Сонник Стрелы: к чему снятся Стрелы женщине или мужчине

стрела

К чему снится стрела

Стрела снится во сне, согласно сонникам – это хороший знак, это конец огорчениям и проблемам, это приключения и хорошие перемены в жизни. Но, если вам приснилась старая или сломанная стрела – ждите неудачи в любви, измену, расставание с дорогим человеком. Видеть во сне летящие стрелы – к неожиданной приятной встрече, самому во сне стрелять стрелами – к решительным действиям, которые в конечном итоге приведут к заветной цели.

Видеть во сне Стрелу по соннику XXI века

Видеть стрелу во сне – к измене, стрелять самому – к успеху.

К чему снится Стрела по соннику Миллера

К чему снится Стрела во сне?

Стрела - Такой сон предвещает массу удовольствий. Ждите развлечений, празднеств и увлекательных путешествий. Ваши страдания окончены.

Старая или сломанная стрела предвещает неудачи в делах и в любви.

К чему снится Стрела // Малый Велесов сонник

Стрела - Измена.

Что предсказывает Стрела по соннику мисс Хассе

Стрела - Видеть ее - ждет тебя случайная встреча.

Интерпретация сонника Таро

Стрела - Достижение желаемого, обретение утраченного.

Видеть Стрелу во сне: Идиоматический сонник

Стрела к чему снится

«Стрелы амура» (любовь), «быстрый как стрела».

Значение Старинного русского сонника

Стрела приснилась

Стрела - Есть знак отвращения от дела и склонность к праздности.

Увидеть Стрелу: сонник Антонио Менегетти

Анализируем видение, в котором снилась Стрела

Увидеть стрелу во сне - Эмоциональный выброс жесткой агрессии, символ энергетических разрядов ненависти.

Что значит Стрела по соннику Странника

Толкование Стрелы из вашего сна

Стрела - Мужской сексуальный символ; внезапное сильное чувство (любовь, ненависть, зависть…).

К чему снившиеся Стрелы // сонник Т.Радченко

Стрела - выбор нужного направления. Посылать стрелу из лука - к нечаянной встрече. Пораниться стрелой - разочароваться.

Увидеть Стрелу во сне: Исламский сонник

Стрела - Если кто увидит, что попал стрелою в цель - значит, намерение его осуществится сообразно с желанием его сердца.

Стрела в соннике В.Самохвалова

Стрела - Фаллический символ, особенно в сочетании с мистическим Центром женского типа - сердцем, как сообщает сонник - предсказатель.

К чему снившиеся Стрелы // сонник Симеона Прозорова

Приснилась стрела - Большая прибыль и успех в делах. Представьте, что вы натягиваете тетиву лука, закладываете стрелу, стреляете и попадаете точно в цель.

Видеть Стрелу: сонник Хубайши Тифлиси

Стрела в древнем понимании

Стрела - Если кто увидит, что попал стрелой в цель,- этот сон означает, что намерение его осуществится сообразно с желанием его сердца.

Стрела по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Стрелу, что это значит?

Образ стрелы символизирует определение перспектив жизни на данном этапе. Быть пронзенным стрелой - споры, разногласия, болезнь. См. также Лук.

Толкование сна Стрела Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Стрела?

Приснившаяся во сне стрела предвещает приятные развлечения, празднества и путешествия. Полоса неудач и страданий наконец сменится долгим периодом благоденствия. Древняя или сломанная - предвещает разочарования в любви или делах.

Увидеть Стрелу во сне: Исламский сонник

Стрела - стрелять во сне, значит, убеждать кого - либо в Истине. Если же попали в свою цель, то убедить удастся, если же нет, то нет. Стрелять золотыми стрелами, значит, отправить женщине письмо. Видеть во сне стрелы без перьев - к колдовству.

Видеть Стрелу: сонник Н.Соболевой

Стрела - чувства или слова, проникающие глубоко в душу. Попавшая в сердце, - любовь; старая или сломанная стрела - разочарования в любви или делах; держать в руках стрелу - рассказать о своих чувствах объекту любви; высказать свои претензии к кому-то.

Видеть Стрелу во сне: Большой современный сонник

Стрела - Вы будто держите в руках стрелу - для вас настало время развлечений; вы можете предаваться развлечениям без опасений, что вас кто-то осудит; почему не взять от жизни то, что вы заслужили? Видеть во сне сломанную стрелу - вы в действительности убедитесь, что любовь ваша - никакая не любовь, а только желание любви; совершенства, которыми вы восторгались, - всего лишь венок иллюзий.

Эзотерический сонник: Стрела

Стрела поразившая цель - вы добьетесь задуманного. Пора браться за дело. Попавшая в вас вы стали чьих-то эмоций: любви если С. попала в грудь. наговора, злобы если в спину, затылок; меркантильных притязаний если в ягодицы, ноги; надежд если в живот. Стрела с луком, лучник несмотря на множество врагов, преград и трудностей, вы добьетесь цели. Проходить через тернии ваше кредо, так трактуется сонником ваш сон.

