Сонник Пачки сока: к чему снятся Пачки сока женщине или мужчине

сок

К чему снится сок

Сок снится во сне, согласно сонникам – это знак того, что у Вас крепкое здоровье и иммунитет. Яблочный сок во сне означает долгую и счастливую жизнь. Пить во сне абрикосовый сок – это к спокойному и стабильному психологическому состоянию. Овощной сок приснился – знак того, что стоит организовать отпуск, так как организм уже вымотан. Видеть во сне, что выжимаете натуральный сок – скоро друзья придут к Вам на помощь, настроят на положительный лад.

Видеть во сне Сок по соннику XXI века

Сок - Если вам приснился сладкий сок – сон означает, что вы довольны собой, горький сок – к неприятному обязательству, кислый – к проблемам в любви. Выжимать сок во сне – к осуществлению ваших намерений.

Что значит Сок по соннику Странника

Толкование Сока из вашего сна

Сок - Получить жизненные силы.

К чему снится Сок // Малый Велесов сонник

Сок - Тревога, как сообщает сонник - предсказатель.

Что предсказывает Сок по соннику мисс Хассе

Сладкий сок - довольство; горький - неприятное обязательство; давать больным - иметь поддержку; сок выжимать - осуществить свои намерения.

Видеть Сок во сне: Идиоматический сонник

Сок к чему снится

Сок - «Выжимать (высосать) соки из кого-то» - доводить до изнеможения; «быть в соку» - расцвет жизненных сил; «жизненные соки», «пить полезный вкусный сок».

Эзотерический сонник: Сок

Прозрачный сок - невинные развлечения. Пить - сами себе устроите праздник. Угощать соком - гости с подарками. Вас угощают - радости и приятные сюрпризы от друзей. Густой, темный - любовные удовольствия. Пить сок - к сексуальным контактам. Поить - соблазнять.

К чему снится Сок по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Давить из фруктов сок - к хорошему доходу.

Сок березовый – К хорошему самочувствию.

Для рожденных с мая по август:

Сок фруктовый – К возможности разжиться за чужой счет.

Собирать или пить березовый сок во сне - к потере здоровья.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Выжимать сок из фруктов - к потере средств, банкротству.

Сок березовый – К потере покоя.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Сергей
сонник Сок

10.07.2023

Приснилось что что литров пять томатного сока перешли в бутыли трех литровые. И повез. Его выпить с братом а потом еще. И какие-то перестрелка диверсантной групы но меня там вроде как не было. помню сок разлился по дороге
Наталья
сонник Сок

07.07.2023

Добрый день! Мне приснилось сегодня ночью, что мой директор вылил на меня кувшин сока, прямо на голову и я вся была в соке. При этом не было ни агрессии, ни ссоры — просто вылил и ушел. Позже он снова подошел ко мне чтобы дать мне сухую одежду переодется.
Руслан
сонник Сок

04.07.2023

Я пил красный то ли компот, то ли сок и он постоянно выливался у меня изо рта. При этом я пытался им же кого то напоить. Кого то из близких. Настроение во сне было хорошее, несмотря на то, что одежда была вся мокрая от этого сока/компота.
Мария
сонник Сок

01.07.2023

мне приснилась какая-то не знакомая квартира, много тёплых цветов во сне и близкие люди, и я пить хотела сильно, моя старая подруга поила меня апельсиновым соком, но я никак не могла напиться…
Кирилл
сонник Сок

28.06.2023

Я подымаюсь на лестницу со своим другом и вижу мальчика который пьет сок из бутылки 5л. сок. я у него спрашиваю-за сколько сок купил-то?-А он отвечает-за 20 рублей всего! Ну я ему и говорю так это разбавленный наверно какойто.на этом сон закончился
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.