Сонник Шесты для стриптиза: к чему снятся Шесты для стриптиза женщине или мужчине

стриптиз

К чему снится Стриптиз

Стриптиз снится во сне – к раскрытию чужих тайн. Видеть во сне женщин, танцующих стриптиз, по соннику значит обман близкого человека. Наблюдать за стриптизом в сновидении – наяву узнать о чужих долгах. Если приснился стриптиз в публичном месте, скоро вам придется стать свидетелем неприятной истории.

Видеть во сне Стриптиз по соннику XXI века

Стриптиз - Мужчине видеть во сне стриптиз – к появлению у него новой поклонницы, женщине – поклонника.

К чему снившиеся Шесты для стриптиза // сонник Симеона Прозорова

Приснился стриптиз - Возможны служебные и финансовые затруднения. Представьте, что вы покидаете стриптиз и уезжаете на автомобиле.

Приснился сон про Стриптиз по Современному соннику

Стриптиз для мужчины - женщина преподнесет ему не очень приятный сюрприз, для женщины - мужчина вас обманет. Идти в стриптиз-клуб во сне - у вас будут трудности на работе и в финансах, вам будет не до развлечений. Иметь свой стрип-клуб - к крупным проблемам. Танцевать стриптиз во сне - столкнетесь с коварством в жизни, которое будет спрятано за сладкими речами и красивой внешностью.

Что значит Стриптиз по соннику Странника

Толкование Стриптиза из вашего сна

Стриптиз - Если замужняя женщина увидит себя во сне участницей стриптиза — значит, ей предстоит разлука с мужем. Видеть себя во сне хозяином стриптиз-клуба — значит, что вы окажетесь в сложной ситуации. Она может закончиться для вас большими неприятностями, которые вы долго не сможете забыть. Если мужчина видит во сне стриптизершу — значит, знакомая женщина преподнесет ему неприятный сюрприз.

Видеть Стриптиз во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Стриптиз

Если вы наблюдаете во сне за раздевающейся в танце женщиной, это означает, что в скором времени судьба проявит по отношению к вам благосклонность и преподнесет вам приятный сюрприз. Возможно, вас ожидает крупный денежный выигрыш в лотерею или загранкомандировка, о которой вы давно мечтали. В любом случае, в ближайшем будущем одно из самых заветных ваших желаний воплотится в жизнь.

Для женщины, которая принимает участие в этом эротическом шоу, подобный сон предвещает признание в обществе, огромное внимание многочисленных поклонников. Вероятно, вскоре судьба предоставит вам возможность выбора, от которого во многом будет зависеть дальнейшее развитие событий в вашей жизни. Трактовка сна про стриптиз меняется и в зависимости от окружающей обстановки, от того, где вы наблюдаете подобное зрелище (или участвуете в нем). Полумрак и уют комнаты символизирует ненадежность предзнаменования. Напротив, сверкающие огни, светомузыка, шикарная обстановка являются своего рода дополнительным благоприятным признаком предстоящей удачи.

Если во сне вы слышите звуки музыки, это обещает вам удовлетворение жизненными благами, душевный покой, обретение счастья. Если музыка во время стриптиза слишком громкая или неприятная, вас ожидают ссоры и мелкие конфликты с домочадцами. Пение во время стриптиза символизирует неожиданное знакомство или долгожданную весть от давнего друга.

Если вы сами поете и завлекаете мужчин голосом, в реальности это сулит внезапно вспыхнувшую ревность. Опасайтесь быть слишком лицемерной – это только испортит ваши и без того непрочные отношения с любимым человеком. Услышанное во сне печальное, меланхоличное пение в процессе принужденного стриптиза, напротив, привнесет в вашу жизнь новые веяния, окрашенные в светлые оптимистичные тона. Наяву вас ожидают развлечения и удовольствия. Возможно, вам предстоит длительное путешествие, от которого вы получите массу незабываемых впечатлений.

К чему снится Стриптиз по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стриптиз - У вас появится тайное желание.

Для рожденных с мая по август:

Приснился стриптиз - Никому не нужное откровение вашей души вам же и навредит.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть сон о стриптизе - К встрече с извращением.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стриптиз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Стриптиз

01.09.2019

Сегодня приснилось, что я была стриптизершей. Все мужчины восхищались моим танцем. Затем, когда я возвратилась домой-меня ожидало много тюльпанов, платье и подарки от одного из зрителей моего танца. Было чувство, что этот мужчина сейчас придет ко мне. И, кажется, я сама его ждала. После чего,пришла ко мне его жена и начала говорить о своем муже. Она хотела, чтоб между мной и ее мужем произошла интимная связь на ее глазах. Возможно, что она готова была также присоединиться к нам. Она мне что-то рассказывала все время, а ее муж так и не приходил, но подарков становилось все больше и больше с каждой минутой. Казалось, что они появляются ниоткуда. Затем я проснулась
Anonymous
сонник Стриптиз

01.09.2019

Сегодня приснилось, что я была стриптизершей. Все мужяиеы восхищались моим танцем. Затем, когда я возвратилась домой-меня ожидало много тюльпанов и, плаьютьк и подарки от одного из зрителей моего танца. После чего,пришла ко мне его жена и начала говорить о своем суде. Она хотела, чтоб между мной и ее мужем произошла интимная связь на ее глазах. Возможно, что она готова была также присоединиться к нам. Она мне ято-то рассказывала все время, а не муж так и не приходил,;но подарков становилось все больше и больше. Затем я проснулась


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.