К чему снится Стрела по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стрела - Готовится интрига против вас.

Для рожденных с мая по август:

Увидели стрелу во сне - К неожиданной болезни, прострелу поясницы, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о стреле - Вспыхнет неожиданная любовь.

сонник стрела

Если снился сон про Стрелу // сонник цыганки Серафимы

Месть, неприятная новость, ожидание новости (ранее стрелы использовались для передачи сообщений); стрела Купидона, пронзающая сердце - любовь.

К чему снятся Стрелы по соннику гадалки Евдокии

Стрелять из лука - к успеху, держать стрелу в руках - к удовольствию, развлечениям, приятному путешествию. Старая или сломанная стрела из лука снится к разочарованию в делах и любви.

К чему снятся Стрелы по соннику домохозяйки

Вы наметили себе новые цели и определите пути их достижения. Быть пронзенным стрелой - споры, разногласия, болезнь. Стрелять самому - к удаче в делах.

Стрела // Старый бабушкин сонник

Если вам снится стрела от лука - к измене; стрелять самому - к успеху.

Приснился сон про Стрелу по Современному соннику

Подержали во сне стрелу в руках - знайте, что наяву вы получите удовольствие. Ожидайте развлечений, праздников и приятных путешествий. Страданиям вашим пришел конец. А вот старая или сломанная стрела предвещает разочарования и в любви, и в работе.

Если приснились Стрелы: значение Домашнего сонника

Сон, в котором вам снится стрела от лука означает чувства или слова, проникающие глубоко в душу. Стрела, попавшая в сердце – любовь; старая или сломанная стрела – разочарования в любви или делах; держать в руках стрелу – рассказать о своих чувствах объекту любви; высказать свои претензии к кому-то.

Стрела // сонник Э. Эриксона

Выбор нужного направления. Посылать стрелу из лука – к нечаянной встрече. Пораниться стрелой – разочароваться.

Если приснились Стрелы: значение Деревенского сонника

Большая прибыль и успех в делах. Представьте, что вы натягиваете тетиву лука, закладываете стрелу, стреляете и попадаете точно в цель.

Стрела в соннике Екатерины Великой

Вы будто держите в руках стрелу – для вас настало время развлечений; вы можете предаваться развлечениям без опасений, что вас кто-то осудит; почему не взять от жизни то, что вы заслужили? Видеть во сне сломанную стрелу – вы в действительности убедитесь, что любовь ваша – никакая не любовь, а только желание любви; совершенства, которыми вы восторгались – всего лишь венок иллюзий.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стрела женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина
сонник Стрела

10.07.2023

У меня внезапно погиб муж Утонул возле дома в небольшой канализационной яме Мне снится сон что на месте этой ямы лежит живая свинья а покойный муж вывернул ее внутренности и нашел в них железную стрелу которая была причиной болезни этой свиньи Он искал эту причину и показал ее ( стрелу) нам живым
Алина
сонник Стрела

07.07.2023

Огронет чистое поле, заложеное акуратно полосами стал, куда привёл меня бывший, потом одной стрелой он как бы играя бросил в меня и убежал, после чево куча стрел начали лететь в меня сами по себе, стралы были красивые, чистие
Анастасия
сонник Стрела

04.07.2023

Я каким то образом оказалась в хвойном лесу, мне уже снился лес, но в тот раз он был выгоревшим и туманным , этот же был не такой страшный. За мной гналась медведица, я не помню из за чего. Я пряталась в воде, но и там меня нашла и снова пыталась поймать вместе со своими медвежатами(она сказала:»тебе не получится спрятаться от меня под водой — глубина не большая), но когда я стала подплывать к берегу, нас там поджигали охотники с ядовитыми стрелами. Я выхватила стрелу и начала колоть ими в охотников.
Залина
сонник Стрела

01.07.2023

С неба с птицы летели стрелы попала в папу папы нет уже 2 года стрелы летели а мы спрятались у меня был на руках сын брата во сне были мама брат племянник и покойный отец. Второй сон - мне приснился медведь что его обстреляли стрелами охотники, потом из леса бежала за мной разгневанная медведица я от нее убежала
Сергей
сонник Стрела

28.06.2023

Во сне я был будто завоевателем , с огромной армией , с которой завоевывал новые земли. Но в один момент , я встретил небольшую группу солдат противников , подошел к возглавляюшему и поднес под его горло наконечник меча. Я не боялся этого сделать потому что в пару метров от меня стояли мои люди, и в мгновение ока меня пронзила в груди стрела , правее сердца. Меня отбросила в лужу воды. После я оказался в другом месте , идя со стрелой в груди, я блуждал по городу , и все смотрели на меня , раненного.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.