Сонник Стены: к чему снятся Стены женщине или мужчине

стена

К чему снится стена

Стена снится во сне, согласно сонникам, значит, наяву над вами кто-то сильно доминирует, пытается подчинить вас своей воле. Если приснился сон, в котором вы упираетесь в глухую стену, то вас ждут большие преграды на пути к заветной цели, кто-то пытается помешать вам. Видеть во сне, как вы разрушаете стену – к борьбе, если вы сумели разрушить большую тяжелую стену, то вы сумеете преодолеть все препятствия и осадить врагов.

Стена по соннику Астромеридиана

Стены дома

Стена во сне – этот символ символизирует мужскую силу или доминирующее присутствие в вашей жизни. Так же является символом преград, препятствий на вашем жизненном пути.

Стена на вашем пути

Видеть во сне, как вы идете или ведете машину, натыкаясь на стену на своем пути, указывает на наличие огромного давления, которое могут оказывать на вас либо родители, либо начальство. Сейчас стоит набраться сил и взять ситуацию в свои руки.

Перепрыгивать или перелезать через стену

Такой сон говорит о вашей способность действовать под давлением. Это, вероятно, свидетельствует о вашей непоколебимой сосредоточенности и решимости достичь своих целей. Вместо того, чтобы разочаровываться или сдаваться, вы видите препятствия как проблемы, которые вы можете преодолеть. Таким образом, у вас есть высокая вероятность успеха и достижения ваших целей из-за вашего позитивного настроя и сильного боевого духа.

Разрушить стену во сне

Разрушение стены в вашем сне, например, с помощью тяжелого оборудования, является признаком вашего триумфа над врагами. Сама стена представляет собой препятствия и соперников, которые стоят на вашем пути, когда вы пытаетесь достичь своих целей.

Кирпичная стена

Кирпичная стена во сне часто намекает на непреодолимые препятствия, существующие в реальности. Конкретные детали этого образа сновидения могут дать более конкретные интерпретации. Например, стоять во сне за каменной стеной может свидетельствовать о вашей настойчивости и сильном характере, что заставит людей уважать вас за это. С другой стороны, если вы видите на своем пути бесконечные каменные стены, то это означает, что вы, скорее всего, столкнетесь с серьезными трудностями на пути к достижению важной цели.

Стена рушится

К чему снится стена, которая рушиться - сон означает, что ваши проблемы скоро закончатся и наступит долгожданный спокойный и плодотворный период жизни.

Белая стена

Сновидение о белой стене показывает вашу зацикленность на конкретных мечтах и амбициях. Вы, вероятно, уже давно сосредоточились на этих целях, хотя, возможно, еще не предприняли конкретных шагов для их достижения. Если стена цела и находится в отличном состоянии, то это означает, что вы не приложили согласованных усилий для реализации своей мечты, возможно, потому, что у вас есть страх неудачи.

Видеть во сне Стену по соннику XXI века

Стена - Перелезать через стену во сне – означает наяву добиться твердого положения. С нее прыгать – к неоправданному риску. Ломать, разрушать стену – к несчастью, в котором сами будете виноваты. Если во сне стена неожиданно рушится – значит, вас ждет решающее событие в жизни. Карабкаться вверх по гладкой стене во сне – означает испытывать страх перед обществом. Стену строить – к счастью, свадьбе, союзу.

К чему снится Стена по соннику Миллера

Стена - Видеть во сне, что вы оказались перед стеной, которая преградила ваш путь, – вы поддадитесь неблагоприятным влияниям и потеряете то, чего уже добились. Перепрыгивать во сне через стену – предвестие того, что вы преодолеете препятствия и осуществите ваши желания.

Проломить брешь в стене – сулит вам достижение цели, к которой вы придете, проявив небывалую стойкость и твердость намерений. Разрушить стену – знак того, что вы одолеете ваших врагов. Если во сне вы строите стену, то в реальной жизни будете тщательно планировать свои действия, чтобы устранить с пути помехи.

Если девушка ходит по стене, то ее будущее счастье будет надежным. Если она прячется за стену – это сулит ей любовь, за которую позже ей будет стыдно. Если она прохаживается вдоль стены, то с еще большим усердием станет следить за своей внешностью и станет очень привлекательной.

