом опять приглашаю спать.Тут вижу высокий голубоглазый блондин наблюдает стоя.Я ему предлагаю пойти поспать в соседнюю комнату
Анастасия
сонник Строители

04.07.2023

Мне приснилось ,как я наблюдаю со сторона за стройкой сцены в каком -то институте гениев,я видела ,как это было трудно делать ,брёвна падали ,я пыталась помочь ,но они эти брёвна скатывались и я не могла устоять
Татьяна
сонник Строители

01.07.2023

Здравствуйте! Я строила во сне дорожку, типа садовой из спилов какого-то дерева. Диаметр спилов примерно 60-80 см. Очень хорошо отполированных. И я понимала, что порода дерева редкая и очень красиво все это было. Дорожка была извилистой и я думала: не очень я её закрутила. Но мне нравилось. Вокруг было много зелени, как будто тропики. Проснулась под впечатлением…
Инна
сонник Строители

28.06.2023

привет! сон приснился с пятницу на воскресенье и совершенно простой: пришла моя знакомая, днем мы общались, стоим вместе возле окна и я ей показываю строительство , почти законченного , наверное 3 этажного дома, вроде крыша уже была, кран, рабочие говорю вот взяли фундамент и уже заканчиваем.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.