Сонник Стервятники: к чему снятся Стервятники женщине или мужчине

стервятник

К чему снится Стервятник

Стервятник снится во сне, согласно сонникам это очень плохой знак. Если здоровому человеку приснился сон, в котором он берет в руки стервятника, то это к войне и склокам, к смутам и неприятностям. Больному видеть во мне в своих руках стервятника к скорой смерти. Вообще, стервятник снится к одиночеству, к печали и разочарованию, такой сон никогда не сулит ничего доброго. Влюбленным стервятники снятся к ссоре.

К чему снится Стервятник женщине

Снится стервятник женщине - вам стоит уделить больше внимания проектам, приносящим больше прибыли. Вы посвятили свое внимание работе, у которой нет блестящего будущего, но вы не хотите отказываться от нее. Вы только тратите деньги и время, которые могли бы потратить на что-то другое.

К чему снится Стервятник мужчине

Приснился стервятник мужчине - это символизирует отсутствие свободы. Вероятно, вам нужно принимать решения о своей жизни в одиночку, но один из членов вашей семьи не позволяет вам это делать. Вы хотели бы стать независимым и начать, наконец, учиться на своих ошибках.

Снится стервятник в гнезде

Сон, в котором вы видите стервятников в гнезде, означает, что вам не хватает тепла родного дома. Если вы переехали из дома из-за работы или учебы, ностальгировать — это нормально. Если это чувство вас беспокоит, но вы живете в доме своего детства, значит, вам следует поработать над общением с членами семьи.

Приснилось, что на вас нападают стервятники

Этот сон говорит о том, что вам следует следить за тем, с кем вы проводите время. Вы не должны доверять кому-то, чьи намерения вам не совсем ясны, потому что они могут попытаться злоупотребить вашим доверием. Говорите о своих секретах, страхах и планах только с близкими людьми.

Снился летающие над вами стервятники

Сон, в котором над вами летают стервятники, символизирует неуверенность в себе. Из-за глубоко укоренившихся комплексов вы не можете перестать верить, что недостаточно хороши для работы или одного человека. У вас так много положительных черт, но вы их не замечаете. Вы не часто доверяете людям, когда они делают вам комплименты. Работайте над этими комплексами, и ваша жизнь станет намного счастливее.

Видеть во сне, как стервятник клюет добычу

Приснилось, что стервятник клюет добычу, отрывает куски мяса, ест - предупреждение следить за тем, на что вы тратите деньги. Не позволяйте заманчивым предложениям затмить ваш разум. То же самое касается покупки автомобиля или бытовой техники. Вы можете легко получить информацию и проверить, что именно вы покупаете и получаете за свои деньги.

К чему снится убить стервятника

Если вам снится убить стервятника, это показатель успеха. Вы можете добиться прогресса на своей текущей должности, или новая работа может принести вам больший заработок. Во всяком случае, это принесет вам большое облегчение, потому что финансовый вопрос вас очень беспокоит. Вы сможете жить спокойно, потому что вам не придется жить от зарплаты до зарплаты. У вас также будет возможность позволить себе то, о чем вы давно мечтали.

Приснился мертвый стервятник

Этот сон означает, что кто-то из близких вас обидит. Они могут опозорить вас перед большой группой людей, чтобы показаться умнее или интереснее. Вы ничего не скажете, но ваши отношения сильно изменятся после всей этой ситуации. Не держите зла, а учитесь прощать.

Видеть Стервятника во сне по соннику XXI века

Стервятник - Плохой сон, кто-то хочет причинить вам зло, очернить ваше имя. Если вы влюблены, то есть человек, который хочет вас поссорить.

К чему снится Стервятник по соннику Миллера

Увидеть стервятника во сне - Это птица, питающаяся в основном падалью. Если вам приснился стервятник, то это может объясняться тем, что вы чувствуете себя подбирающим объедки со стола или что другие обгладывают ваши косточки. Такой сон редко бывает утешительным и не предвещает ничего хорошего в будущем. Появление стервятника в вашем сне также может символизировать одиночество. Стервятник был занят едой или парил в вышине над другими животными? Что он ел?

Стервятник // сонник от А до Я

Стервятник - одиночество; жить за чужой счет; сплетни.

Исламский сонник: Стервятник

Видеть во сне стервятника - к недугу. Для здорового брать во сне на руки стервятника - к войне и смутам, а для больного - к смерти.

Стервятник в соннике Джеймса Льюиса

Если вы видите во сне стервятника, это означает, что вы пренебрегли своими друзьями или семьей из-за работы, учебы или других обязанностей. Ваши близкие не очень вас понимают. Они обижаются на вас за то, что вы не проводите с ними больше времени, хотя они знают о ваших жертвах ради лучшего будущего.

Стервятник по Русскому соннику

Вам снился cтервятник – вестник, проводник, а также мысли, идеи; поведение Стервятника может указать на исход предприятия.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стервятник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.