Сонник Спицы: к чему снятся Спицы женщине или мужчине

спица

К чему снится Спица

Спица во сне символизирует семейное благополучие, тихое счастье. Снится вязать спицами, сонник предвещает, что вы будете строить семейное гнездышко, создавать уют и гармонию в отношениях. Видеть во сне сломанные спицы или выпавшие спицы из колеса – к любовным неудачам, к неприятностям, ссорам и проволочкам. Приснилось вставлять спицы в колесо, то проявите крайнюю осторожность в делах.

К чему снится Спица женщине

Приснились спицы женщине – сон означает, что люди отметят ваш внешний вид, ум или образ мышления. Кто-то может предложить вам работу или пригласить на свидание в ближайшее время.

К чему снится Спица мужчине

Снятся вязальные спицы мужчине - знак того, что вам удастся найти простой подход к сложной проблеме. Вероятно, вы долгое время работали над одной идеей или проектом и подошли к моменту, когда не знаете, как двигаться дальше. Однако вам удастся найти лучший способ продолжить и закончить начатое. Терпение имеет решающее значение в такие моменты, поэтому постарайтесь не потерять его.

Снится вязать на спицах

Если вам снится вязать на спицах, это символизирует заботы. Вскоре вы сами убедитесь, что беда никогда не приходит одна. Вам будет трудно сосредоточиться на одном из многочисленных обязательств, которые ждут вас, и потребуется гораздо больше времени, чтобы закончить некоторые более простые дела.

Приснились медные спицы

Приснилось вязать шапку медными спицами, означает, что вскоре вы решите повысить свои знания и навыки в конкретных областях, которые всегда вас интересовали. Вы можете пройти курс или посетить семинар, чтобы повысить свою продуктивность. Есть даже шанс, что полученные знания увеличат ваши шансы добиться прогресса на текущей работе.

Снятся вязальные спицы

Если вы видите во сне вязальные спицы у кого-то в руках, это символизирует интриги. Вероятно, кто-то пытается превратить вашу жизнь в кошмар, распространяя ложь. Этот человек будет манипулировать людьми из вашего окружения и будет очень убедительным, из-за чего те, кто вас хорошо знает, начнут верить, что вы что-то делаете за их спиной.

Снится одежда, связанная спицами

Если вам снится, что вы носите одежду, которую связали спицами, это означает, что вы смелы. Вы самодостаточны во многих ситуациях, из-за чего у людей возникают проблемы. Вы рождены быть лидером, потому что вы можете хорошо действовать в условиях давления и не позволяете никому мешать вам на выбранном пути.

Приснилось учиться вязать спицами

Если вам снится учиться вязать спицами, это означает, что вы очень любознательный человек и любите получать новые знания и навыки. Вы часто посещаете курсы, чтобы повысить свои навыки, хотя люди редко замечают ваш прогресс. Вы все еще верите, что придет время, когда ваши знания и опыт будут цениться выше, поэтому не отказываетесь от профессионального и личностного роста.

Снится вязать спицами варежки

Вязать спицами варежки снится к встрече с добросердечным человеком, с которым у вас много общего. Если вы долгое время одиноки, есть шанс, что ваше знакомство перерастет в отношения. В таких ситуациях люди женятся с рекордной скоростью.

Снилось вязать спицами свитер

Вязать спицами свитер снится к получению ответственного, но неприятного задания. Ваш начальник может поручить вам его для проверки ваших знаний и навыков. Другая возможность заключается в том, что вам придется рассказать кому-то горькую правду, и вам понадобится много времени, чтобы придумать, как сделать это, не причиняя этому человеку вреда.

Видеть во сне вязанные спицами носки

Снится вязать спицами носки, означает, что ваши усилия окупятся в будущем. Вы добились всего своими руками. Вы не шли короткими путями и не использовали влиятельных друзей и знакомых для достижения своих целей. Вы привыкли рассчитывать только на себя и считаете ниже своего достоинства просить кого-либо об одолжении.

Видеть Спицу во сне по соннику XXI века

Спица - Если во сне вы вставляете в колесо спицы – значит, для достижения успеха в делах вы должны проявлять осторожность. Сломанные или выпавшие спицы – предвестие неудач и серьезных препятствий в делах или любовных отношениях.

К чему снится Спица по соннику Миллера

Увидеть спицу во сне - К тихому семейному счастью. Вязать спицами - семейное счастье, которое вы создадите сами. Уколоться спицей во сне - к предательству близкого человека, разладу в семье.

Спица // Старинный французский сонник

Спица - Про вас будут злословить.

Спица // сонник от А до Я

Если вы видите во сне, что кто-то вяжет спицами, значит, у вас будет шанс помочь незнакомому человеку. Для вас это будет незначительно, но для человека, о котором идет речь, это будет иметь большое значение. Он будет вам за это благодарен и будет искать способ отплатить должным образом.

К чему снится Спица по соннику Велеса

Снится вязать спицами шарф, символизирует хорошие новости, связанные со здоровьем вашего близкого человека. Кто-то из членов вашей семьи, партнер или друг избавится от проблем со здоровьем, которые беспокоили их долгое время. Вы, наконец, сможете расслабиться, потому что будете знать, что ситуация изменилась к лучшему.

Спица // сонник цыганки Серафимы

Сон, в котором вы видите, как кто-то вяжет спицами шарф, говорит о том, что близкие люди помогут вам решить вопросы со здоровьем. Они могут помочь вам связаться с врачом, который сможет помочь благодаря своим контактам и связям. Вы поймете, что есть еще хорошие люди, которые заботятся о других.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Спица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Софья
сонник Спица

10.07.2023

Мое тело поменяли на тело другой женщины, и в живот были воткнуты спицы, они поддерживали жизнь тела той женщины, а теперь и моего. Потом спицы случайно выпали из живота и я начала постепенно умирать. Никто не мог воткнуть их обратно по моей просьбе. Меня как будто никто не слышал.
Елена
сонник Спица

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я пришла к знакомой и попросила одолжить спицы, якобы хочу повязать, нервы успокоить, она предложила выбрать и я увидела гору спиц разного размера и формы, среди них были даже крученные, как шампур, я выбрала обычные, но не взяла, а попросила занести их мне. Спасибо.
Виктор
сонник Спица

04.07.2023

захожу в дом, снаружи красивый, а внутри оказывается разваленным, и почему то думаю, что обязательно нужно что-то взять. подхожу к комоду, там много вещей, но я ничего не беру, кроме спиц — 4 штуки. меня кто-то спрашивает, зачем они тебе? но я сказал, что кому-нибудь дам или подарю. так, что взял 4 вязальные спицы
Anonymous
сонник Спица

01.07.2023

захожу в дом, снаружи красивый, а внутри оказывается разваленным, и почему то думаю, что обязательно нужно что-то взять. подхожу к комоду, там много вещей, но я ничего не беру, кроме спиц — 4 штуки. меня кто-то спрашивает, зачем они тебе? но я сказал, что кому-нибудь дам или подарю. так, что взял 4 вязальные спицы
София
сонник Спица

28.06.2023

здравствуйте! через месяц я выхожу замуж. сегодня мне приснился сон, в котором мой старший брат в качестве свадебного подарка вручает мне большую сумку с пряжей и спицами. две спицы торчат из сумки. я очень удивляюсь такому подарку, но потом решаю, что буду вязать своему мужу свитер из этой пряжи.
скажите, пожалуйста: не предвещает ли сон что-то плохое? очень переживаю перед свадьбой.
заранее спасибо!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.