Сонник Сокровища: к чему снятся Сокровища женщине или мужчине

сокровища

К чему снятся сокровища

Сокровища, снятся во сне, согласно сонникам – ждите щедрости с неожиданной стороны. Приснился сон о потере сокровищ – это плохой знак, вас ждет предательство от близкого друга. Видеть во сне сказочные сокровища – к исполнению желаний, к молниеносному достижению заветной цели. Если сокровища приснились во сне молодой девушке – это к признанию в чувствах. Снится сон о том, как вы закапываете сокровища – используйте данную вам возможность, другого шанса не будет.

К чему снится Сокровища по соннику Миллера

К чему снится Сокровища во сне?

Сокровища - Видеть во сне, вы нашли сокровища, то ждите щедрости с неожиданной стороны: она очень поможет в вашей погоне за счастьем. Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах и неверность друзей.

К чему снившиеся Сокровища // сонник Симеона Прозорова

Увидели сокровища - Вас ожидает поддержка щедрого и великодушного человека. Представьте, что сокровищами наполнен ваш дом.

Сокровища в соннике Джеймса Льюиса

Сокровища - Находка клада может означать, что сновидец обладает определенными скрытыми навыками или талантами, которые могут быть обнаружены, если сновидец сумеет определить скрытое значение этого символа.

Толкование сна Сокровища Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сокровища?

Если во сне вы нашли сокровища - ждите великодушной поддержки со стороны очень щедрого человека. Его помощь придется очень кстати на вашем пути к счастью и благополучию. Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах, неверность друзей.

Эзотерический сонник: Сокровища

Сокровища - Найти, получить - к материальным потерям. Красть, терять сокровище - к прибыли, большому, но единовременному доходу. Видеть - призыв к осторожности в бизнесе, ситуация рискованная, результат может быть двояким. Прятать, закапывать сокровище - используйте сегодняшние возможности, в дальнейшем они уже не представятся.

Видеть Сокровище: сонник Н.Соболевой

Сокровища - то, что для вас очень ценно; желание приключений; поиск смысла жизни; жажда больших денег. Найти сокровище - определить свою жизненную цель; встретить любовь; новое понимание отношений с людьми; неожиданно обнаружить сокровище - не осознавать собственные возможности; потерять сокровища - неудача в делах; измена.

Увидеть Сокровище во сне: Исламский сонник

Сокровища - кто увидит во сне, что нашел клад, и если он является студентом, тот приобретет большие знания, а если он торговец и деловой человек, то он будет наделен успешной торговлей и щедростью. А если же он человек из правительства, то он приобретет большую власть и справедливость. А также, кто увидит его во сне, станет богатым.

Видеть Сокровище во сне: Большой современный сонник

Сокровища - Вы как будто нашли во сне несметные сокровища - человек, который всегда был вам приятен, но на помощь которого вы никогда не рассчитывали, окажет вам ощутимую поддержку; ваши друзья ответят восторгом на щедрость этого человека. Вы будто потеряли сокровища - когда друзья отвернутся от вас, вы поймете, что они никогда и не были друзьями, - просто общие интересы связывали вас; могли ли вы потерять то, чего не имели? Вы во сне прячете свои сокровища - радость ваша будет преждевременной, а ревность - неоправданной.

Сокровища в соннике В.Самохвалова

Сокровища - То, что ценно, часто сама жизнь; в особенности духовные качества, такие, как способность любить, возможность творить.

Обнаружить сокровище. Может быть символом большой ценности, как, например, открытие интровертом внешнего мира или, наоборот, экстравертом - внутреннего мира. Возможно, спасение самого себя от стерильности и регрессии.

Украденное сокровище - Нежелание принять некие моральные ценности или убеждения.

Продавать сокровища - Утрата внутренней целостности, прогресс возможен только через девальвацию прежних моральных ценностей. Предположение, что можно хорошо заработать, если найти сокровище. Дальнейший прогресс возможен, если не только отказаться от прежних ценностей, но и найти способ преодоления трудности. Богатство, которого трудно добиться, хотя известно, где оно находится. Ядро личности. Самость, нечто вытесненное.

