Сонник Угрызения совести: к чему снятся Угрызения совести женщине или мужчине

совесть

К чему снится Угрызение совести

Угрызения совести снится во сне – к приостановке рабочих дел. Видеть во сне угрызения совести по соннику означает упреки со стороны коллег или знакомых. Когда приснилось, что поступаете по совести, ждите помощи от коллег и продвижения по служебной лестнице. Проблемы с совестью могут присниться, если наяву вам предстоит принять сложное решение.

К чему снится Угрызение совести по соннику Миллера

Совесть - Ощущать во сне, что вас мучает совесть за то, что кто-то обманут вами, означает, что люди будут искушать вас совершить что то нехорошее. Вам следует постоянно быть начеку.

Чувствовать во сне, что совесть ваша чиста, предвещает высокое общественное мнение о вас.

Угрызение совести по Семейному соннику

Совесть - Вас терзает совесть во сне - вас кто-то будет искушать. Вам нужно постоянно быть начеку. Если во сне вы чувствуете, что у вас совесть чиста - вы заслужите высокую оценку в обществе.

Видеть Угрызения совести во сне: Большой современный сонник

Совесть - Вы во сне думаете о том, что совесть ваша чиста - в реальной жизни вы можете не бояться за свое честное имя; также сон свидетельствует о том, что у вас крепкие нервы и преимущественно оптимистический настрой. У вас будто нечиста совесть - вы в ближайшее время должны быть бдительны в делах; есть опасность быть замешанным во что- то недостойное.

Толкование сна Угрызение совести Большим сонником Натальи Степановой

Чувствовать во сне угрызения совести из-за совершенной провинности или обмана означает, что кто-то будет подстрекать вас на совершение недостойных поступков и действий. Такой сон рекомендует вам постоянно быть начеку с подозрительными личностями. Быть уверенным во сне, что совесть ваша чиста, означает, что люди о вас очень высокого мнения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Угрызение совести женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.