Сонник Сторожа: к чему снятся Сторожа женщине или мужчине

сторож

К чему снится сторож

Сторож снится во сне, согласно сонникам, когда наяву вам следует быть крайне осмотрительными, на ваше имущество кто-то положил глаз. Если сторож приснился мужчине, то его могут понизить в должности из-за какой-то случайной оплошности. Видеть во сне сторожа для женщины означает спокойствие и стабильность в отношениях, сон про сторожа означает, что какой-то тайный поклонник стоит на страже ваших интересов и охраняет покой.

Видеть во сне Сторож по соннику XXI века

Сторож - Видеть во сне сторожа – означает возможную потерю имущества по своей вине.

Сторож - Сонник 1918 г.

Сторож - Ваши интересы подвергнуться опасности.

К чему снившиеся Сторожа // сонник Симеона Прозорова

Увидели сторожа во сне - Понижение в должности. Представьте, что сторож - хозяин, который охраняет собственное добро. Ночью он сторож, а днем - предприниматель.

Увидеть Сторож во сне: Исламский сонник

Сторож - видеть его во сне - предвещает спокойствие, безопасность, благополучие и сохранность. Сторож во сне также указывает на раскрытие тайн.

Видеть Сторож во сне: Большой современный сонник

Сторож - Видеть во сне сторожа - вы в ближайшее время должны быть особо осмотрительны и бдительны, если не хотите, чтобы пострадали ваши интересы.

Что предсказывает Сторож по соннику мисс Хассе

Сторожа видеть - держи в порядке то, что имеешь; несущего охрану - наткнешься на преграду; вооруженного - уверенность; быть задержанным - верная, спокойная работа; пожарного - прекрасное будущее.

Толкование сна Сторож по соннику на 365 дней

Сторож - Видеть себя сторожем - предупреждение: если вы будете продолжать говорить лишнее малознакомым людям, вас ждут серьезные неприятности. Говорить со сторожем - заниматься бесполезным и утомительным делом.

Сторож по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Сторожа, что это значит?

Сторож - Этот образ предлагает задуматься: стоит ли браться за дело. Если сторож (страж) не пускает вас куда-то - значит затеянное начинание опасно. Вахтер, предлагающий пройти, - ваша нерешительность мешает успеху.

К чему снившиеся Сторожа // сонник Т.Радченко

Сторож - следует держать в порядке то, что имеете. Сторож во время охраны - встреча с препятствиями. Вооруженный - уверенность в своей правоте, если сторож, охранник дает возможность пройти в то место, которое он охраняет, - вас ждет прекрасное будущее.

Сторож // сонник Фебе

Привратник (сторож) позволяет совершить переход от одной формы или состояния к другим. Если привратник сам сновидец, сон может означать, что ему следует быть осторожным по отношению к вещам, которые он решает впустить в свою жизнь или за которые держится.

Видеть Сторож во сне: Большой современный сонник

Сторож - Видеть во сне привратника - этот привратник пропустит вас в дом, именуемый несчастьем; все перемены, что у вас произойдут, будут к худшему. Вы видите себя в образе привратника - обстоятельства сложатся таким образом, что вы будете словно связаны по рукам и ногам; вы станете наблюдателем, не способным на что бы то ни было повлиять. Вы будто просите у привратника помощи, участия - хороший сон; даже из самой маленькой удачи вы сумеете извлечь максимум пользы.

К чему снится Сторож по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сторож - К ревнивому мужу.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть сторожа во сне - К придиркам начальника, выговору за плохую работу, словом, бдительное око не дремлет, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о стороже - К краже.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сторож женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.