Сокровища // сонник Дэвида Криспа

К чему снились Сокровище

Часто приснившиеся во сне сокровища связаны с жаждой приключений и поисками мудрости жизни, также как и с желанием получения ДЕНЕГ, С одной стороны, у вас могут быть реальные финансовые трудности, которые и вызвали этот сон, а с другой - сокровище может быть символом мудрости и опыта, которые вы стремитесь приобрести в реальной жизни. Чтобы понять сон, подумайте над характером сокровища, которое вы ищете.

Иногда объектом поиска является артефакт исторического или культурного значения в противоположность денежному. Если вам удается завершить такой поиск нахождением объекта, то, возможно, вам предстоит обрести новое понимание жизни и межличностных отношений, скрытых во сне под маской сокровища. Однако, если вы случайно обнаруживаете сокровище там, где совершенно не ожидали его найти, то вероятен другой сценарий.

Может быть, вы не полностью осознаете свои возможности в реальной жизни. Ваше ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ как бы говорит вам: Посмотри, болван, прямо под ноги! Вот ответ. Сны такого рода не редки и должны быть подвергнуты внимательному рассмотрению. Ускользающее от вас решение насущной проблемы может оказаться гораздо ближе, чем вы думаете.

К чему снится Сокровища по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть сказочные сокровища - к улучшению материальной стороны.

Для рожденных с мая по август:

Сон о сокровищах - К встрече с детьми, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть сокровища во сне - К дурному поступку из-за корысти.

сонник сокровища

Приснился сон про Сокровище по Современному соннику

Если вам снилось, что вы нашли сокровища, то вы будете удачливы в своей погоне за счастьем. После такого сна вы можете ожидать щедрости с самой неожиданной стороны. Потеря сокровищ предвещает неудачу в делах и неверность друзей.

Д. Лофф писал: «Сокровища часто связаны с жаждой приключений и поисками мудрости жизни, так же как и с желанием получения денег. С одной стороны, у вас могут быть реальные финансовые трудности, которые и вызвали этот сон, а с другой - сокровище может быть символом мудрости и опыта, которые вы стремитесь приобрести в реальной жизни. Чтобы понять сон, подумайте над характером сокровища, которое вы ищете. Иногда объектом поиска является артефакт исторического или культурного значения в противоположность денежному.

Если вам удается завершить такой поиск нахождением объекта, то, возможно, вам предстоит обрести новое понимание жизни и межличностных отношений, скрытых во сне под маской сокровища. Однако если вы случайно обнаруживаете сокровище там, где совершенно не ожидали его найти, то вероятен другой сценарий. Может быть, вы не полностью осознаете свои возможности в реальной жизни. Ваше подсознательное как бы говорит вам: „Посмотри, болван, прямо под ноги! Вот ответ”. Сны такого рода нередки и должны быть подвергнуты внимательному рассмотрению. Ускользающее от вас решение насущной проблемы может оказаться гораздо ближе, чем вы думаете».

Сокровища // сонник Дэвида Криспа

Сокровища часто связаны с жаждой приключений и поисками мудрости, так же как и с желанием разбогатеть. С одной стороны, у вас могут быть реальные финансовые трудности, которые и вызвали этот сон, а с другой - сокровище может быть символом мудрости и опыта, которые вы стремитесь приобрести в реальной жизни.

Чтобы понять сон, подумайте над характером сокровища, которое вы ищете. Иногда объектом поиска является предмет исторического или культурного значения в противоположность деньгам.

Если ваш поиск увенчался успехом, то, возможно, вам предстоит обрести новое понимание жизни и межличностных отношений, скрытых во сне под маской сокровища. Однако, если вам снится, что смогли найти сокровища там, где совершенно не ожидали его найти, то вероятен другой сценарий. Может быть, вы не полностью осознаете свои возможности в реальной жизни. Ваше подсознание как бы говорит вам: «Посмотри прямо под ноги! Вот ответ».

Сны о сокровищах нередки и должны быть внимательно рассмотрены. Ускользающее от вас решение насущной проблемы может оказаться гораздо проще, чем вы думаете.

К чему снятся Сокровища по соннику гадалки Евдокии

Если снится во сне, что нашли сокровища - вас ждет неожиданное счастье и щедрая помощь, потерять - неудачи, неверность друзей.