Видеть Стену во сне: Идиоматический сонник

Стена - «Лезть на стену» - сильная усталость, безысходность, разочарование, жизненный тупик, боль. «Биться головой о стену» - бесполезность, тщетность усилия, занятия. «прижать кого-то к стенке» - победить, поставить в тупик. «Поставить к стенке» - наказать, «убрать», убить. «как за каменной стеной» - защита; «как о стенку горох» (бесполезность внушения, повеления, убеждения); «неприступная стена»; «стенка на стенку» - групповая драка или спор.

Увидеть Стену: сонник Антонио Менегетти

К чему снится стена - Преддверие репрессии или преграды между эго и ин се.

Толкование сна Стена Большим сонником Натальи Степановой

Стена - Оказаться во сне перед стеной, перегораживающей вам путь, означает, что вы не выдержите давления, оказываемого на вас. Вы можете потерять очень многое, даже то, что, казалось бы, потерять невозможно. К чему снится стена, через которую вы перепрыгнули - знак преодоления всех препятствий на вашем пути, символ осуществления желаний.

Проломить брешь в стене означает, что вы придете к своей цели, проявив небывалую стойкость и твердость намерений. Разрушить стену - знак того, что вы нейтрализуете всех ваших неприятелей. Возводить стену во сне означает, что вы будете тщательно планировать каждый свой шаг, чтобы устранить все препятствия со своего пути.

Если молодая женщина видит во сне, что она оказалась наверху стены, - ее ждет прочная, счастливая семейная жизнь. Если она прячется за стену - она полюбит, но ей, скорей всего, впоследствии будет стыдно за свои чувства. Если она прохаживается вдоль стены - это знак того, что она будет уделять очень много внимания своей внешности и станет весьма привлекательной для мужчин.

К чему снится Стена // Малый Велесов сонник

Стена - Препятствие; у дома выпала – в семье смерть; к чему снится стена пустая – разочарование; перелезть, влезть на стену – успех, преодоление препятствий; перепрыгнуть – радость.

Если снился сон про Стену // Цыганский сонник

Стена - Виденная во сне прямо пред нашим лицом, означает труд и препятствие в делах; влезть на высокую стену знаменует преодоление всяких препятствий; сидеть на высокой стене знаменует верх благополучия нашего; видеть стену, окруженную водою со всех сторон есть знак немилости; перепрыгнуть через стену означает радость и удовольствие.

Стена: сонник Цветкова

Стена - Опасное предприятие; перелезть - успех; быть окружённым стенами - нездоровье, для женщины - замужество; пустые стены - разочарование; белая стена - надежда; идти по верху стены - обеспеченный успех, как сообщает сонник - предсказатель.

Что значит Стена по соннику Странника

Стена - Препятствие, жизненная трудность; отчуждение, отгороженность от жизни; защита от чуждых влияний; дистанция, барьер в отношениях; замужество для женщин. Стоять, идти по стене – успех, счастливый случай, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Стена // Старинный французский сонник

Стена - Видеть во сне стену - это предвестие грядущих страданий и недоразумений с близкими людьми.

Стена по соннику А.Тихомирова

Стена - Символизирует препятствие, которое можно обойти или преодолеть. Иногда - фатальное, непреодолимое затруднение. Найти в стене проход, перелезть через стену - вас ожидает материальный успех. Ломать, крушить стену - ссора, неудача в делах.

Интерпретация сонника Таро

Стена - Преграды, трудности преодолимые.

Эзотерический сонник: Стена

Стена - Граница между разными состояниями и планами бытия (например между активной жизнью и пассивным прозябанием). Видеть чистую стену стоять перед выбором, который зависит от вас и может перевернуть всю вашу жизнь. Украшать стену вы сознательно отдаляете выбор, что грозит серьезными последствиями. К чему снится стена, которая рушиться сама - обстоятельства вынуждают вас сделать выбор, приготовитесь к тому, что рухнет весь уклад вашей жизни; кто-то, вы разрушаете стену вам помогут ускорить ход событий или вы сами педалируете их. Спешить тоже не желательно. Из странного материала (воды, желе) переход на другое пространственно-временные уровни. Смотрите обстоятельства сна возможно, вам показывают пути в иноматериальные миры, так трактуется сонником ваш сон.

Видеть Стену: сонник Хубайши Тифлиси

Стена - Этот сон символизирует незнакомца.

