Сонник Стволы: к чему снятся Стволы женщине или мужчине

ствол дерева

К чему снится Ствол (дерева)

Ствол (дерева) снится во сне – к разрешению мучившей ситуации. Видеть во сне сухой ствол дерева означает неудачи в делах и бизнесе, разорение и лишения материальных благ. Когда приснился ствол дерева с зелеными побегами, по соннику означает перемены к лучшему. Обнимать ствол дерева во сне – к гармонии с внутренним миром.

Ствол (дерева) в соннике Джеймса Льюиса

Ствол дерева может отражать внутреннее ощущение своей индивидуальности и своего благополучия. Крупный, мощный ствол с толстой корой символизирует сильный, надежный, суровый характер. Тонкий, слабый, лишенный коры - означает очень чувствительную, но вместе с тем, выносливую личность.

Сон с Стволом дерева по Классическому соннику

Ствол - символ вашей силы. Если толстый ствол видите во сне - вы укрепите социальное положение. Если ствол дерева тонкий - вы попадете в сложную жизненную ситуацию. Раздвоенный ствол - к проблемам с вашей второй половинкой. Шрамы, дупла на стволе - болезни, операции, которые вы перенесли ранее. Сломанный ствол дерева - будьте очень осторожны.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ствол (дерева) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга Гор.
сонник Ствол (дерева)

21.11.2015

Я вижу в зале (большой светлой комнате) в круг поставлены стулья их штук 30-50. На них по кругу сидят люди и я среди них сижу на своем стуле. и мы все одновременно сильно смеемся, на очень тепло и хорошо.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.