Если приснились Сокровища: значение Деревенского сонника

Вас ожидает поддержка щедрого и великодушного человека. Представьте, что сокровищами наполнен ваш дом.

Сокровища в соннике Екатерины Великой

Вам снится, как нашли несметные сокровища – человек, который всегда был вам приятен, но на помощь которого вы никогда не рассчитывали, окажет вам ощутимую поддержку; ваши друзья ответят восторгом на щедрость этого человека. Вы будто потеряли сокровища – когда друзья отвернутся от вас, вы поймете, что они никогда и не были друзьями – просто общие интересы связывали вас; могли ли вы потерять то, чего не имели? Вы во сне прячете свои сокровища – радость ваша будет преждевременной, а ревность – неоправданной.

Если приснились Сокровища: значение Домашнего сонника

Сон, в котором вам довелось найти сокровища снится к тому, что для вас очень ценно; желание приключений; поиск смысла жизни; жажда больших денег. Найти золото, сокровище – определить свою жизненную цель; встретить любовь; новое понимание отношений с людьми; неожиданно обнаружить сокровище – не осознавать собственные возможности; потерять сокровища – неудача в делах; измена.

Сокровища в соннике В.Самохвалова

1. Сокровище в сновидениях всегда представляет что-то для нас ценное. Это результат личного достижения и усилий. Найти зарытые сокровища (клад) означает найти что-то, что мы потеряли, возможно, часть собственной личности. Зарывать клад самому – пытаться защитить себя на будущее от потенциальных проблем. 2. Найти сундук с сокровищами означает, что мы понимаем тот факт, что мы должны прорваться сквозь ограничения до того, как обнаружим то, что ищем. Поиски сокровищ обозначают нахождение земных благ или материальную выгоду, но необязательно хорошую. 3. Поиски сокровищ символизируют поиски человека в просвещении, поиск чаши святого Грааля.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сокровища женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

юлия
сонник Сокровища

10.07.2023

искала сокровища своего умершего прадеда я даже не знала что искать наткнулась на комнату в развалинах подземелья комната была чистая уютная там стояла трюмо с тремя дверцами закрытыми на ключ в шкафу я нашла ключ и открыла дверцы было такое ощущение что эта комната была моей когда я была еще совсем маленькая в антресоли я нашла много папок с аккуратно сложенными в них старинными монетами как у нумизматов так же коробку с золотыми кольцами инкрустированными зелеными камнями сопроводительные документы на все и много старых фотографий но лиц на фото я не видела меня беспокоил молодой человек пришедший со мной и заставивший меня все это искать
Татьяна
сонник Сокровища

07.07.2023

Я шла по воде до пояса, увидела блеск на дне, это были старинные сокровища: кольца, ожерелья. серьги. Я начала их собирать, долго собирала, вода и воздух были теплыми. Был еще другой сон про сокровища. Плыву по прозрачной воде и вижу на дне лодку полную сокровищ. Ныряю и достаю горсть золотых старинных монет.
Анна
сонник Сокровища

04.07.2023

Во сне я нашла целых два мешка сокровищ. Там было старинное золото ,изумруды,золотые старинные браслеты,жемчуг ,монеты из золота У меня весь сон пытались отобрать его,а я его прятала и никому не отдала
Сергей
сонник Сокровища

01.07.2023

Добрый день ! Мне приснился сон как я нашел сундук с сокровищами. Внутри все было в пыли, но когда я дунул и начал вытирать пыль я увидел, что там были монеты золотые и серебряные , так же разные свитки и украшения в виде короны. Вдруг появился человек, который попросил меня о помощи и я начал собирать монеты что бы помочь ему , точно не помню кому. Мне нужно было собрать именно 100 серебрянных или золотых ( точно не помню) монет в специальную древянную, древнюю и необычно красивую корбочку.
Вероника
сонник Сокровища

28.06.2023

Приснилось небольшое озеро с прозрачной голубой водой, по берегу усыпаное сокровищами и предметами древности. Немного походив по озеру я нашла две раковины на дне озера с розовым жемчугом, одна была раскрыта, но я ее не выбрала, выбрала другую. Я хотела достать жемчужину, но она не хотела показываться мне и сон закончился.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.