Сонник Спальни: к чему снятся Спальни женщине или мужчине

спальня

К чему снится спальня

Спальня снится во сне, согласно сонникам, к тихой и размеренной жизни, лишенной всяческих проблем и передряг. Если приснилась спальня с новой мебелью, красивая и уютная – это к счастливым переменам в Судьбе того, кто видит сон. Видеть во сне чистую, прибранную спальню – к приятному путешествию в дальние страны. Если приснилось, что в спальне темно и ничего не видно, то ваши интимные отношения могут перейти на новый уровень.

Видеть во сне Спальню по соннику XXI века

К чему снится Спальня и что означает:

Спальня - Видеть во сне заново меблированную спальню – к счастливым переменам. Напрасно ожидать в спальне любимого человека – к неприятному событию, срыву планов.

К чему снится Спальня по соннику Миллера

К чему снится Спальня во сне?

Спальня - Видеть во сне заново меблированную спальню – счастливые перемены для того, кто видит этот сон. Путешествия в дальние страны и приятные спутники – вот что ожидает вас в ближайшем будущем.

Толкование сна Спальня по соннику на 365 дней

К чему снится Спальня по дням недели?

Спальня - К тихой спокойной жизни.

Видеть Спальню: сонник Н.Соболевой

Спальня - отдых; интимные отношения. Спальня, обставленная новой мебелью, - счастливые перемены.

Что значит Спальня по соннику Странника

Толкование Спальни из вашего сна

Спальня - Секс, любовные связи, интимные тайны; измена; покой, расслабление, отдых. См. доп. Кровать.

К чему снившиеся Спальни // сонник Симеона Прозорова

Увидеть спальню во сне - Счастливые изменения в жизни. Представьте себе хорошо обставленную, уютную, чистую спальню.

Видеть Спальню во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне спальню - какие-то перемены принесут вам счастье. Приснилось, что в спальне новая мебель - вы в приятной компании отправитесь в далекое путешествие.

Эзотерический сонник: Спальня

Спальня - Необычная, будуар - семейные радости. Для холостых - скорый удачный брак. Не пропустите возможность! Спартанского типа тревоги по поводу любовного союза. Неспокойные брачные отношения. Своя собственная спальня - пора сменить обстановку (в прямом смысле), иначе или брак станет ненавистным, или одиночество затянется.

К чему снится Спальня по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Спальня - Вы убедитесь в супружеской верности.

Для рожденных с мая по август:

Спальню увидеть во сне - к долгой семейной жизни без особых осложнений, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о спальне - к недоверию между супругами.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Спальня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Спальня

10.07.2023

я зашла в спальню,всё в природных тонах(зеленый,коричневый,черный) освещена была комната светом с улицы,напротив кровати было большое окно во всю стену(с потолка до пола)а в нём красивейший пейзаж,деревья,холмы.
я долго любовалась и проснулась
Марина
сонник Спальня

07.07.2023

Приснилось что я в своей спальне со своим любимым человеком, я к нему поворачиваюсь и он начинает целовать мне грудь. Ласкать меня. Конкретно вроде до секса не дошли, потому что проснулась от сильного возбуждения
Анна
сонник Спальня

04.07.2023

Добрый день. Снилась спальня деревянная коричневая мебель. Шкаф, кровать, кресло. Все новое как дубовое. Но спальня не моя, а моего бывшего нехорошего знакомого. Никого во сне не видела. Просто зашла в его комнату и там новый гарнитур
Елена
сонник Спальня

01.07.2023

Кто-то сделал ремонт в моей спальне. Шикарные шторы, яркие цвета: красный, золотой, желтый, коричневый (очень яркие) и небольшая перепланировка (появилась какая-то полуперегородка и что-то изменилось в мебели). Очень радовалась и проснулась с радостью.
Зарина
сонник Спальня

28.06.2023

Здравствуйте. я видела во сне что мама моей подруги дарит мне красивую спальню.не могли бы вы сказать что это значит. Был еще один сон. Мне подарили красивое красное платье. Любуясь им я прошла мимо кухни которая была красного-белого цвета в сторону спальни полностью белого цвета, но так туда и не зашла.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.