Сонник Снеговики (снежные бабы): к чему снятся Снеговики (снежные бабы) женщине или мужчине

снеговик

К чему снится Снеговик (снежная баба)

Снеговик (снежная баба) снится во сне – к разладу в семье или невозможности воссоединения с любимым человеком. Видеть во сне снеговика – к холоду в отношениях. Если приснился снеговик, по соннику это может быть знаком ухудшения отношений со второй половинкой. Лепить снеговика вместе с детьми – к спорам и упрекам в их адрес.

К чему приснилось лепить снеговика (снежную бабу)

Снеговик снится во сне, согласно сонникам, к холоду в отношениях в семье или разлуке с любимым человеком. Видеть во сне снеговика также означает, что скоро произойдут события, которые принесут много горя и слез. Приснилось, что лепите во сне снеговика – в реальной жизни не можете принять решение по важному вопросу. Следует дальше идти с напором и трудом, и результат не заставит себя ждать. Приснился тающий снеговик – не оправдание надежд.

Видеть во сне Снеговика (снежную бабу) по соннику XXI века

Снеговик (снежная баба) - Видеть или лепить во сне снеговика – означает хорошие виды на будущее, связанные с переменой в жизни.

Снеговик (снежная баба): сонник Цветкова

Снеговик (снежная баба) - Любовные вести.

Снеговик (снежная баба) // сонник Фебе

Снеговик (снежная баба) - К радости; охлаждение чувств любимого человека.

Эзотерический сонник: Снеговик (снежная баба)

Снеговик (снежная баба) - К потеплению. Оживает поездка к югу, в теплые края.

Видеть Снеговика (снежную бабу) во сне: Большой современный сонник

Снеговик (снежная баба) - Видеть во сне снежную бабу - вы получите вести о любовных чувствах к вам; они взволнуют вам сердце. Вы будто лепите снеговика - вы сами известите кого-то о своих любовных чувствах; каждый день наполнится приятным ожиданием.

К чему снится Снеговик (снежная баба) по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Снеговик (снежная баба) - Чье-то вмешательство в семью приведет к разрыву.

Вылепить снеговика (или сделать что-то из глины, пластилина) – Вы сами натворите себе бед.

Для рожденных с мая по август:

Приснился снеговик (снежная баба) - Расчетливый и холодный, жестокосердный враг вынашивает идеи, направленные против вас.

Видеть во сне, как дети вместе с вами лепят снеговика, означает, что вы пытаетесь склеить распадающуюся семью.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть снеговика (снежную бабу) - К плохому самочувствию. Увидеть во сне, как вылепите снеговика, больше похожего на скульптуру из снега, - в вас еще столько скрытых возможностей!

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Снеговик (снежная баба) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Снеговик (снежная баба)

10.07.2023

Мне приснился папа покойный он умер 16 ноября, но приснился смутно, что он сидит на кресле. Потом как будто я в школе что-то преподаю-меня не слушают, но я заставляю меня слушаться, а потом я веду класс на улицу-погода зимняя, солнечная, много снега из которого можно лепить снеговика, но лепить никто не хочет и я начинаю лепить снеговую бабу и все таки заставляю ее лепить всех. Я скатала средний шарик и проснулась.
Зоя
сонник Снеговик (снежная баба)

07.07.2023

Здравствуйте. Видела двух живых снеговиков мальчик и девочка. Как в мультфильме. Похожих на Олафа. Одного стала обнимать. А он, прямо в руках, стал таких теплым, даже горячим) … Потом летала на заснеженным городом. Было очень приятно и красиво.. приземление было мягким. К чему снились эти снеговики…. На кануне дня. Рассталась с партнёрам. Очень переживаю разлуку ..
Евгения
сонник Снеговик (снежная баба)

04.07.2023

Была ночь,зима и был незнакомый подъезд и я возле него катала снег что бы слепить снеговика, потом я познакомилась с девушкой которая выходила из этого подъезда и мы сидели разговаривали на лавочке.
Люда
сонник Снеговик (снежная баба)

01.07.2023

Летним вечером бежали 2 снеговика-ребёнка, увидев их я окликнула, они побежали ко мне в дом, в котором я жила раньше, но я их прогнала и они убежали. У них были чёрные большие и зловещие глаза.
вика
сонник Снеговик (снежная баба)

28.06.2023

кто-то уже слепил снеговика и мы всем классом бегали вокруг него, а мои одноклассники начали его рушить и я беру снег и начинаю до леплять не достоющие части его тела. Потом мы попадаем в дом и я с папой начинаю варить маленькую рыбешку целиком кидая ее.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.