Сонник Соревнования: к чему снятся Соревнования женщине или мужчине

соревнование

К чему снится соревнование

Соревнование снится во сне, согласно сонникам, наяву вас ждет сложная жизнь с препятствиями на пути. Приснилось, как вы в соревновании одержали победу – это хороший знак, вас ожидает большая удача, победа над трудностями, выигрышная ситуация в любом деле. Видеть во сне соревнование как бы со стороны – к сомнениям и спорным моментам. Победа в спортивном соревновании мужчине снится к успешному развитию бизнеса, к большим деньгам.

Что значит Соревнование по соннику Странника

Толкование Соревнования из вашего сна

Соревнование - Если победил, пришёл первым – к удаче, выигрышной ситуации.

Соревнование: сонник Цветкова

Соревнование в беге - хорошо (Если победил, занял какое-то место. Место может означать время победы жизненной. То же и с гонками на машинах, причём машина может означать целый период времени).

Видеть Соревнование во сне: Большой современный сонник

Соревнование - Вы будто участвуете в соревновании - ваша жизнь в ближайшие годы будет - борьба. Вы, участвуя в соревновании, заняли какое- то место - если во сне вы заняли первое место, то в реальной жизни добьетесь победы через год; если второе, - через два; третье - через три и т.д.

Соревнование // сонник Фен-Шуй

Если во сне вы видите соревнование – к большим сомнениям и грусти. Видеть себя участником соревнований – к неблагополучию. Видеть, что вы выиграли соревнование, – к успеху в делах. Проиграть соревнование – к неприятностям.

Торговец видит, что он участвует в соревнованиях, – к началу нового бизнеса и потере большого количества денег; если он видит, что проиграл соревнования, – к большой прибыли в его новом бизнесе.

Служащий видит, что он участвует в соревнованиях, – к потере места. Видеть в соревнованиях обезьяну – к уважению и известности. Начальник видит обезьяну на соревнованиях – к повышению по службе.

снится соревнование

Толковать Соревнование по Житейскому соннику

Увидеть соревнование - знак того, что вы склонны к азарту. Вполне возможно, что в реальной жизни вам не хватает острых ощущений, и рано или поздно вы пойдете их искать.

Для семейной жизни это грозит разводом, если же острых ощущений вы начнете искать в бизнесе, то очень быстро разоритесь. Если вам снится спортивное соревнование, на котором вы выигрываете, такой сон может означать, что в самое ближайшее время вы сумеете поймать удачу за хвост. Так, если в это время в реальной жизни вы имеете какие-то планы на развитие бизнеса или в отношении ваших близких людей, сейчас самое благоприятное время для того, чтобы сообщить о своих планах начальству, семье и начать действовать.

Если такой сон снится мужчиной, который долгое время ухаживает за девушкой - самое время предложить ей выйти за вас замуж. Если же во сне на соревнованиях вы сделали неверную ставку, осуществление ваших замыслов можете отложить на неопределенное время, потому что сейчас они, скорее всего, провалятся.

Если вам снится соревнование, и вы делаете то удачные ставки, то неудачные, то, скорее всего, ваша реальная жизнь проходит в погоне за неосуществимой мечтой. Постарайтесь спуститься с небес на землю и сразу почувствуете, как стало спокойнее и комфортнее.

Сон с Соревнованием по Карманному соннику

Если вам снится спортивное соревнование по бегу, то фортуна скоро повернется к вам лицом и вы порадуете подарками своих близких.

Приснилось, что во сне вы делаете ставки во время соревнований - то в вашем окружении присутствует человек, который желает вашего проигрыша, чтобы выиграть самому.

Если вам снилось, что вы судья на соревнованиях - то вы сами творец своей судьбы, поэтому она будет такой, какой вы ее сами себе представляете.

См. также: к чему снятся скачки, к чему снится букмекер, к чему снится лошадь.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Соревнование женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алина
сонник Соревнование

10.07.2023

Кулинарные соревнования по приготовлению дрожжевого теста. Я в нем участвую со своей недавно умершей подругой. Так получается, что ее тесто лучше моего — она туда добавляет много яиц, а у меня только одно яичко.
Лиза
сонник Соревнование

07.07.2023

я помню что я плавала в бассейне это было что то связанно с соревнованиями.ну подготовка к ним.я плыла кролем на груди.потом когда закончила какой то тренер сделал мне замечание то что не плохо но не так как надо.там у меня была проблема из за того что не правильно сделала гребок руками.а потом я что то сказала и все замолчали….что еще снилось но это был другой сон и я его плохо помню
Юлия
сонник Соревнование

04.07.2023

Я участвовала в соревновании почему то с одними молодыми людьми. Одним из них, был бывший мой молодой человек. Мы с ним давно уже расстались. А в этом сне мне понравился другой молодой человек. Но бывший мой молодой человек не дал нам друг к другу приблизиться. Что это могло бы значить
Диляра
сонник Соревнование

01.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось музыкальное соревнование по фортепиано. Я не помню точно выиграла я или проиграла. Помню только, что накануне выступления выяснилось, что у меня не выучено целое музыкальное произведение. Преподаватель сказала мне учить прямо сейчас, но я не стала этого делать. Какие — то парни пошутили надо мной и составили краткую запись моего произведения, которую я сыграла позднее на выступлении и вроде бы как имела даже успех.
Лена
сонник Соревнование

28.06.2023

Приснились соревнования, в которых принимали участие юные певцы(я тоже начала заниматься вокалом в жизни). Но состязались в быстроте прыжков, где мне не удалось выиграть.Это связано с неуверенностью в своих силах, я так понимаю?Спасибо заранее :)
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.