Стена // сонник Чжоу-Гуна

Стена - Кто-то помогает тебе взобраться на стену - Счастье. Взобравшись на стену, укрываешься одеялом - Будет продвижение по службе. Видишь большие и широкие городские стены. - Большое богатство и много радости. Идешь внутри городской стены - Несчастье. Выходишь за ворота - Счастье. Пространство, окруженное синими или голубыми стенами - Радость и счастье. Поднимаешься на городские стены, красного цвета - Предвещает большое счастье. Строишь стены, возводишь дом - Большое счастье и выгода. Перелезаешь через стену и проходишь через жилище - Уходит какая-то опасность. Копать землю, находясь на стене - Предвещает перемены.

Толкование сна Стена - сонник Симона Кананита

Стена - Неустранимые препятствия в делах - каменная - стоять за ней - выдержка обеспечит Вам уважение - соскакивать со стены - опасные препятствия - вскарабкаться на стену - достижение цели - ставить стену - по собственной вине будут неудачи - видеть, как падает - опасность для Вас и Вашей семьи.

Что предсказывает Стена по соннику мисс Хассе

Стена - Неустранимые препятствия. Стоять за каменной стеной - выдержанность обеспечит себе уважение; соскакивать со стены - опасные препятствия; длинные перед тобою стены - не иметь видов к достижению цели; вскарабкаться на стену - достижение цели; ставить стену - по собственной вине будут неудачи; к чему снится стена, которая падает - опасность для тебя и семьи.

К чему снится Стена по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стена - У вас возникнет серьезная преграда в жизни.

Для рожденных с мая по август:

Стена - Вы будете биться лбом о глухую стену непонимания, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Стена - У вас будет надежный и серьезный защитник.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стена женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Мята
сонник Стена

10.07.2023

Мой муж берет меня за руку и тянет к себе,я думаю — чего он хочет?А он мою руку к своему ремню на брюках ( к поясу),и сжимает мою руку — типа держись.Я держусь крепко. И вдруг вижу — стена оббитая коврами,высокая.И муж карабкается по этой стене вверх,а я вешу — дежась за его пояс (за ремень).Дискомфорта никакого,скорее удивление.
(На самом деле с мужем мы в ссоре и вместе не проживаем и не общаемся).
Наталья
сонник Стена

07.07.2023

Добрый день! Сон: я лежу на пляже, яркое солнце, невдалеке ещё люди, ко мне пристает мужчина обниматься,сосед предлагает помощь, пока отвязывалась от мужчины, смотрю в сторону солнца, а там построена стена, я собираюсь и ухожу, он за мной, я иду к играющим детям, там мой сын.
Ангелина
сонник Стена

04.07.2023

Здравствуйте ! Мне приснилось ,что я захожу в дом,(в реальности мы не живем в нем,но делаем сейчас ремонт там)и вижу,что в одной комнате стена какая-то старая,под потолком она мокрая,а в некоторых местах из нее сочится вода и стекает вниз, а в середине стены дыра,величиной с голову. Спасибо
Екатерина
сонник Стена

01.07.2023

Снится что убегаю. И бегу от огненного, огромного демона метра 3 высотой. Солнечный день, холмистая местность, яркая молодая зелень вокруг. Захватывает азарт, я даже не волнуюсь, просто бегу, перепрыгивая через препятствия. Под ногами периодически начинает возникать место где земля горит и раскаляется до красна. Потом вбегаю на какую-то тропинку, которая превращяется в длинный бетонный рукав. Поворачивать поздно, конец виден, но понимаю что не успею. Стены высокие, не забраться. Прижимаюсь к стене и буквально, через сопротивление, вхожу в неё, не полностью, сопротивление не даёт. Понимаю, что из стены продолжает торчать спина и, простите, пятая точка. Но этого оказывается достаточно. Спиной чувствую сильный жар, когда горящее нечто проносится за спиной. Просыпаюсь.
лидия
сонник Стена

28.06.2023

я стою у белокаменной стены,за стеной Санкт-Петербург,вижу что в стене замочная скважина а ключа у меня нет. Подходит мужчина, достаёт ключ и пытается помочь открыть но не получается. Из стены выдвегается какаето фигня и нас бьёт током.(не больно)(мне 12 если что).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.