Сонник Страховки на машину: к чему снятся Страховки на машину женщине или мужчине

страховка

К чему снится Страховка на машину

Страховка на машину снится во сне – к переменам в жизни. Видеть во сне оформленную страховку говорит о вашем беспокойстве за свою семью. Если приснилась порванная или мятая страховка, вас ожидают проблемы с имуществом. Заниматься каким-то видом спорта со страховкой в соннике – помощь от родственников в решении ваших проблем.

Видеть Страховку на машину во сне: Большой современный сонник

Страховка на машину - Видеть во сне страхового агента - у вас в семейной жизни ожидаются перемены. Страховой агент вам неприятен, он ведет себя навязчиво - сон предвещает перемены в личной жизни к худшему.

Толкование сна Страховка на машину по соннику на 365 дней

Страховка - Застраховать свое имущество - Если это сон в ночь на понедельник, значит, вы переоцениваете мнимые опасности и недооцениваете подлинные; страховка имущества в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу - предупреждение: вы готовы проявить чрезмерную доверчивость; видеть сон о страховке в ночь на субботу или воскресенье, - к большим неприятностям.

Страховка на машину // сонник Фен-Шуй

Страховка на машину - Страховать во сне свою жизнь - к постоянным беспокойствам. Видеть себя служащим, страхующим фирму, - к увеличению богатства. Видеть, как ваш родственник купил страховку, - к процветанию в семье. Видеть себя представителем фирмы по страховкам - к помощи со стороны друзей, обогащению за счет друзей. Видеть себя директором фирмы, страхующимся от пожара, - к потере всего имущества.

Приснился сон про Страховку на машину по Современному соннику

Страховка - Вам придется вникать в тонкости какого-то дела, это будет очень полезно для вас. Не получить страховку во сне - даже если вы уверенны в своей победе, соперники все равно вас обойдут. Вы неправильно распределите свои усилия и не справитесь со своим заданием. Страхового агента видеть во сне - у вас в семье что-то изменится. Если вы занимаетесь страховками во сне - вы будете в выигрышном положении и получите льготы, которые предназначались не вам.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Страховка на машину женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.