Сонник Аромомасла для спокойствия: к чему снятся Аромомасла для спокойствия женщине или мужчине

спокойствие

К чему снится Спокойствие на душе

Спокойствие на душе снится во сне – к размеренному течению жизни и отсутствию перемен. Видеть во сне спокойствие близкого человека означает по соннику, что он доверяет вас все свои секреты. Когда приснилось, что вы лишились спокойствия, сновидение сулит новые рутинные заботы. Принимать со спокойствием решения во сне символизирует уверенность в себе.

К чему снится Спокойствие на душе по соннику Миллера

Спокойствие - Видеть спокойное море – означает успешное завершение сомнительного предприятия.

Чувствовать себя спокойным и счастливым во сне – знак долгой, хорошо проведенной жизни и доброй, энергичной старости, которая вам предстоит.

Видеть Спокойствие на душе: сонник Н.Соболевой

Спокойствие на душе - удовлетворение собственной жизнью.

Видеть Спокойствие на душе во сне: Большой современный сонник

Спокойствие - Вы во сне чувствуете совершенное спокойствие - это спокойствие будет сопровождать вас всю жизнь - долгую и счастливую; вы доживете до глубокой старости, но не будете знать, что такое не быть в состоянии обиходовать себя.

Толкование сна Спокойствие на душе Большим сонником Натальи Степановой

Чувствовать себя во сне спокойным и счастливым - знак долгой, полноценно прожитой жизни, в конце которой вас ждет мудрая и энергичная старость. Величественно спокойное море во сне предвещает успешное завершение какого-то сомнительного предприятия.

Приснился сон про Спокойствие на душе по Современному соннику

Спокойствие - Наяву вам не придется отдыхать. Видеть такой сон на постный день - к неожиданным заботам, волнениям, кто-то посягает на вашу свободу. Спокойствие видеть во сне в экстремальной ситуации - наяву вы будете сильно переживать даже из-за пустяков. Видеть множество умиротворенных, спокойных людей во сне - между вами в семье возникнет непонимание, скорее всего, из-за денег.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Спокойствие на душе женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.