Сонник Справедливые люди: к чему снятся Справедливые люди женщине или мужчине

справедливость

К чему снится Справедливый человек

Справедливый человек снится во сне – к участию в политических событиях. Видеть во сне, как кто-то добился справедливости, по соннику символизирует открытие честных намерений партнеров и коллег. Сомневаться в справедливости принятого решения во сне значит отсутствие гармонии в душе.

К чему снится Справедливый человек по соннику Миллера

Видеть сон, в котором вы требуете справедливости, предвещает затруднения, навлекаемые ложными обвинениями злонамеренных людей.

Если справедливости требуют от вас, то ваше поведение и репутация подвергнутся осуждению. И маловероятно, что вам удастся опровергнуть все выдвинутые против вас обвинения.

Видеть Справедливого человека во сне: Большой современный сонник

Справедливый человек - Вы будто требуете справедливости - сон предупреждает: ваше доброе имя в опасности; не все методы годятся в борьбе за доброе имя; хотя вряд ли кто-то оспорит, что добро должно быть с кулаками. Кто-то требует справедливости от вас - вы обидите слабого, но за него вступится сильный; вам придется лгать и изворачиваться; вы будете неприятны сами себе.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Справедливый человек женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.